Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2007, 20:30   #76
SHuDi
Новички
Начинающий
 
Аватар для SHuDi
Доп. информация
По умолчанию

Глюк на глюке у долбаного лайфа, лично я перешел на киевстар...а ьіл у меня безлимит от лайфа, (когда сеть пропадает по всему городу в течении недели несколько раз.....причем не на 30 мин...). к клиентам надо относится не так...писал кучу вопросов товарищам из лайфа..толку то...
Лайф - безлимит..дешево, и до ужаса некачественно!!!! при скотском отношении к абоненту... Вот так...только ненадо говорить что я клон, или ненавистник лайфа...просто наболело...я ведь не за єт оплатил...а лайф у моей девушки...так глючит (мама негорюй)....пишит чтот типа этого....сеть занята...а то вообще гудка нет...
сейчас безлимит киевстаровский...один +......у девушки леди лайф....деньга капает....(но все равно чувствую чет они опять нахимичат)

Последний раз редактировалось SHuDi; 24.05.2007 в 20:32.
SHuDi вне форума  
Старый 24.05.2007, 20:37   #77
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

А вы мне не верите? Кстати, привет Шуди, земляк. :-d Они мне не верят, что Лайф глючит страшно по-черному... По крайней мере в Кременчуге...
 
Старый 24.05.2007, 20:46   #78
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHuDi
Глюк на глюке у долбаного лайфа, лично я перешел на киевстар...а ьіл у меня безлимит от лайфа, (когда сеть пропадает по всему городу в течении недели несколько раз.....причем не на 30 мин...). к клиентам надо относится не так...писал кучу вопросов товарищам из лайфа..толку то...
Лайф - безлимит..дешево, и до ужаса некачественно!!!! при скотском отношении к абоненту... Вот так...только ненадо говорить что я клон, или ненавистник лайфа...просто наболело...я ведь не за єт оплатил...а лайф у моей девушки...так глючит (мама негорюй)....пишит чтот типа этого....сеть занята...а то вообще гудка нет...
сейчас безлимит киевстаровский...один +......у девушки леди лайф....деньга капает....(но все равно чувствую чет они опять нахимичат)
слушай.... лайф безлимит ДЕШЕВЛЕ??? это как?? какой у тя тариф был?
 
Старый 24.05.2007, 21:19   #79
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Маста наверное давай мы клонов с тобой наплодим и загадим тему Билайн!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 24.05.2007, 21:23   #80
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Маста наверное давай мы клонов с тобой наплодим и загадим тему Билайн!
хорошая идея..... там ваще капец настанет... а лучше купить билайн и рассказать о приколах этой связи)))
 
Старый 24.05.2007, 22:10   #81
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHuDi
Глюк на глюке у долбаного лайфа, лично я перешел на киевстар...а ьіл у меня безлимит от лайфа, (когда сеть пропадает по всему городу в течении недели несколько раз.....причем не на 30 мин...). к клиентам надо относится не так...писал кучу вопросов товарищам из лайфа..толку то...
Лайф - безлимит..дешево, и до ужаса некачественно!!!! при скотском отношении к абоненту... Вот так...только ненадо говорить что я клон, или ненавистник лайфа...просто наболело...я ведь не за єт оплатил...а лайф у моей девушки...так глючит (мама негорюй)....пишит чтот типа этого....сеть занята...а то вообще гудка нет...
сейчас безлимит киевстаровский...один +......у девушки леди лайф....деньга капает....(но все равно чувствую чет они опять нахимичат)
А что значит гудка нет?Это ж не городской!
Jmen вне форума  
Старый 24.05.2007, 22:27   #82
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Вот еще одно доказательство, что вы неправы. Я так понял, что на этом форуме нескольок человек считает красно-белых лучшыми и конечно ваша арава клонов. Ваши клоны ничего не изменят в качестве связи. Ниче Кокос, буду я в середине июня в Полтаве и не дай бог не будет лагов
 
Старый 24.05.2007, 22:30   #83
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Вот еще одно доказательство, что вы неправы. Я так понял, что на этом форуме нескольок человек считает красно-белых лучшыми и конечно ваша арава клонов. Ваши клоны ничего не изменят в качестве связи. Ниче Кокос, буду я в середине июня в Полтаве и не дай бог не будет лагов
Что будет?Ты давай не понтуйся,а набей стрелку!Я тебе дам со своего телефона позвонить на любой Лайфовский номер который назовешь!Какая армия клонов???Или ту уже забыл кто тут этим занимался?!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 24.05.2007, 22:41   #84
SolRash
Новички
 
Аватар для SolRash
Доп. информация
По умолчанию

А кто-то потыался дозвонится оператору? Что они говорят по этому поводу.

Кстати говоря, я пытался недавно позвонить оператору, так лазил по меню 5433 минут 40 так и не нашел как дозвониться. Тупо робот все рассказывает.
SolRash вне форума  
Старый 24.05.2007, 22:45   #85
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SolRash
А кто-то потыался дозвонится оператору? Что они говорят по этому поводу.

Кстати говоря, я пытался недавно позвонить оператору, так лазил по меню 5433 минут 40 так и не нашел как дозвониться. Тупо робот все рассказывает.
интерестно как??? ограничение разговора - 30 минут)))))
 
Старый 24.05.2007, 22:46   #86
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Там есть один секрет Жаль не поню порядок набора.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 25.05.2007, 07:32   #87
SolRash
Новички
 
Аватар для SolRash
Доп. информация
По умолчанию

Кто знает - расскажите.
SolRash вне форума  
Старый 25.05.2007, 08:35   #88
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

5433 - вибір мови - 3 - 2 - 2 - 0
або
5433 - вибір мови - 2 - 1 - 6 - 0.
Здається так...
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума  
Старый 25.05.2007, 11:15   #89
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Маста наверное давай мы клонов с тобой наплодим и загадим тему Билайн!
Вы бы лучше не ответку гнали, а признали, что и на Лайфе глюки бывают, как и на Билайне, и на др. операх...
А еще лучше бы посоветовали человеку, что он мог бы в таких ситациях делать, вы ведь сидите на лайфе и должны быть в курсе некоторых вопросов...
Мне лично тоже этот вопрос интересен, возможно подсяду на лайф на лето.
B&B вне форума  
Старый 25.05.2007, 11:58   #90
wade
Новички
Начинающий
 
Аватар для wade
Доп. информация
По умолчанию

Слежу за этой веткой уже давно...и бывают же фанаты Пчёлки...я живу в Одессе и связь у Лайфа тут отичная!Никаких нареканий работа лайфа не вызывает!Всегда можно дозвонится!Качество отличное!У нас многие на лайф пересели!Многие друзья покупают пчёлку и сразу выбрасывают карточку куда по дальше...связь хуже некуда!Вечные перебои в сети!Собеседника бывает вообще не слышно!ну и смысл этой связи???Выкинутые деньги!Кстати,неделю назад действительно было что-то с сетью у лайфа..буквально 2 дня!Сделали..и это бывает раз в год!А у биллайна,как было написано выше,каждые 2 минуты!И это в одном из самык крупных городов украины!Делайте выводы..
wade вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot