Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу виртуального оператора ДЖИНС ??
На 5 17 16.35%
На 4 20 19.23%
На 3 13 12.50%
На 2 12 11.54%
На 1 27 25.96%
Я не абонент Джинс 15 14.42%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2008, 14:18   #541
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Прослушал меню нигде не предлогается обменять флешки на бонусы,наверно обратно предложение не для всех,и непроверяется тоже количество флешек
Да, это специальное предложение для моего номера. Сейчас, кстати, если позвонить на 111 и выбрать пункт "Акции и специальные предложеня", то там сразу говорят, что есть специальное предложение. Если его нет, то даже пропадает пункт меню для него.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 16:45   #542
balyu
Новички
Связист
 
Аватар для balyu
Доп. информация
По умолчанию

А меня замучали предложениями переити в Супер-МТС за 10гр с Джинс-Ночь, и вот на днях пришло смс специальное предложение уже Бесплатно перейти в Супер-МТС до 31.08.08. Ну просто маньяки
balyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 18:20   #543
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Один номер джинс, который валялся в загашнике перевели в Супер без каких-либо заморочек. Ничего не отправлял-проверил случайно, показывает уже Супер-оперативненько однако. А раньше за это 30 грн брали )))
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008, 21:07   #544
balyu
Новички
Связист
 
Аватар для balyu
Доп. информация
По умолчанию

Значить и меня такая участь ждет, пока сюсюкаются, а поже молча добровольно принудительно переведут всятаки.
balyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 12:41   #545
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Уже подожди перехода в "Супер 100" или "Супер+смс"
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 23:57   #546
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Народ подскажи а что нужно сделать чтобы беспл перейти на супер МТС с джинса.. у меня друг интересуется, а я такой информацией не владею... У него джинс новогодний какой то там Такое возможно...? :-d
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 00:04   #547
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Народ подскажи а что нужно сделать чтобы беспл перейти на супер МТС с джинса.. у меня друг интересуется, а я такой информацией не владею... У него джинс новогодний какой то там Такое возможно...? :-d
Только если пришло смс с преждложением бесплатно перейти. В спец. предложении по номеру 111-1 об этом также говорится. Там же подробная инфа как перейти. Переход возможен до 31 августа

Последний раз редактировалось ZAQ; 31.08.2008 в 00:10.
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 00:11   #548
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAQ
Только если пришло смс с преждложением бесплатно перейти. В спец. предложении по номеру 111 об этом также говорится. Там же подробная инфа как перейти. Переход возможен до 31 августа
Честно говоря я не знаю как там и что там друг просто с Полтавы(и там сейчас), а я с Харькова и во всех этих меню и прочее он не просвещен, а то уже бы давно перещел
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 00:18   #549
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Честно говоря я не знаю как там и что там друг просто с Полтавы(и там сейчас), а я с Харькова и во всех этих меню и прочее он не просвещен, а то уже бы давно перещел
Пусть звонит на номер 111, пункт 1. Там будет (или не будет спец. предложение). Если будет, тогда пусть отправляет пустое смс на номер 10249 (бесплатно). Переход осуществляется в течение 48 часов. Вернуться обратно на Джинс после перехода он не сможет. смс нужно отправить до 31 августа включительно.
А если он купил новый старпак джинс с красной наклейкой, тогда пусть отправляет смс на номер 102011 с кодом 109

Последний раз редактировалось ZAQ; 31.08.2008 в 00:39.
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot