Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 4 5.71%
Не работает проверка счета 8 11.43%
Не работает заказ услуг 8 11.43%
Плохое качество голоса 19 27.14%
Часто пропадает сигнал 8 11.43%
Не работает или постоянные обрывы GPRS/EDGE 9 12.86%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 3 4.29%
Обрывы связи во время разговора 7 10.00%
Невозможно связаться с оператором 11 15.71%
Низкая скорость интернета 14 20.00%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 4 5.71%
Никаких проблем не наблюдаю 17 24.29%
Я не пользуюсь услугами этого оператора 17 24.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2009, 10:39   #1
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию Проблемы сети Лайф 2009 год

И так, сеть Лайф развивается, качество услуг повышается, часть проблем были решены. Поэтому новый опрос. Голосуем.
 
Старый 23.01.2009, 11:16   #2
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Пока все как обычно проблем вроде нет
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума  
Старый 23.01.2009, 11:42   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

голос по верчерам ухудшается это первое
а интернет просто раздражает. странно но когда хочу качнуть файл через миниоперу, он мне так и не начинает качать, даже по утрам. в утеле с того же сайта никогде такой проблему почему то нет. хотя 2 мес назад и с лайфа прекрасно качало....
 
Старый 23.01.2009, 12:50   #4
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
голос по верчерам ухудшается это первое
а интернет просто раздражает. странно но когда хочу качнуть файл через миниоперу, он мне так и не начинает качать, даже по утрам. в утеле с того же сайта никогде такой проблему почему то нет. хотя 2 мес назад и с лайфа прекрасно качало....
Не поверишь, но у меня тоже через оперу в последнее время файлы не качает... Приходится через компьютер.
PRADA вне форума  
Старый 23.01.2009, 13:25   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

о, хоть не один. я уже думал что версия оперы у меня глючная, ан нет....
 
Старый 23.01.2009, 13:34   #6
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

ИМХО,почти все старые проблемы остались!Оператора хрен найдешь,счет и пополнение не всегда работают,как и возможность заказать еще какую-то услугу.Качество голоса все равно не очень.Покрытие не фонтан вне города.Да и тарифы продолжают "хорошеть".Уже слишком много написано мелким шрифтом.Если б не мегабонусы )))
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Старый 23.01.2009, 13:34   #7
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

На данный момент никаких проблем не наблюдал.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 23.01.2009, 13:53   #8
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
ИМХО,почти все старые проблемы остались!Оператора хрен найдешь,счет и пополнение не всегда работают,как и возможность заказать еще какую-то услугу.Качество голоса все равно не очень.Покрытие не фонтан вне города.Да и тарифы продолжают "хорошеть".Уже слишком много написано мелким шрифтом.Если б не мегабонусы )))
Для связи с оператором звони 5433, выбери язык, далее 6, 1, 0. И будет связь с оператором. Счет не проверяется? Звони 111, выбери язык и пункт 1. Тебе сообщат голосом об остатке на счету. Голосовая связь плохая? Попробуй воспользоваться другим телефоном, например Sоnу Еriсssоn. Связи за городом нет? Все-равно же у тебя есть другие симки! А если в конкретном месте - оставляй заявки оператору, у них в 2009 году покрытие стоит в приоритете. Заказ услуг не работает? Это бывает очень редко. Звони 5433, услуги. И выбирай какую услугу нужно активировать.

Можливо все!

Последний раз редактировалось PRADA; 23.01.2009 в 13:55.
PRADA вне форума  
Старый 23.01.2009, 14:12   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
ИМХО,почти все старые проблемы остались!Оператора хрен найдешь,счет и пополнение не всегда работают,как и возможность заказать еще какую-то услугу.Качество голоса все равно не очень.Покрытие не фонтан вне города.Да и тарифы продолжают "хорошеть".Уже слишком много написано мелким шрифтом.Если б не мегабонусы )))
где ж это за городом да и плохо??? реальная проблема, это в яме на гребном канале в сторону ильичевска, там глухо... больше не находил
 
Старый 23.01.2009, 14:14   #10
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Для связи с оператором звони 5433, выбери язык, далее 6, 1, 0. И будет связь с оператором. Счет не проверяется? Звони 111, выбери язык и пункт 1. Тебе сообщат голосом об остатке на счету. Голосовая связь плохая? Попробуй воспользоваться другим телефоном, например Sоnу Еriсssоn. Связи за городом нет? Все-равно же у тебя есть другие симки! А если в конкретном месте - оставляй заявки оператору, у них в 2009 году покрытие стоит в приоритете. Заказ услуг не работает? Это бывает очень редко. Звони 5433, услуги. И выбирай какую услугу нужно активировать.
Ты считаешь,что это нормально?!!!
Это жесть!
Я с лайфом с первых дней его появления в Одессе,но..."можливо все" воистину!Причем не только у лайфа!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Старый 23.01.2009, 14:26   #11
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Создайте лучше тему: У кого проблем нет? А я на лайфе.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 23.01.2009, 14:35   #12
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Для связи с оператором звони 5433, выбери язык, далее 6, 1, 0. И будет связь с оператором. Счет не проверяется? Звони 111, выбери язык и пункт 1. Тебе сообщат голосом об остатке на счету. Голосовая связь плохая? Попробуй воспользоваться другим телефоном, например Sоnу Еriсssоn. Связи за городом нет? Все-равно же у тебя есть другие симки! А если в конкретном месте - оставляй заявки оператору, у них в 2009 году покрытие стоит в приоритете. Заказ услуг не работает? Это бывает очень редко. Звони 5433, услуги. И выбирай какую услугу нужно активировать.

Можливо все!
мда
piratexnik вне форума  
Старый 23.01.2009, 14:37   #13
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

У меня инет иногда медлынный.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 23.01.2009, 15:03   #14
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Заказ услуг не работает? Это бывает очень редко. Звони 5433, услуги. И выбирай какую услугу нужно активировать.
Бывает,что и там ничего не заказать!Тоже невсегда работает!Так что...
__________________
Супер life 15
Михей вне форума  
Старый 23.01.2009, 15:13   #15
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

У меня Инет постоянно медленный.
Scorpion вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot