Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: GIGA интернет от life:
рекомендую подключиться 29 15.51%
работает стабильно 19 10.16%
не рекомендую подключаться 35 18.72%
работает нестабильно 58 31.02%
не знаю не пользовался 29 15.51%
Плююсь, ругаюсь, но пользуюсь 46 24.60%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2006, 16:07   #31
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MacHine
2 Марина!
Молодець! Не боїшся труднощів (я про ГІГУ)
А яка в тебе швидкість інету? В мене від 0() до 5 кБайт/с. За 3,5 години скачав майже 28 Мбайт музики.
Примерно такая же. Кстати, на киевстар было примерно то же. Прихожу к выводу, что при использовании gprs разница есть только в тарифах, при этом всё равно, какой у тебя оператор.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 18:57   #32
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

2 Марина
Ми всі тут тебе лякали-попереджали, а ти не повелася . Ну які враження від ГІГИ?
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 21:19   #33
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

to MacHine

Знаешь, когда я начала эту тему, то вовсе и не думала о скорости соединения! Мне просто не с чем сравнивать, поскольку единственный способ, опробованный мной - это gprs-соединение с помощью телефона.

Зато я ещё раз убедилась: хорошая штука человеческая натура! Теперь при открытии страницы не могу избавиться от мысли: "А не долго ли ты загружаешься, подруга?" Раньше мне это в голову не приходило.
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 21:48   #34
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Скорость соединения - как на меня, самое главное в Интернете! Поэтому ГИГА - это вариант для тех, у кого нету возможности подключить нормальный Интернет!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 21:53   #35
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Ну да, попользоваться месяца два нормальным интернетом и после этого даже слышать ничего не захочется о диалапе или edge.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 22:10   #36
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

В принципі в мене на роботі є інтернет - приблизно 8 кБайт/с. Всім співробітникам потроху . Але до деяких цікавих ресурсів (з мп3) доступ зоблоковано. Крім того швидкість закачки мп3 файлів розумники з ІТ-відділу обмежили швидкістю в 1(!!!)кБайт/с. Тобто качати на роботі просто невигідно і незручно. Крім того ці самі розумники мають зуб на мене, бо я качав цілі альбоми, поки вони не закрили. доступ. Для мене ГІГА по-перше можливість качати пісні, які мені подобаються і звідки захочу. Про альбоми я вже мовчу, бо як сам казав з такою швидкістю для цього здоров"я не вистачить. Тобто якщо пощастить я на весь гігабайт закачаю музики. А також за рахунок ГІГИ сиджу зараз з вами на форумі
Тобто як бачите швидкість 3-5 кБайт/с для мене нормальна швидість .
2 Марина Як бачиш все пізнається в порівнянні.
Всім привіт!!!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!

Последний раз редактировалось MacHine; 09.10.2006 в 22:21.
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 22:13   #37
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

А кем ты работаешь? Качальщиком мп3? Увольнял бы без разбора!
Скажу тебе по-секрету, в Интернете кроме мп3 есть еще очень много чего интересного.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 22:21   #38
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Да пускай качает ну подумаешь - скорость не очень! Медленно но уверенно движемся к цели
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 22:37   #39
марина
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для марина
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
... ГИГА - это вариант для тех, у кого нету возможности подключить нормальный Интернет!
И, заметь, наверное, лучший!

Лучший не с точки зрения скорости, а в связи со своей доступностью. Лично я не жалею, что перешла на life и работаю на giga. Он не разочаровал меня (не забывай, я не представляю себе других скоростей).
марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 23:06   #40
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

2 Дмитро
Ти ж зовсім мене не знаєш, що я за один, а вже заочно збираєшся звільняти. Моя професія пов"язана з радіоелектронікою і робота не страждає від закачуваних мп3. Свої обов"язки я знаю! А гарний настрій, коли слухаєш улюблені мелодії, погодься дуже важлива річ в мікрокліматі колективу.
Про швидкості. Згадав прислів"я :"Тебе дружок и горький хрен малина, а мне и блонмашье(або блонмажье) полынь". Во як! Що таке блонмашье або блонмажье, я не знаю, але мабуть щось дуже смачне.
"Медленно но уверенно движемся к цели" - до закриття теми
2 Марина Радий за тебе. Я буду триматися до останньго кілобайта, головне не перебрати ліміт, щоб не влетіти в копієчку!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!

Последний раз редактировалось MacHine; 09.10.2006 в 23:12.
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 23:10   #41
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Народ тема: GIGA Интернет от life
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 23:33   #42
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado сказал "Надо!", народ ответил "Есть!"
Повертаючись до теми можна сказати, що після початкового ажіотажу навколо акції на поверхю випливають недоліки. Швидкість ніколи не досягає максимальної (здається 157 кбіт/с на ЖПРС), часті обриви зв"язку, інколи взагалі неможливо під"єднатися. Але послуга дійсно революційна, вона можна сказати несе інтернет в маси. Десь це я вже чув... Але в тих місцях, де на даний момент нема інших доступів до інету, а є покриття Лайфа це - єдиний вихід, як би ми не лаяли ГІГУ.
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!

Последний раз редактировалось MacHine; 10.10.2006 в 12:15.
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 23:36   #43
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Ну так и понятно, чего Лайф резко прекратил рекламу ГИГИ. А в самом начале ее было излишне много.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 23:58   #44
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Звісно, якщо кожний захоче спробувати ГІГУ, або ще (тьху-тьху-тьху) викачати СВІЙ гігабайт - цього жодна мережа не витримає!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 23:59   #45
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Народ, а вы не забыли, что тут еще и голосовалка есть?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot