Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2007, 21:12   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию Ухудшение условий от Лайфа

До 17 грудня 2007 року включно отримуйте додатково 50 безкоштовних SMS за поповнення рахунку мінімум на 25 грн одним платежем. Безкоштовні SMS можна використовувати для відправлення на номери абонентів life, протягом 30 днів від моменту їх нарахування. Безкоштовні SMS можна отримати один раз на 30 днів.

_http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-1


Зажимают предоплату сильно!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 21:14   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

т.е. прощайте шаровые смс?
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 21:49   #3
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Чего то я не вижу такой информации на официальном сайте? Хм... Или я не так смотрю?
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 22:23   #4
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Нажми на на * Довідайтеся більше про умови тарифних планів «Вільний life» та «Простий life»

На официальном сайте естественно.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 10:58   #5
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А, точно. Я просто смотрел инмормацию на сайте на русском языке, а там эти изменения еще не внесли. Ну, на предоплате отменяют смс-ки, думаю, следующие на очереди контрактные абоненты свободного. Хотя им, в принципе, могут и оставить, для лояльности.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 12:14   #6
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Контрактников я так понял не трогают, и правильно делают! Как я рад, что перешел!
Спасибо всем, кто посоветовал!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 16:06   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а что на супер лайфе разве дают смс шаровые??
или ты не на супер лайф перешёл?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 16:19   #8
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Не, ты не понял! Я перешел на супер и за пополнение не дают смс, а на свободном давали.
Теперь и на свободном не дают, зато у меня звонки на внешку дешевле и качество лучше и отношение операторов лучше!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 16:34   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

конечно.)))
теперь уже ничего не теряешь, кроме отвратного обслуживания. если не мазохист, то только выиграешь
ИМХО хотят всех на контракт спулить
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 22:03   #10
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
конечно.)))
теперь уже ничего не теряешь, кроме отвратного обслуживания. если не мазохист, то только выиграешь
ИМХО хотят всех на контракт спулить
не получится всех. может это вас и удивит, но не все часами болтают по телефону, есть такие абоненты, которые еще сейчас пользуются тарифным планом "Пространство лайф" и звонят на 3 номера по 5 копеек, пополняясь на 25 гривень раз в три месяца, и их не так уж и мало, как вам может показаться. Я вот себе порой удивляюсь, привык просто болтать много по телефону, а это нужно платить, у любого оператора, и другое совсем дело, что у лайф затраты на мобильную связь у меня меньше, чем у какого либо другого опсоса. По поводу отвратного обслуживания, оператор по номеру 5433 совсем тут не причем, это их работа. И та девушка или тот молодой человек совсем уж не причем, что что-то не работает, не заказывается, не начислено. Так что тут они стараются как могут. Да и техники... Кто сказал, что у них легкая работа. Что-то меня потянуло защищать оператора лайф, хотя в последнее время я его только и ругал, можете спросить у Павла. Действительно, лайф без глюков, что телефон без звуков. Но все таки. Именно мы, активные абоненты лайф, ведь и делаем его лучше своими постоянными жалобами. Так что давайте, писать, звонить и жаловаться. А смс на условиях предоплаты на свободном... Дорогие абоненты, если они уж так нужны вам, сражайтесь! Если все абоненты свободного повзонят и скажут, что они недовольны, вот это что-то!!!
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 22:37   #11
Vall
Новички
Начинающий
 
Аватар для Vall
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
Так что давайте, писать, звонить и жаловаться. А смс на условиях предоплаты на свободном... Дорогие абоненты, если они уж так нужны вам, сражайтесь! :-d Если все абоненты свободного повзонят и скажут, что они недовольны, вот это что-то!!! :-d
А смысл? Проще "проголосовать" ногами. Самый действенный способ.
Vall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 23:17   #12
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Загнали лайфовцы в конец!Те смс были святыми!!!Напишу им каку на @!!!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 00:24   #13
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Что дальше? Как бы за основной счёт не взялись и не сделали что-то подобное что и с бонусным... Если на БИЛАЙНе введут на постоянной основе пакетные минуты и интернет, то много народу туда уйдёт... И правильно сделает...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 08:30   #14
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Что дальше? Как бы за основной счёт не взялись и не сделали что-то подобное что и с бонусным... Если на БИЛАЙНе введут на постоянной основе пакетные минуты и интернет, то много народу туда уйдёт... И правильно сделает...
Да никто туда не пойдет,ты для начала купи симку Би,так же интенсивно совершай звонки как на Лайфе,а в конце месяца я посмотрю в какую копеечку тебе это выйдет.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 11:47   #15
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Да никто туда не пойдет,ты для начала купи симку Би,так же интенсивно совершай звонки как на Лайфе,а в конце месяца я посмотрю в какую копеечку тебе это выйдет.
Это будет зависеть от направления звонков и от ТП! Лично я на супер лайфе ощутил действительно свободу общения!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot