Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2007, 13:46   #1
Bodyan
Новички
 
Аватар для Bodyan
Доп. информация
Вопрос Nokia N73

Читал, что N73 не ловит в метро..у меня N73 с ноября 2006 и всё это время ловит нормально(принимаю звонки, нормально слышно, даже между станциями).Я так думаю что, кто это пишет тот купил себе фуфло какое-то или может не все операторы воспринимают сеть...Вообщем если у кого-то есть какие-то мысли по этому поводу или у обладателей N73 что-то подругому отпишитесь.Пасиба
Bodyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 14:19   #2
сергей5
Новички
 
Аватар для сергей5
Доп. информация
Вопрос nokia n73me

Купил неделю назад nokia n 73me стал сам в режиме ожидания раза два в день выключаться не перезагружаясь. аккумулятор в порядке в режиме прослушивания музыки на полную громкость играет долго, а утром вообще просил установить дату и время после самовольного выключения. если кто вкурсе ,что смим ответьте.
сергей5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 14:22   #3
сергей5
Новички
 
Аватар для сергей5
Доп. информация
По умолчанию

как крякнуть QuickOffice.V4.0.19.2.OS9.1 на nokia n73me
сергей5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 15:13   #4
Bodyan
Новички
 
Аватар для Bodyan
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сергей5
Купил неделю назад nokia n 73me стал сам в режиме ожидания раза два в день выключаться не перезагружаясь. аккумулятор в порядке в режиме прослушивания музыки на полную громкость играет долго, а утром вообще просил установить дату и время после самовольного выключения. если кто вкурсе ,что смим ответьте.
У меня не N73ME а просто(хотя там разницы не много ))) ), но все равно про такое слышу впервые, может быть глюк..... или покопайся в настройках(там много всяких скрытых подфунций работы....) Но если у тя он гарантийный ,то неси в серв.центр, пусть там думают...да и симптомчики не очень хорошие
Bodyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 16:12   #5
сергей5
Новички
 
Аватар для сергей5
Доп. информация
По умолчанию

Отвечаю сам себе, разредил полностью аккамулятор, зарядил полностью на выключенном телефоне и теперь второй день ни каких проблем, а как будет дальше напишу дальше.
другой вопрос где взять код регистрации для QuickOffice.V4.0.19.2.OS9.1 ??
сергей5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 14:35   #6
studie
Новички
 
Аватар для studie
Доп. информация
По умолчанию

Подскажите плиззз!
Взял недавно этот аппарат(73 me) и вскоре нашлись маленькие проблемки:
1) бывает выключается динамики (не играет мелодия) при входящих звонках. Особенно часто происходит этот после смены режима, и после отключ гарнитуры. Помогает только перезагрузка.
2) Player всегда в режиме ожидания. Не могу выйти(показывается всегда при долгом нажатие клав. "меню").

Подскажите что сделать.
Перепрошивка помогает, или если это с первых дней (без установки прог, и перегрузка карты) то уже не поможет?

Спасибо!
studie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot