Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как часто вы отправляете СМС?
Я-фанат (маньяк) СМС... 2 2.56%
Стабильно около 10 раз в день и более. 3 3.85%
Пару-тройку раз в день, иногда больше. 23 29.49%
Редко, не каждый день. 48 61.54%
Подскажите как расшифровуется аббревиатура СМС? 2 2.56%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 08:00   #1
Buzya
Новички
 
Аватар для Buzya
Доп. информация
По умолчанию Смс через интернет

Поделитесь бесплатной нормальной прогой для отправки смс через интернет, работающей на 7 симбе, в то ни одна с советуемых в других подобных темах не работает
Buzya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 12:16   #2
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию ОТПРАВКА СМС + звонки через интернет

Рерио, да программа хорошая, рабочая... Я отправляю с её помощью только на БИЛАЙН (теперь и на ЛАЙФ), насчёт КС и МТС как сейчас не знаю- раньше вроде нормально отправлялось. А вообще она поддерживает более 100 операторов мира, как с ними работает не было возможности проверить, не знаю. Там прикольно ещё что есть рассылка- можно одно СМС послать нескольким номерам. И на E-mail адреса тоже вроде можно слать сообщения... Ты заметил что в обратный адрес (до @) можно вписать только кажется 11 знаков? Номер можно написать- не через тройку, а например 8063xxxxxxx. На БИЛАЙН пишет полный адрес, а на ЛАЙФ почему-то только то что до @... Я уже так подшучивал... Можно написать своё имя... Получиться именное СМС...

Кому нужна эта программа (SMS@Sender), она есть на wap-сайте SMS.WEN.RU. Там есть ссылка- Java sms, вот там... Качайте-пользуйтесь. СМС получаются очень дешевыми и длина больше- я проверял на свой номер ЛАЙФ, получается как минимум 250 знаков русскими буквами или 450 латинскими в одном СМС...

Что-то уже 18 число, а бонуса за Команду до сих пор нет... Странно, обычно 15, ну максимум 16 приходит... Я один такой "счастливчик" или ещё кто есть кто ещё не получил?

В продолжение темы отправки дешевых СМС на ЛАЙФ и вообще по Украине. Кроме программы описанной в предыдущих сообщениях стала возможна отправка на номера ЛАЙФ и другим способом, есть сервис того же SMS@Sender'а в wap-инете. Он похуже- заточен на отправку только по Украине, нельзя менять отправителя, нет рассылки... Адрес- SMS.SMSSENDER.ORG/INDEX.PHP ... Заходите на эту страницу, регистрируете логин и пароль- пользуетесь на здоровье... Сделайте сразу закладку, потом каждый раз уже не надо будет вводить свой логин и пароль. Доставка должна быть на все номера по Украине. Недавно отсылал на ЛАЙФ, БИЛАЙН, МТС- всё ОК... По количеству знаков у меня получается около 250 знаков русскими буквами, более 400 латинскими... На ЛАЙФ можно сразу писать русским шрифтом, на остальные можно писать русскими но приходить будет латиница- приём русского шрифта надо настраивать самому (путём отсылки СМС на сервис-номер).

P.S.Номера писать обязательно в международном формате (можно без плюса), через тройку- 38063xxxxxxx.

Если данная тема интересна, актуальна, не противоречит правилам то предлагаю осветить данный вопрос... Отправка с телефона, через интернет, через java-программы. Отправка дешевых СМС, СМС за границу... В общем всё полезное что касается СМС. Возможно кому-то пригодится прочитанная здесь инфа. Если что я позже поделюсь инфой которая у меня есть. О программе SMS@Sender пишем здесь.

Последний раз редактировалось Tywonka; 24.03.2008 в 14:31. Причина: объединение постов
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 14:33   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Ален 777, я подредактировал немного, теперь все пишем в эту тему.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 15:39   #4
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

О SМS@Sendr,там можно также вписывать вместо номера отправителя свой емайл и написанный текст отправлять в "контактах" на нужный электронный адрес.Работает хорошо без выхода
в инет стоимость послания 2кб,за смс также 2кб.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 16:13   #5
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Хорошая отправка есть в Wap'е, адрес- Sms.owap.biz. Все операторы России, Украины и Казахстана. Одна отправка у них есть по России и Казахстану- до 800(!) русских знаков в одном СМС. Раньше были на этом сайте и отправки по всему миру, но в данный момент их почему-то нет, возможно это временно... По Украине там Киевстар (без картинок, что снижает объем и следовательно цену отправляемого таким способом СМС), МТС, БИЛАЙН и по всей Украине (это Голден Телеком). Но ГТ почему-то не доставляет СМС вообще, что-то они там видать недоделали на своём сайте...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 17:17   #6
AC Milan
Новички
Начинающий
 
Аватар для AC Milan
Доп. информация
По умолчанию

Да,Sms@Sender хорошая программа!Уже больше года пользуюсь.В Киевстаре, например,сообщение стоит 1 коп.В Лайфе-бесплатно(пакет.нет).Только в Киевстаре надо активировать прием СМС с email(отсылка пустого СМС на номер 7021-приходить будут в латине).На сеть МТС,чтоб приходили СМС на русском надо отослать пустое СМС на номер 10108.
AC Milan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 01:19   #7
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

На БИЛАЙНе чтобы тебе СМС из интернета приходили на русском надо отправить СМС с большой латинской буквой C на номер 012. Аналогично отправив знак "+" (без кавычек естественно) на тот же номер 012 длинные СМС из интернета не будут разбиваться на части по 160 знаков. Чтобы установить максимальную длину для сообщений из инета надо отправить цифру 10 на номер 014. Цена всех этих СМС-стандартная, согласно тарифу.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 02:07   #8
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А откуда этот адрес сервера? Первый раз слышу...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 10:00   #9
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EBITDA
Вопрос. А есть ли у Лайфа smtp кроме этого - smtp.lifebox.com.ua ???
Официально о другом не слышал, так что
пользуюсь пока этим...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 10:29   #10
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Чуть позже сегодня напишу как можно отправлять СМС с подменой. Бесплатно, но к сожалению ограничено. Если кто знает способ отправки получше, поделитесь... P.S.Кто-нибудь отправлял СМС за границу с программы SMS@Sender? Если да, то как, успешно-нет?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 11:23   #11
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Чуть позже сегодня напишу как можно отправлять СМС с подменой. Бесплатно, но к сожалению ограничено. Если кто знает способ отправки получше, поделитесь... P.S.Кто-нибудь отправлял СМС за границу с программы SMS@Sender? Если да, то как, успешно-нет?
Знакомый пишет в Россию, говорит работает на ура. Я в Германию отправлял, тоже отправляется, но чел не ответил может номер сменил.Там нужно ещё узнать, могут ограничения быть и доп.активация смс с интернета открыта тогда должно работать.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 11:38   #12
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Там нужно ещё узнать, могут ограничения быть и доп.активация смс с интернета открыта тогда должно работать.
Я думаю, это сможешь на сайте оператора прочитать.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 13:01   #13
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию СМС с подменой номера.

Сервис отправки СМС с подменой номера- WAP.SASISA.RU/SMS/HTML/INDEX/. Там на странице есть ссылка на регистрацию. Сервис- платный, но при регистрации дают 2 БЕСПЛАТНЫХ СМС на каждый номер. Можно регить сколько угодно номеров, на них приходит пароль и всё- пользуетесь а тот номер уже больше нигде не фигурирует. У кого 10 карточек может получить 20 СМСок... Отправка по всему миру, более 1000 операторов- можно использовать для обычной отправки за границу. Пробуйте... P.S.Сайт создателей SMS@Sender'а- SMSSENDER.ORG. Там можно найти ответы на вопросы по проге...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 02:37   #14
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Ну что кто-нибудь пробовал сервис СМС с подменой? Как результаты?
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 07:11   #15
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Ну что кто-нибудь пробовал сервис СМС с подменой? Как результаты?
Мне и SМS@Sendra с головой хватает,да и пользуюсь только одной симкой, зачем мне горсть симок ради 2смс с каждой?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot