Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: С какими проблемами вы сталкивались, пользуясь услугами оператора Лайф?
Сим-карта не регистрируется в сети 23 13.94%
Не работает проверка счета 59 35.76%
Не работает заказ услуг 39 23.64%
Плохое качество голоса 88 53.33%
Часто пропадает сигнал 58 35.15%
Не работает GPRS/EDGE 48 29.09%
Проблемы с отправкой/получением CMC/MMC 32 19.39%
Обрывы связи во время разговора 62 37.58%
Невозможно связаться с оператором 45 27.27%
Низкая скорость интернета 68 41.21%
Проблемы с биллингом (неправильная тарификация, пропадают деньги со счета) 33 20.00%
Никаких проблем с этим оператором у меня никогда не было. 14 8.48%
Я не абонент этого оператора. 14 8.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 165. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2007, 18:48   #46
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А зачем ты пользуешься связью которая тебя не устраивает?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 19.05.2007, 18:58   #47
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А зачем ты пользуешься связью которая тебя не устраивает?
Я б даже на Лайфе б сидел, если за меня платили
 
Старый 19.05.2007, 19:22   #48
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ну ты для начала зарабатывать деньги научись,а то сидишь у родителей на шее и говоришь чепуху!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 19.05.2007, 19:33   #49
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ну ты для начала зарабатывать деньги научись,а то сидишь у родителей на шее и говоришь чепуху!
Если б, как вы выражаетесь я сидел на лайфе, то б точно б тратил бы больше! Я понимаю, что ты вже крутый пацан, но ты не имеешь права дискридитировать людей только по их возрасту. Ах, ну что ж поделаешь! Славянский, рабский ментолитет! Тогда человек старше тебя так же легко может поливать грязью теюя! А? Не правда ли? Что мол ты еще недоросль и чкшь несешь.
 
Старый 19.05.2007, 20:17   #50
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Чёс молодого африканца!Я так понял ты к славянской рассе не относишься
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Старый 19.05.2007, 21:00   #51
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Чёс молодого африканца!Я так понял ты к славянской рассе не относишься
У меня тоже такой характер и я этого не отрицаю. Веки рабства еще будут давать свое. Все, закончили оффтоп.
 
Старый 19.05.2007, 23:03   #52
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

А у меня был такой глюк на гига-интернете, трафик отрицательный при проверке баланса показывался))) минус 1 гигабайт)))
Streamer вне форума  
Старый 20.05.2007, 00:01   #53
Х Михаил Иванович
Новички
Начинающий
 
Аватар для Х Михаил Иванович
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
А у меня был такой глюк на гига-интернете, трафик отрицательный при проверке баланса показывался))) минус 1 гигабайт)))
Такое было и у меня, но в прошлом году.Зато Новый год встречал без life. БС не работала полтора месяца,а до ближайшей--45км.А вот КС вышек три в радиусе 10км
Х Михаил Иванович вне форума  
Старый 20.05.2007, 00:23   #54
Х Михаил Иванович
Новички
Начинающий
 
Аватар для Х Михаил Иванович
Доп. информация
По умолчанию

При регистрации life-команды получаем SMS с ошибкой.С треьего захода к оператору выяснилось, что отвечать необходимо DA,а не ТАК.
Х Михаил Иванович вне форума  
Старый 20.05.2007, 00:49   #55
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
По умолчанию

А интересно,они бонусы какие-нибуть дадут за такие моральные неустоики?)))
Офтопп.Читал на мобильнике что недавно у ЮМС отрубилась связь помоиму на целую ночь,и они обешали придумать как ету лажу загладить.Так что ЮМСишники дали они хоть какието деньги?Мож кто знает))
Дмитрии1 вне форума  
Старый 20.05.2007, 02:04   #56
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Как раз стараюсь быть объективным. Именно поэтому никогда не писал про Билайн, т.к. просто не пользуюсь им. Пишу о том, что знаю. К КС притензий нет, т.к. оплачивается фирмой. Если бы платил со своего кармана, то возможно ругал бы КС (но только за цены, т.к. к качеству вопросов нет). Сорри за оффтоп.
шара она и в африке шара...
 
Старый 20.05.2007, 08:56   #57
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я б даже на Лайфе б сидел, если за меня платили
Слушай, Хорнет, ты вот такой крутой Лайфоненавистник, что не сидел бы на нем, даже если бы за тебя платили. А че платить-то если связь практически бесплатная??? Это первое. Если ты не сидишь на Лайфе, то откуда ты знаешь о всех глюках Лайфа??? Тут есть два вариата:либо ты сидишь на Лайфе, и активно юзаешь его, но ругаешь и пытаешься опустить его в глазах остальных. Либо у тебя действительно нет Лайфа, а все сказки по поводу глюков в сети ты придумываешь сам. И в любом случае ты врешь, и пытаешся очернить Лайф, и показать какой святой Билайн.
Цитата:
Сообщение от Hornet777
Просто лгунов полных ненавижу
О, дак ты живешь по принципу "Ненавижу таких как я сам?" Или как???
ПАВЕЛ вне форума  
Старый 20.05.2007, 09:01   #58
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Не скрою, иногда и у меня на Лайфе бывают глюки. Не работает Интернет через Гигу. Но это длится недолго 3-4 часа максимум. Но звонки в это время работают. А чтобы писало поиск сети в месте где она есть - не сталкивался. Поэтоиу в басни Хорнета не верю
ПАВЕЛ вне форума  
Старый 20.05.2007, 11:29   #59
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Я хотел бы спросить имеет ли право развешывать вышки ЮМТС Лайф по киеву не только в центре потомучто у меня на куреневке(оболонь)тоже есть и находит лайф 3Ж и обычный тоже...а укртелеком уже нет...
Sa4ok вне форума  
Старый 20.05.2007, 11:44   #60
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
Не скрою, иногда и у меня на Лайфе бывают глюки. Не работает Интернет через Гигу. Но это длится недолго 3-4 часа максимум. Но звонки в это время работают. А чтобы писало поиск сети в месте где она есть - не сталкивался. Поэтоиу в басни Хорнета не верю
ну я гигой не пользуюсь.... но вообще всё работает БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! так что +1. респект. полностью поддерживаю



что касается загонов.. вот один. кормили меня обещаниями, мол скоро, вот-вот дадут 5 грн за подключение друга.до 16-го числа. 17-е нет. 18-е тож. звонок оператору - бонусы выдаются... ждите. вчера пополняю счёт на 10 грн... и чудо, тут же дают 5 грн... сразу нельзя было сказать)))))
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot