Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 09:35   #61
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

А я уявляю их такими:

Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 09:40   #62
Tehnik
Новички
Начинающий
 
Аватар для Tehnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WWW
.. я лично видел, тестил и знаю, а твои теоритические аргументы про якобы наличие базовых станций и якобы их расположении вот как раз в другом месте и расскажешь. Я говорил конкретно про Яремче, а не про "в тех краях"...
Ви туристи творчий народ, і "пости" (фантазії) ваші теж творчі, два-три рази приїдете в Яремче в гості, і вже знаєте про нас більше ніж ми самі про себе - анікдот .. Як кажуть, чули дзвін але незнаєте де він.

Ви напевно і є "типичный абонент билайн"
Tehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 10:52   #63
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tehnik
Ви туристи творчий народ, і "пости" (фантазії) ваші теж творчі, два-три рази приїдете в Яремче в гості, і вже знаєте про нас більше ніж ми самі про себе - анікдот .. Як кажуть, чули дзвін але незнаєте де він.
Але також кажуть: "со стороны виднее"!
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot