Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 22:14   #16
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Согласен, кризис у всех.
А то, что вам не начислили бонус, прямая дорога в ЦОА, там хоть с живым человеком можно пообщаться и что-то решить.
уверен на сто %, делаеться это не умышленно!!!!
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 10:07   #17
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от Rerio
Nokiec ты не одинок, таких как ты большинство! Прочитай мою подпись - отвыкай и расслабся
P.S: Ты не поверишь! У других операторов тоже все платят свои деньги и не умерли от этого
спасибо за морал на душу. я теперь буду этого гов........того и жадного оператора обходить стороной. раньше практически мало пользовался кс, теперь буду давить усилие на него. учитывая, что лайф ввел поминутку, то уже вижу , что они повторят судьбу билайна. с поминуткой деньги за день начали уходить несколькими десятками грн. так проще тогда сидеть на киевстаре. я раньше тратил 50 грн на лайфе + бонусы и было мне счастье, а теперь буду пополнять 25 грн тогда, когда полностью кончатся предыдущие. то есть я и большинство людей будут использовать лайф для внутрисетевых звонков, то есть для шары.
а дальше, как мне кажется, лайф заметит отток клиентов и, будет два варианта: 1. сделает что-то плохтое с внутрисетевыми или 2.наконец отметит поминутку.
п.с. лайф, если вы читаете, подумайте еще раз, но уж теперь головой.....

Последний раз редактировалось masta_man; 22.02.2009 в 12:33.
Nokiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 10:14   #18
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от Rerio
Prada Есть такая поговорка: "Жадный платит дважды!". Так вот это как раз сейчас и происходит!
P.S:
Никого не надо винить в своей жадности до "халявы" - вините только себя!
(c) Rerio
стоп! жадность, халява.... это все разные вещи.
например, завтра я вам обещаю, что по пути на работу я смогу вас подвезти. на 3 грн дешевле, чем вы ездите обычно транспортом. вы говорите, класс. мне вроде тоже выгодно, какая-то копеечка. но завтра я не приехал и даже не перезвонил и тем более не извинился. вы думаете, вот даун. сам предложил и сам кинул. и больше не будете относиться ко мне минимум с пониманием, максимум с уважением. правильно? при этом вы не считаете это халявой, а удобством.
вот так и я . от этого не умру, но это не халява. я плачу оператору за услуги, а не пользуюсь им бесплатно. это разные вещи. и оператор, предлагая мне ту или иную акцию (это как новая прическа и новый маникюр у женщины) предлагает с ним сотрудничать.
так что не судите с точки зрения бытовухи, низковато. это партнерские отношения прежде всего.

Пожалуйста, не надо писать весь текст ЗАГЛАВНЫМИ буквами

Последний раз редактировалось masta_man; 22.02.2009 в 12:34.
Nokiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 10:25   #19
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

Оператор связи life прислал нам официальное заявление по поводу изменения тарификации в тарифных планах «Свободный life», «life Легкие деньги», «Простой life классический», «Супер life 30\50», life Platinum, DCC.
Итак,
"Уважаемые друзья,
классический», «Супер life 14.02.2009 года в газете Голос Украины наша компания опубликовала информацию о том, что с 23 февраля 2009 года мы планируем ввести поминутную тарификацию в тарифных планах «Свободный life», «life Легкие деньги», «Простой life 30\50», life Platinum, DCC.

Изучив мнения и отзывы наших абонентов с момента публикации объявления, мы пришли к компромиссному решению и хотим заявить, что поминутная тарификация вводиться не будет. Вместо этого, с 28.02.2009 года в указанных выше тарифных планах вводится полная тарифная единица времени 30 секунд, начиная с первой секунды, о чем сообщается в сегодняшнем выходе газеты «Голос Украина», а также на нашем корпоративном сайте. Данное решение отображает ориентированный на клиента подход нашей компании и свидетельствует о том, что мы прислушиваемся к мнению наших абонентов и готовы оперативно реагировать на их потребности. Мы хотим поблагодарить всех абонентов life и представителей СМИ, которые активно высказывали свою позицию, за понимание, и надеемся, что их вера в нашу компанию укрепится.
Nokiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 10:37   #20
Кулбничка
Новички
Начинающий
 
Аватар для Кулбничка
Доп. информация
По умолчанию

Как низко опускается life)....не ожидала...а зачем вообще акции предлагать?????
я смирялась с тем что бывает плохая слышимость и пропадают слова.....
Но сейчас смахивает на Билайн...очень-очень...
ЗАЧЕМ акции этому оператору?????????????????????????
Кулбничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 10:50   #21
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokiec
стоп! жадность, халява.... это все разные вещи.
например, завтра я вам обещаю, что по пути на работу я смогу вас подвезти. на 3 грн дешевле, чем вы ездите обычно транспортом. вы говорите, класс. мне вроде тоже выгодно, какая-то копеечка. но завтра я не приехал и даже не перезвонил и тем более не извинился. вы думаете, вот даун. сам предложил и сам кинул. и больше не будете относиться ко мне минимум с пониманием, максимум с уважением. правильно? при этом вы не считаете это халявой, а удобством.
Вот в этом ты прав. Я с тобой полностью согласен, что life всё же наглым образом обманывает своих абонентов.

Цитата:
Сообщение от Кулбничка
Как низко опускается life)....не ожидала...а зачем вообще акции предлагать?????
Ты про что? - "низко опускается"... Про акции? Нормальная акция, похожая очень на "500 гривен бонус для тебя", но сейчас условия бонусного счёта другие, менее выгодные, поэтому life акция может и выгодная будет. А относительно обманов - это да, очень неуважительно и нелояльно к абонентам.

Последний раз редактировалось masta_man; 22.02.2009 в 12:34.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 11:16   #22
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
...А относительно обманов - это да, очень неуважительно и нелояльно к абонентам.
если действующее законодательство позволяет нас 'обманывать', то это наши с вами проблемы, уважаемые, т.к. как никак а это наша страна, а лайф здесь просто работает, и зарабатывает на нас
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2009, 16:00   #23
I.De
Новички
Связист
 
Аватар для I.De
Доп. информация
По умолчанию

Якщо зараз ми ьоїмося БІлайн через його непербачувані оптимізації тарифів, то Лайф прагне подібного іміджу.
Мені здається, сьогодні вже суть справи не в високих чи низьких тарифах, а в їх передбачуваності (і бажано - стабільності).
I.De вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 19:45   #24
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

Лайф до сих пор не может отключать от акции "два нули" , чтобы подключить к акции "звони вдвое дешевле". Звоню каждый день оператору, а там меня кормят обещаниями: "пока не можем. звоните позже..Вот-вот. На днях".
Вопрос к лайфу: Зачем тогда было делать акцию, если Вы не можете выполнить свои обещания.
Напомню, что покупая стартовый пакет и разрывая его мы с Вами заключаем договор о том, что Вы обязуетесь предоставлять услуги, а я пользоваться и оплачивать. И, если Вы предложили услугу, я на нее подключился, а с технической стороны Вы не можете ее реализовать, то таким образом Вы нарушили условия наших отношений и за это предусмотрена ответственность. ХВАТИТ НАС КОРМИТЬ ОБЕЩАНИЯМИ !!!!
Nokiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 13:02   #25
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nokiec
Напомню, что покупая стартовый пакет и разрывая его мы с Вами заключаем договор о том, что Вы обязуетесь предоставлять услуги, а я пользоваться и оплачивать. И, если Вы предложили услугу, я на нее подключился, а с технической стороны Вы не можете ее реализовать, то таким образом Вы нарушили условия наших отношений и за это предусмотрена ответственность. ХВАТИТ НАС КОРМИТЬ ОБЕЩАНИЯМИ !!!!
Вот так с ними надо, построже!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot