Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2008, 20:29   #16
Valeraman
Форумчане
Связист
 
Аватар для Valeraman
Доп. информация
По умолчанию

Самый дешовый -Говорун

_http://www.beeline.ua/tariff/plans/archive/govorun.wbp

Активные ссылки запрещены.

Последний раз редактировалось Kokos; 28.02.2008 в 20:55.
Valeraman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2008, 23:28   #17
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

На "Говоруна" уже не попасть-кто не успел, тот опоздал... Альтернативный вариант- БИЛАЙН 29 + пакетные минуты по сети...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 00:07   #18
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
На "Говоруна" уже не попасть-кто не успел, тот опоздал... Альтернативный вариант- БИЛАЙН 29 + пакетные минуты по сети...
Есть же еще Монстр Общения, который дороже Говоруна, но всё же позволяет общаться с теми же Говорунами по копейке, и отправлять смс по сети по копейке (конечно, со звездочкой и доп. условиями, но ТП 29 и рядом не стоял для таких целей).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 00:40   #19
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Есть же еще Монстр Общения, который дороже Говоруна, но всё же позволяет общаться с теми же Говорунами по копейке, и отправлять смс по сети по копейке (конечно, со звездочкой и доп. условиями, но ТП 29 и рядом не стоял для таких целей).
Заметь, что в Говоруне есть льготные тарифы только на Говоруна. А в Монсте есть льготные тарифы и на Говоруна и на МО.
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 00:57   #20
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Заметь, что в Говоруне есть льготные тарифы только на Говоруна. А в Монсте есть льготные тарифы и на Говоруна и на МО.
Да, ты прав. Об этом забыл. Звонки по копейке с Монстра доступны на Монстров и Говорунов, а с Говоруна только на Говорунов.
СМС в обоих тарифах доступны по копейке на сеть Би и 10 коп на другие сети.
В остальном каждый из тарифов имеет свои особенные преимущества.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 01:01   #21
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Заметь, что в Говоруне есть льготные тарифы только на Говоруна. А в Монсте есть льготные тарифы и на Говоруна и на МО.
К сожалению,это небольшой объем населения.А еще плохо,что "монстра" не вычислить,как "говоруна" по запросу:-|
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 01:01   #22
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Если по долгу общаться идеальный вариант это тариф есть тема пзс 10коп и дальше по нулю ну ещё первая минута в сутки 15коп если я не ошибаюсь,а на говоруне при любом раскладе первая минута при звонке 10коп и дальше по одной,а для смс говорун самый идеальный вариант
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 01:06   #23
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Если по долгу общаться идеальный вариант это тариф есть тема пзс 10коп и дальше по нулю ну ещё первая минута в сутки 15коп если я не ошибаюсь,а на говоруне при любом раскладе первая минута при звонке 10коп и дальше по одной,а для смс говорун самый идеальный вариант
Да,ты прав...первая минута полюбому10 коп!Но "тема" охватывает ВСЮ сеть!А шаровые(почти)смс и ммс-это "Монстр"!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 08:23   #24
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Заметь, что в Говоруне есть льготные тарифы только на Говоруна. А в Монсте есть льготные тарифы и на Говоруна и на МО.
В плюсы к МО можно записать это и + дешевый интернет по ночам! Зато сколько минусов у мо по сравнению с Говоруном! Я думаю говоруна и прикрыли, потому что на мо никто бы не подключался!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 10:30   #25
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию самый дешевый тариф на Билайне

Цитата:
Сообщение от v@x
Если по долгу общаться идеальный вариант это тариф есть тема пзс 10коп и дальше по нулю ну ещё первая минута в сутки 15коп если я не ошибаюсь...
Не думаю, что "есть тема" очень популярный и дешёвый тариф. У нас на Западе Украины халяву очень быстро секут, но вот буквально вчера я заходила в Билайн и услышала там в разговоре между работниками, что не берут вообще. Глухо как в танке... Не думаю, чтобы они не знали о чём говорили.
umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 12:42   #26
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Ну на западной и тариф есть получше-западный,он конечно получше будет
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 14:21   #27
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от running-man007
Парни 50 на 50 половина друзей на BeeLine а половина на MTS. Половина это человек 10-15.
Исходя из того, что тебе нужен дешевый тариф для звонков внутрисети и на внешсеть, могу порекомендовать два тарифа http://www.beeline.ua/tariff/plans/budblizhe.wbp - Будь ближе, где 9 коп/минута звонка на другого оператора и ПЗС 39 коп, или http://www.beeline.ua/tariff/plans/twentynine.wbp - 29, где первая минута 59 коп, а все последующие по 29 коп. Если собираешься звонить на другие сети часто, и разговоры будут короткими (до 1 мин), то лучше 29, если разговоры будут нечастыми, но долгими, то выгоднее Будь ближе. В каждом пакете можно заказать пакет из 100 мин. на Билайн за 5 грн, и одна минута будет обходиться в 5 коп. Однако на Будь ближе общение с Билайновцами будет дороже из-за ПЗС в 39 коп.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 18:02   #28
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

29 + пакет. минуты.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 05:17   #29
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Каждый тариф хорош по-своему... В Говоруне прикольно-СМС по сети 1 копейка как когда-то на МОБИ... И цена на разговоры по сети на тот момент была революционная, да и сейчас многие тарифы хуже... "Тема" для разговоров по сети подходит отлично, несмотря на ПЗС...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 21:07   #30
Valeraman
Форумчане
Связист
 
Аватар для Valeraman
Доп. информация
По умолчанию

Считаю,что Говорун не потерял своей актуальности и сейчас
__________________
Лайф Орифлейм,Би"Говорун",КС корпоративный , Кс"Всё просто",МТС Народный
Valeraman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot