Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Что ЛУТЧЕ?
Beeline 26 35.62%
Life 39 53.42%
Без понятия 8 10.96%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2007, 14:40   #16
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Лайф!!! АДНАЗНАЧНА!
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 08:06   #17
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Полюбому Лайф.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 08:20   #18
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Чому не любимо, просто у лайфа немає у нашому місті стільки БСок скільки є у Білайн. Та і Білайном я користуюся майже 2 роки коли він був ще Мобі а Лайфа і близько не було.
Так что у вас и в данный момент у Билайна покрытие лучше?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 09:44   #19
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Так что у вас и в данный момент у Билайна покрытие лучше?
Я ж про це й кажу. На Лайфі вечером взагалі неможливо дозвонитися. Так як в мене 2 пакети Лайф і Білайн то я точно знаю. На лайфі нетмонітор показує 3 доступні БС (найкращий рівень прийому -91dBm), а на Білайні 7(найкращий рівень прийому -65dBm).
З.І. По шкалі нетмонітору мінімально можливий рівень прийому -100dBm, максимально -40dBm.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 19:11   #20
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
Счастье

Цитата:
Сообщение от chikotilo
И почему ВЫ так все не любите ЛАЙФ на западной Украине, непонимаю))
Ти не правильно ставиш питання ! Лайф дав погане покриття у мому місті,і тому частина народу яка мала джус пробувала сидіти на лайфі,але спригнула з лайфу по причині поганого покриття,я наприклад сижу на джинсі і мій телефон на роботі тягне тільки біля вікна,от за це я не люблю умсі і постійно скаржуся на них,а в загалі це прикольна штука,яби міжнародні дзвінки в росію були дешевшеми я перейшов на лайф,а так чекаю на білайн.
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 23:00   #21
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Я Лайфу не довіряю. Ахметов хоче набрати велику кількість абонентів, а потім ії доїти. Більш довіряю Білайну. Знайомі працьюють в цьому операторі і усім задоволенні. Вся сімья на Білайні. Можу багато разів звонити на день і витрачати не багато. Якість послуг і з`вязку дуже висока.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 23:20   #22
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Я Лайфу не довіряю. Ахметов хоче набрати велику кількість абонентів, а потім ії доїти. Більш довіряю Білайну. Знайомі працьюють в цьому операторі і усім задоволенні. Вся сімья на Білайні. Можу багато разів звонити на день і витрачати не багато. Якість послуг і з`вязку дуже висока.
а кто тебе мешает потом уйти от лайфа????? или в билайне потом такого не будет ты тоже на 100% уверен???? если так думать то на КС или ЮМС надо, там уже абонентов больше врядли будет, и тарифы утрясены. а билайн гляжу уже постепенно сравнялся с ЮМС и КС, а лайф пока дешевле
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 23:28   #23
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а билайн гляжу уже постепенно сравнялся с ЮМС и КС, а лайф пока дешевле
Як же зрівнявся, якщо я всередині мережі говорю по 2коп/хв. І не треба обовязково поповнюватись кожен місяць. Де ж у Лайфа дешевше?
Я Лайф використовую тільки тому, що в мене на роботі у всіх Лайф, а сім'я на Білайні.

Последний раз редактировалось VolSlash; 16.02.2007 в 23:31.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 23:46   #24
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Як же зрівнявся, якщо я всередині мережі говорю по 2коп/хв. І не треба обовязково поповнюватись кожен місяць. Де ж у Лайфа дешевше?
Я Лайф використовую тільки тому, що в мене на роботі у всіх Лайф, а сім'я на Білайні.
а в лайфе 0 грн. за минуту, и по всей стране а не по регионам!!! ещё же додуматься надо было до этого!!!!! и потом нормальный человек 25 гривен за месяц спокойно выговаривает!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 23:54   #25
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а в лайфе 0 грн. за минуту, и по всей стране а не по регионам!!! ещё же додуматься надо было до этого!!!!! и потом нормальный человек 25 гривен за месяц спокойно выговаривает!!!!
Якщо я говорю тільки всередині мережі, як мені виговорити 25грн на лайфі(вже125грн набралося) . На Білайн я можу в місяць виговорювати хоть 15грн, хоть 5 ,а можу і 0.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2007, 23:57   #26
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну прямо вообще по работе звонить не на лайф некуда????
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 00:45   #27
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну прямо вообще по работе звонить не на лайф некуда????
Крім Лайфу тільки на Білайн, для стаціонару є стаціонарний телефон вдома і на роботі.
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 01:17   #28
lenur
Новички
Начинающий
 
Аватар для lenur
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь Лайфом, у меня нет покрытия Билайна.
lenur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 08:11   #29
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я на Лайфе в день наговариваю в среднем минут сорок.Это с уймой коротких звонков.А теперь посчитайте во сколько мне обошелся бы Билайн.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 10:46   #30
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Вообще спорить - Лайф или Билайн - можно до бесконечности. Пусть каждый выбирает в зависимости от покрытия в своем районе. Ну и, конечно, от того, на каком операторе больше сидят знакомых.
Всё же Пчелайн ( любя ) по-моему интересней.
Хотя, что на Билайн, что на Лайф пока можно смотреть только как на дополнительных из-за того, что многие все-таки привязаны к КС и ЮМС. И это одна из причин, по которой я считаю Пчелайн привлекательней. Поскольку именно он предлагает самые низкие тарифы. Именно низкие тарифы, а не полную халяву как на Лайфе, которая когда-нибудь подгрузит их сеть из-за любителей долго поболтать. И поэтому на Билайне можно выбрать себе подходящий тариф.
А при желании можно вообще иметь карточки всех операторов и при этом ещё и свободно укладываться в 25 грн в месяц.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot