Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Територия вольного общения > Всё и вся


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2007, 23:24   #16
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeana
Да, действительно, почитала асечное лицензионное соглашение - анонимности не гарантируют никакой.
я даже не читая его сказал Вам. оно и понятно. столько юзеров по всему миру. какая тут анонимность.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 17:24   #17
Jeana
Новички
Связист
 
Аватар для Jeana
Доп. информация
По умолчанию

Да тут дело даже не в колличестве пользователей. Хакер, конечно, может отследить сообщения, но для этого ему все-таки придется немного поднапрячься. Дело в том, что, сама то контора, берет на себя обязательства не разглашать сведенья о своих пользователях, или нет? Icq, к сожалению, не берет...
Jeana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 19:57   #18
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от Jeana
Да, куда-то ICQ не туда пошел. Причем, уже давно.


Вот эта фишка мне больше всего понравилась! Они еще хотят отслеживать что мы там пишем.
Если Вам не нравится тот факт, что Ваши сообщения, отправляемые по Аське и т.п. программам, могут быть прочитаны другим человеком, - пользуйтесь электронной почтой и преобразовывайте Ваши сообщения с помощью бесплатной программы, если не ошибаюсь, она называется PGP...Тогда даже FBI не сможет узнать, во сколько у Вас свидание с другом... А когда узнает, будет поздно, т.к. свидание уже состоится...

Чем бы занимались бы некоторые модераторы на форуме, если бы не меняли в словах букву "Х" на "Т"? Сообщений от такого модератора больше, чем от посетителей...Хотя у него:-d есть один вариант - поступить в институт культуры Поплавского...

Последний раз редактировалось masta_man; 12.11.2007 в 22:17.
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 21:19   #19
Jeana
Новички
Связист
 
Аватар для Jeana
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iguan_www
Если Вам не нравится тот факт, что Ваши сообщения, отправляемые по Аське и т.п. программам, могут быть прочитаны другим человеком, - пользуйтесь электронной почтой и преобразовывайте Ваши сообщения с помощью бесплатной программы, если не ошибаюсь, она называется PGP...Тогда даже FBI не сможет узнать, во сколько у Вас свидание с другом... А когда узнает, будет поздно, т.к. свидание уже состоится...
Ну вообще-то сообщения как раз и отправляются, что бы они могли "быть прочитаны другим человеком", себе я крайне редко пишу
А FBI, ну пусть читает, черт с ними. Может чего интересного вычитают...

Последний раз редактировалось Jeana; 12.11.2007 в 21:23.
Jeana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2007, 22:18   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

просто для аси это единственный способ заработать. и это ЕВРЕИ, не забывайте))))(хоть и живу в городе где их очень много, сам к ним не отношусь, но уважаю их)
у скайпа есть возможность поднять денег на звонках на стационары
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 16:24   #21
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну вот, опять глючит. не хочет входить ни в какую..((((
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 23:27   #22
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

а у меня работало все это время как то меня не коснулись ихние новшества.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 07:54   #23
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Просто обновите Qip до версии 8040 и будет всё ок.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 15:44   #24
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

у меня 8040 с воскресения. а глюки вчера были, т.е. в понедельник..
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 18:24   #25
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Благодаря вам узнал что вышел новый Qip. Спасибо
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 19:46   #26
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я тож узнал по собеседнику..у него написано было..)))
и уведомления о новой версии не было, что странно
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 03:52   #27
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

пользуйсь квип 8030 и все ок есть уже и более новые версии но я пока не меняю
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 14:15   #28
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

8040... обновление. и всё
лучше обновить
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 14:53   #29
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию Чтобы «аська» не навредила

Обмен мгновенными сообщениями (IM) — это способ общения через Интернет, напоминающий электронную почту, но работающий гораздо быстрее.

Программы мгновенного обмена сообщениями (Windows Messenger, AOL Instant Messenger, ICQ, QIP) не только представляют собой удобный способ общения, но и помогают избежать неловких ситуаций. Согласно результатам опроса Associated Press и AOL, 43% подростков используют мессенджеры, чтобы сказать то, что они не решились бы сказать другим в глаза. В использовании IM-программ для неприятных разговоров призналась половина опрошенных девушек и около трети юношей. 22% опрошенных используют мессенджеры, чтобы пригласить кого-то на свидание или ответить на такое приглашение, а 13% — чтобы сообщить о разрыве отношений.

«Аська» стала важной частью нашей жизни. Поэтому следует придерживаться нескольких простых правил, чтобы никто чужой не влез на вашу личную территорию.
Будьте внимательны при создании своего ника. Имя, вводимое в программе, не должно раскрывать личные данные или ссылаться на них.
В личных данных не указывайте свой адрес электронной почты. Если адрес почты легко доступен, вы будете получать огромное количество нежелательных писем.
Никогда не раскрывайте в разговоре по «аське» с незнакомыми людьми личные данные.
Общайтесь только с людьми из своего списка контактов.
Если вы решили встретиться с незнакомцем, которого знаете только по общению в «аське», примите соответствующие меры предосторожности. Не встречайтесь с ним в одиночку, назначайте встречу и проводите время только в людных местах, например в кафе.
Никогда не открывайте фотографии, не загружайте файлы и не щелкайте ссылки, полученные в сообщениях от незнакомых людей.
Не обменивайтесь сообщениями, содержащими личные и конфиденциальные данные, на работе. Работодатель может иметь право их просмотра.
При работе на компьютере общего пользования не устанавливайте флажки, позволяющие входить в систему автоматически. Люди, которые будут работать на компьютере после вас, могут увидеть введенное вами имя и воспользоваться им для входа в систему.
Присматривайте за детьми и ограничивайте их работу в IM-программах.
Если в данный момент вы не в состоянии получать сообщения, следите за тем, как ваш статус виден для других. Поставив статус «Я на обеде», вы дадите знать об этом всем людям в списке контактов, даже если совсем этого не хотите.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 11:10   #30
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

А у меня другая проблема с Qip 8040 - не ставятся другие скины. Когда стояла 8030 всё было отлично! А сейчас присмене скина, как всегда выхожу из квипа, потом запускаю ярлык, а мне в ответ: "Не могу найти папку со смайлами..." (ну только на английском ). Что за бред? И самое интересное, что сами смайлы то заменить возможно а вот скин нет.
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot