Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2007, 18:22   #61
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Для Pavel. Я уже с ноября месяца не сижу на лайфе, как любят тут выражаться. А ты знаешь, что есть знакомые, которые на лайфе еще остались?
Интересно, почему ты считаешь, что я вру? А то мне кажется, что ты очередной клон. К счатью я пользовался всеми ДжСМ операторами, кроме ГТ. Или почему ты думаешь, что я пользуюсь связью билайн? Просто изза полосок что-ли? Для меня он является более выгодным в соотноше внутрисеть=внешсеть=Россия + отстутствие глюков в городе, а также наличие покрытия на даче. В крайнем случае есть вторая симка для загородных поездок, хотя соглашусь, что езжу нечасто. Я лично не виноват, что компания Астелит построила тупо тупую глючную сетку, которая даже с 300 БСшками не может выдержать(Киев).
 
Старый 20.05.2007, 18:25   #62
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А ты разве в Киеве живешь?

P.s Паша не клон,а живой человек.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 20.05.2007, 18:28   #63
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
У него друзья по всей Украине...
С ренгеновским зрением (вышку Лайфа от остальных НА РАЗ отличат!)
Ну разве что так
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 20.05.2007, 18:29   #64
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А ты разве в Киеве живешь?

P.s Паша не клон,а живой человек.
Нет
Цитата:
У него друзья по всей Украине...
С ренгеновским зрением (вышку Лайфа от остальных НА РАЗ отличат!)
Представь себе по всей Украине. А по поводу вышек это официальная информация, твои шутки не уместны.
 
Старый 20.05.2007, 21:06   #65
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777

Представь себе по всей Украине. А по поводу вышек это официальная информация, твои шутки не уместны.
ты дурак??? в Киеве даж. на окраине всё ловит ПРЕКРАСНО!!! покрытие у лайфа ВЫШЕ чем у пчелайна....
сетка я смотрю тока глючит в твоём задрыпанном городе... где абонентов уж. очень много, а на пчёле - еденицы
 
Старый 20.05.2007, 22:17   #66
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Хорнет, когда кажется, креститься надо! Я на этом форуме уже намного дольше тебя нахожусь, и в клонах потребности у меня нет! Ну приведу такой пример: Вчера разговаривал с Виталием (Кokos) по Life. И вот он у меня спрашивает: Ты меня хорошо слышишь? Да. И я тебя тоже отлично слышу. Просто к хорошему быстро привыкаешь, вот я и привык к Life А то что ты называешь тупой глючной сетью, у меня ассоциируется с Билайном. Недавно разговаривал с другом, звонил ему с пакета 29, и обрывало каждые две минуты. Я один раз перезвонил, второй, а на третий раз терпения не хватило, и я послал эту 'связь' куда подальше. Я лучше с Киевстара позвоню по 40 коп/мин, но зато связь будет нормальная, и я не буду перезванивать каждые две минуты. И если ты активно юзаешь Билайн, а не Life, то ты по идее, должен знать о всех минусах Билайна, а не Лайфа, значит, в чем то ты врешь.
ПАВЕЛ вне форума  
Старый 24.05.2007, 13:20   #67
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Лайф г полоное уже 3 день он не работает ни на позняках ни на веноградаре!И что купи юмс выкинь лайф!!!!!!!!!!!
Sa4ok вне форума  
Старый 24.05.2007, 13:22   #68
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ты дурак??? в Киеве даж. на окраине всё ловит ПРЕКРАСНО!!! покрытие у лайфа ВЫШЕ чем у пчелайна....
сетка я смотрю тока глючит в твоём задрыпанном городе... где абонентов уж. очень много, а на пчёле - еденицы
На пчеле не единицы у меня много кто в универе шевченко!им пользуетса ловит нормально да не супер но качество связи прекрасней на много на лайфе все через слово и на пчеле такое редко бывает только что пишет сбой в сети поверь я уже столько сидел на разных операторах....
Sa4ok вне форума  
Старый 24.05.2007, 17:02   #69
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sa4ok
На пчеле не единицы у меня много кто в универе шевченко!им пользуетса ловит нормально да не супер но качество связи прекрасней на много на лайфе все через слово и на пчеле такое редко бывает только что пишет сбой в сети поверь я уже столько сидел на разных операторах....
я тоже сидел....
но почему то многие тож говорят что качество на пчёле вроде лучше... но все на лайфе, как и весь универ. почти весь. но глюков нет, дозваниваюсь
 
Старый 24.05.2007, 19:15   #70
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

У меня тоже в телефоне всегда про запас симка Пчелайна Но ее я пользуюсь очень редко,угадайте почему?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 24.05.2007, 19:34   #71
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Потому что помешался на красно-белом. Я могу назвать некоторые лаги билайна, но у меня никто просто не спрашивает. Я привык сохранять нервы свои, поэтому и не пользуюсь Лайфом. Тем более, что Кокос хорошо знает о лайф-загонах в Кременчуге. А то что обрывает, для меня это вообще глупости, так говорил более чем 4 минуты когда то на 29.
 
Старый 24.05.2007, 19:38   #72
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Дитинко моя ты опять тут?!Тебя давно ждет тема про полосатого джмеля!К твоему глубокому облому когда я в Кременчуге у меня все работает.Вот папа тебе на 16 лет подарит телефон новой модели и у тебя сразу все станет работать Оставишь свой номер Лайфа и когда я буду у тебя в городе я на него тебе позвоню.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 24.05.2007, 19:43   #73
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Дитинко моя ты опять тут?!Тебя давно ждет тема про полосатого джмеля!К твоему глубокому облому когда я в Кременчуге у меня все работает.Вот папа тебе на 16 лет подарит телефон новой модели и у тебя сразу все станет работать Оставишь свой номер Лайфа и когда я буду у тебя в городе я на него тебе позвоню.
Когда будет 18, если ты не знал. Пользуешься властью модеров? Или ты думаешь почему я нажал скрыть возраст? Конечно я тут, ведь это тема про глюки лайфа! А я не знал, что ты и Sony Ericsson считаешь дровами!
 
Старый 24.05.2007, 19:48   #74
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Мой юный друг ты перегрелся При чем тут СЭ???Номерок оставь я позвоню тебе когда в город твой приеду.И сразу проверим как Лайф глючит.Можно подробней чьей властью я пользуюсь?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 24.05.2007, 20:07   #75
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
тоды обновляй инфу о себе чаще (хотябы, как подпись ), и мы все будем думать правильно!
А ты мне не указуй..., а то...сам знаешь Да не я не про свой говорю, а про телефон знакомого(он на Лайфе). У него W810
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot