Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Нужна ли бесплатная отсылка SMS с сайта Life ??
Да 35 92.11%
Нет 3 7.89%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2008, 18:47   #31
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Кажется смешным или идиотским,но я противЛучше я заплачу 10 грн за месяц и буду слать смс с ЦентраСообщений с сайта Лайфа,через Оперу, без всяких заморочек и ограничений в тексте,а также реклам на любые номера в Украине,пусть даже использую 10 бесплатных смс в день и буду платить 25коп за шт это того стоит, ибо текста влазиет в одну как в 6-7 обычных смс если напрямую отправить с мобилы,можно на группу отправлять,номер показывает За это мне десятки не жалко,а кто по 2 слова пишет пусть бесплатно шлют.ИМХО
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 04.01.2008, 18:55   #32
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А с Оперы не проблема пользоваться этой услугой? У меня Опера вообще-то слабовата и телефон тоже... Сюда на форум захожу с них... Получается, хотя и с проблемами... Но шлюз для электронной почты нужен! Это просто несолидно, у всех есть...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 04.01.2008, 19:34   #33
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

В смысле Опера слабовата? Если тут пишешь,значит и с Центра Сообщений отправишь,с любойТам заморочка в том,что нужно сначала писать текст страница перезагрузиться,а потом номер,но нужно не давать перезагружаться странице,а то номер исчезнет я нажимаю стоп и Отправить и всё работает как часы!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 04.01.2008, 20:08   #34
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Вот именно так и у меня бывает при отправке с сайтов... Страница перегружается, а потом не отправишь... Будем знать, спасибо- может попробую... Но на сайте своя отправка всё равно должна быть...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 04.01.2008, 23:00   #35
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

им уже надо ммс с сайта разрешить отсылать)))
 
Старый 05.01.2008, 00:15   #36
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

А что тут смешного,пожалуйста отправляй с Центра Сообщений,от 5коп за штуку и дешевле если одно ммс на 10 номеров на любого оператора отосылать!Ходят на Ура
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 05.01.2008, 01:13   #37
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
А что тут смешного,пожалуйста отправляй с Центра Сообщений,от 5коп за штуку и дешевле если одно ммс на 10 номеров на любого оператора отосылать!Ходят на Ура
Что такое Центр Сообщений? Как на него попасть? Если можно, дай ссылку
B&B вне форума  
Старый 05.01.2008, 02:23   #38
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Это услуга для абонентов ЛАЙФ-отправка СМС и ММС через интернет с сайта... Абонплата- 10 гривен в месяц, зато есть возможность отправить 10 СМС и 10 ММС в день бесплатно... Естественно приходят они с твоего номера хоть и из инета... И там ещё что-то с электронной почтой плюс там в этом центре на сервере можно хранить свои сообщения... В общем интересная штука...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 05.01.2008, 08:22   #39
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

На сайте Лайфа увидишь,там где "Услуги Лайфбокс", находишь "Центр Сообщений",там всё написано - читай и всё поймёшь.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Старый 05.01.2008, 09:20   #40
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость
Может наконец-то появится email-шлюз. Я его жду с нетерпением
100% жду с момента появления лайфа. Что касается Центра сообщений....тема называется нужна ли бесплатная отправка. Я думаю бесплатная отправка смс и e-mail шлюз нужны, а почтовый ящик и ммс, пусть за деньги предлагают.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 05.01.2008 в 15:08.
tvv вне форума  
Старый 05.01.2008, 10:21   #41
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Да точно!.... Всё работает как часики) - мне понравилась услуга от ЛайфБох.... ))) а 10 за счёт бонусов сняли... точнее остаток платы до конца месяца. Удобно
Reque вне форума  
Старый 05.01.2008, 12:15   #42
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот, значит не зря подняли старую тему... Кому-то это уже помогло и поможет другим наверно тоже...
АЛЕН_777 вне форума  
Старый 06.01.2008, 19:54   #43
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я тоже наверное сделаю так, а то 100 смс хватает дней на 10, а заказывать дают тока раз в месяц
 
Старый 07.01.2008, 00:43   #44
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Отправляю смс с сайтов КС и БИ.Очень удобно,да и привык уже.Проголосовал за "ДА",но в принципе это не важно(ИМХО).
Михей вне форума  
Старый 07.01.2008, 13:07   #45
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Ты не прав! Что есть очень удобно в твоём понимании?Это то,что каждый раз нужно вводить коды или выбирать картинки на сайтах Би и КС?Это то, что ты отправляешь не на всех операторов Украины? А ограничения текста тебя тоже устраивают (толком ничего не напишешь) а реклама с сайта Би? Поверь,раньше когда я не пользовался Центром Сообщений тоже так думал как ты,но сейчас лучше заплачу 10грн.Кстати, забыл когда был на сайте КС и Би.Эта услуга выгодней даже 1000смс за которую люди отдавали 35 грн!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot