Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Нужна ли бесплатная отсылка SMS с сайта Life ??
Да 35 92.11%
Нет 3 7.89%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2008, 14:41   #46
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

И чем же она выгодней? 1000 смс была очень отличной услугой, жаль ее убрали, скорее всего потому, что возникли проблемы с новой платформой для контрактников
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 07.01.2008, 16:36   #47
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Лучше в том смысле,что я в отличии от тебя за 35 грн,а точнее за 30грн имею 100Мб интернета+ЦС И неограниченые возможности отправки смс от 2коп за шт а это от 1500шт в месяц!Как тебе такой вариант?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 07.01.2008, 21:52   #48
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

И ещё, после консультации с оператором,узнал, что отправлять смс через "Центр Сообщений" это практически тоже самое, что отправлять с мобилки! И сообщения не считаются "смсками с интернета",на приём которых стоят шлюзы запрета у некоторых операторов.Так что, прога расчитана чисто на абонентов Лайфа,но можно зная пароль и номер посылать и другим с этой проги
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 07.01.2008, 23:50   #49
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

я ответил 'за', но в принципе смс практически не использую, и так деньги некуда тратить, было бы неплохо если б появилась такая возможность, но это не первоочерёдная задача компании
plesen.net вне форума  
Старый 08.01.2008, 11:14   #50
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

Конечно нужна, часто пользуюсь сайтами КС и МТС для отсылки - удобная и быстрая фича...ай лайк ит
SoloCity вне форума  
Старый 08.01.2008, 12:26   #51
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Лучше в том смысле,что я в отличии от тебя за 35 грн,а точнее за 30грн имею 100Мб интернета+ЦС И неограниченые возможности отправки смс от 2коп за шт а это от 1500шт в месяц!Как тебе такой вариант?
ЦС хорошо, но меня не устраивает по 10 смс в день, я могу не отправлять день, а могу сразу убить штук 200 за день и больше, тут такого не получится, еще вопрос, как ты можешь отправить 1500 смс в месяц, используя сайты кс и би? Если да, то это немного не то, во-первых, длина смс, во-вторых автора не видно, вообщем это не удобно и мне было очень удобно заплатить 37 с копейками и получить месяц нормального смс общения, жаль, что завершили эту акцию!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 08.01.2008, 14:57   #52
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

А что будет,если ты отправишь больше 10смс с ЦС? С тебя снимут за 1 смс 27коп.(в которое можно впихнуть, примерно, до 400 русских букв),а это где-то выходит от 3 до 5 коп за кажое смс. Вот например: в 1000 смс ты отправлял наверняка более 70 символов в одном,иначе услуга за 37грн не совсем выгодна из-за этого.(тогда лучше с сайтов отправлять)Так что, можно и дальше отправлять!Ты будешь тратить меньше а писать больше.Для меня -главное не колличество смс,а полнота их содержания.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 08.01.2008, 15:49   #53
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ну это в принципе интересно, не знал, что количество символов может быть любое, а снимут всего как за 1 смс! А насчет ммс? куда можно отправлять и как доходят, хотелось бы услышать из личного опыта!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 08.01.2008, 17:47   #54
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Всё очень просто,создаём ммs в телефоне отсылаем его на 5115,снимается 53коп.Затем заходим в "ЦС" и отсылаем его бесплатно 10раз/день на ЛЮБЫХ операторов в Украине.Отправка моментальная,лучше чем с телефона, однозначно!Отчёты удаляйте,а то память засоряется!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 08.01.2008, 23:57   #55
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Система странная, зачем на номер 5115 отправлять и еще 53 коп снимается, это выйдет намного дороже отправка ммс
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 09.01.2008, 00:51   #56
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Интересная порой политика у ЛАЙФа- то раздают по 50 СМС (причём сначала можно было отправить по всему миру) за каждое пополнение, а на сайте вообще нет отправки и е-мэйл шлюз заблокирован... Кстати вечером в интернет даже на wap-сайты сейчас у меня проблема зайти, не говоря уже чтобы добраться до Центра Сообщений...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 09.01.2008, 12:10   #57
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Отсылка с сайта нужна в первую очередь абонентам других операторов. Потому что если есть возможность, я и на МТС и на Кс отсылаю смски с инета. Так существенно дешевле. А на Лайф этого сделать нельзя. Приходится платить деньги.
__________________

bambukka вне форума  
Старый 09.01.2008, 12:14   #58
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Дааа,не знал,что в совокупности 5коп за ММs отправленные с "ЦС" на всех операторов по Украине это Мега дорого!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 09.01.2008, 14:16   #59
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Что-то или ты меня не понял, или я тебя! Ты ж не одинаковые ммс всем отправляешь! за каждое ммс я плачу 53 коп,т.е. если мне надо отослать 10 разных ммс в день, то если у меня активирован ЦС, то я заплачу 5,3 грн? так в чем тогда смысл? недоганяю я!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 09.01.2008, 15:41   #60
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

На счёт того,что каждый раз разные и ни одного,чтобы не повторилось на каждый номер, тогда верно - не выгодно. Я ММs в основном отправляю по праздникам,шлю сразу на 10 человек,(массово, разные мне не нужны) остальным шлю 10 смс и выходит поздравляю 20 человек,а кто на Лайфе - звоню. Кстати, это не жлобство,это рациональное использованиеДа,я не могу похвастать потраченными деньгами,я не мечтаю о "дешевле",я это всё уже имею, и пользуюсь.Что и Вам советую.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot