Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2007, 22:31   #316
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Doctor©
''Тело'' Verison - овское, влоб EVDO на нем не запустить как и 1х дату хотя последнее значительно легче.
Все выше разговоры велись в сторону возможности развития PEOPLE.net , если конечно последний захочет заключить договора с производителями оборудования!
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 11:04   #317
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
В этом году скорее всего, если верить карте с планируемым покрытием))
Блин, и сколько раз тебе повторять что 115 кбит/с. это скорость порта !!
115-это скорость приема передачи.Скорость порта у меня 900 с копейками.Скорость соединения с 10 Мбит/с.Так шо харэ умничать!
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 14:35   #318
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Владис
115-это скорость приема передачи.Скорость порта у меня 900 с копейками.Скорость соединения с 10 Мбит/с.Так шо харэ умничать!
Я тебя правильно понял что у КС скорость соединения 10 Мбит/с?? Если так-
No Comments ))
А можно поитересоваться с какого ты города?
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 14:40   #319
Marcus
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Marcus
Доп. информация
По умолчанию

На сайте 3G today Пиплы числятся как СДМА2000 1х, а не EV-DO Rev 1
Это ошибка, или они только собираются внедрять новые технологии?
Marcus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 18:24   #320
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

В последнее время у меня с ПИПЛнет-ом начались проблемы. Всё время работает поиск сети...Возможно идут настроечные работы но мне от этого не легче. Звонить никуда не могу.
Хотя при подключении, когда я интересовался будет ли покрытие там где я живу, меня уверяли что да, будет, и очень хорошее.
А в реале всё обстоит по-другому. Когда я у себя дома в г. Вишнёвый Киевской области телефон почти всё время ищет сеть, а она находится и тут же пропадает. Даже на улице! Если зайти в машину или здание то я вообще молчу, ещё хуже.
Я считаю что подключать людей надо только когда готова сеть. И не вводить в заблуждение доверчивых клиентов.
Что теперь делать не знаю, у меня подписана додаткова угода на 1 год и телефон лоченый...
Я звонил в сервисный центр, жаловался, а что толку? Всё без изменений.
По-моему за последние дни связь стала в Вишнёвом ещё хуже чем когда я только подключился (можно было хоть несколько минут разговаривать прежде чем связь обрывалась а теперь вообще нельзя говорить).
Так что мой совет желающим подключиться: хорошо подумайте. Можно сказать, я разочарован.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 25.02.2007 в 18:43.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 20:59   #321
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
В последнее время у меня с ПИПЛнет-ом начались проблемы. Всё время работает поиск сети...Возможно идут настроечные работы но мне от этого не легче. Звонить никуда не могу.
Хотя при подключении, когда я интересовался будет ли покрытие там где я живу, меня уверяли что да, будет, и очень хорошее.
А в реале всё обстоит по-другому. Когда я у себя дома в г. Вишнёвый Киевской области телефон почти всё время ищет сеть, а она находится и тут же пропадает. Даже на улице! Если зайти в машину или здание то я вообще молчу, ещё хуже.
Я считаю что подключать людей надо только когда готова сеть. И не вводить в заблуждение доверчивых клиентов.
Что теперь делать не знаю, у меня подписана додаткова угода на 1 год и телефон лоченый...
Я звонил в сервисный центр, жаловался, а что толку? Всё без изменений.
По-моему за последние дни связь стала в Вишнёвом ещё хуже чем когда я только подключился (можно было хоть несколько минут разговаривать прежде чем связь обрывалась а теперь вообще нельзя говорить).
Так что мой совет желающим подключиться: хорошо подумайте. Можно сказать, я разочарован.
Я конечно сочувствую, но что ты хотел. Когда у меня в городе появился Лайф я его купи, и что? Ловило(0-1деление) только на крыше 9-ого этажа и только через месяц поставили вышку!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:07   #322
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я конечно сочувствую, но что ты хотел. Когда у меня в городе появился Лайф я его купи, и что? Ловило(0-1деление) только на крыше 9-ого этажа и только через месяц поставили вышку!
Я, сочувствую теперь людям живущим в этой 9-ти этажке, т.к. кажись низя ставить вышки вблизи жилых помещений, а тем более дома, т.к. они могут причинить вред на данный момент здоровью людей!

Последний раз редактировалось Desdichado; 25.02.2007 в 21:10.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:36   #323
bant
Новички
Начинающий
 
Аватар для bant
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
Я, сочувствую теперь людям живущим в этой 9-ти этажке, т.к. кажись низя ставить вышки вблизи жилых помещений, а тем более дома, т.к. они могут причинить вред на данный момент здоровью людей!
Наверное имелось ввиду, что лайф ловил только с этой крыши, а вышку вообще поставили.
Где-то слышал, что по нормам от БС-ки до жилых помещений должно быть не менее 50-ти метров. А по началу - во многих городах прям на 16-ти этажках стояли антенны. Ну это еще когда были только UMC и KS. А сейчас такого не увидишь. И славненько...

А по поводу Пиплов - я тоже заметил некоторое уменьшение уровня сигнала за последние сутки-двое. Может как-то связано с погодой. Не знаю. Но неприятно. Скорость инета падает очень заметно. Если на палкометре 3 палочки - то 700-900 кбит/сек, а если 2 - то 200, максимум 300. Вот так...
bant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:50   #324
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Взможно через год-полтора пипл-нет покроет Украину более чем на 50%, подтянет аппаратную базу на оптимальный уровень, телефоны нормальные возможно появяться. А сейчас пока только реклама... Посмотрел тарифы-цена 10коп/мб меня озадачила(пипл-сёрф). Для мультимедийного он-лайн трафика это дорого. Сами посчитайте-сколько накапает мегабайт чтобы посмотреть фильм через их интернет. Согласен, что интернет Gsm операторов-фигня (по скорости). Но по ценам вполне приемлемо- сижу на безлимитном Гипернете(5гр/день). Пипл-нет конечно будет развиваться, но с такими ценами теряется смысл всех скоростных и высокоёмких сервисов. Думаю приемлемо станет когда 1мб будет стоить меньше 1коп. Вот тогда и онлайн ТВ посмотрим и по сетке в квак поиграем.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 21:54   #325
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Взможно через год-полтора пипл-нет покроет Украину более чем на 50%, подтянет аппаратную базу на оптимальный уровень, телефоны нормальные возможно появяться. А сейчас пока только реклама... Посмотрел тарифы-цена 10коп/мб меня озадачила(пипл-сёрф). Для мультимедийного он-лайн трафика это дорого. Сами посчитайте-сколько накапает мегабайт чтобы посмотреть фильм через их интернет. Согласен, что интернет Gsm операторов-фигня (по скорости). Но по ценам вполне приемлемо- сижу на безлимитном Гипернете(5гр/день). Пипл-нет конечно будет развиваться, но с такими ценами теряется смысл всех скоростных и высокоёмких сервисов. Думаю приемлемо станет когда 1мб будет стоить меньше 1коп. Вот тогда и онлайн ТВ посмотрим и по сетке в квак поиграем.
Мобильный интернет придуман не для того, чтобы фильмы качать. Для работы с почтой, корпотаривными базами данных, обычного серфинга по сети, инета от ПИПЛнет хватает с головой. Альтернативы им просто нет.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 23:15   #326
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Ну хорошо, допустим моб интернет не для закачки фильмов. Тогда что с моб видеотелефонией, и с он-лайн ТВ? Или моб интернет для этих вещей тоже не предназначен? Всё же большинство людей хочет как раз этого:смотреть и играть. Могу согласиться, что моб gsm(edge) интернет задумывался как средство управления БД, работе с почтой и т.п. Операторы gsm у нас оказались недоделанные-не развили тех.базу как требуется. Из-за этотго теперь люди мучаются с таким кошмаром как Гипернет и т.п. 3G связь обладает такими возможностями по скорости, что должна тянуть мультимедию. Иначе стоило ли огород городить? Альтернативы, безусловно, CDMA нет. Вот только не превратят ли наши родные 3G операторы свою связь в близнеца gsm связи?

Последний раз редактировалось ветал; 26.02.2007 в 01:05.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 16:15   #327
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Взможно через год-полтора пипл-нет покроет Украину более чем на 50%, подтянет аппаратную базу на оптимальный уровень, телефоны нормальные возможно появяться. А сейчас пока только реклама... Посмотрел тарифы-цена 10коп/мб меня озадачила(пипл-сёрф). Для мультимедийного он-лайн трафика это дорого. Сами посчитайте-сколько накапает мегабайт чтобы посмотреть фильм через их интернет. Согласен, что интернет Gsm операторов-фигня (по скорости). Но по ценам вполне приемлемо- сижу на безлимитном Гипернете(5гр/день). Пипл-нет конечно будет развиваться, но с такими ценами теряется смысл всех скоростных и высокоёмких сервисов. Думаю приемлемо станет когда 1мб будет стоить меньше 1коп. Вот тогда и онлайн ТВ посмотрим и по сетке в квак поиграем.
Ты просто псих.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 18:53   #328
Mebius
Новички
Начинающий
 
Аватар для Mebius
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Ты просто псих.
+1
Mebius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 19:35   #329
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Пробовал сегодня дома звонить с ПИПЛовского телефона - постоянные обрывы. На дисплее загорается буква R - режим роуминга! А в трубке если звонить на 111 говорит: "Вы находитесь в сети Интертелекома. Ваш номер не обслуживается. Звоните не номер 8 800 50 50 750"
Во прикол!
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 20:05   #330
Karab
Новички
Начинающий
 
Аватар для Karab
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Пробовал сегодня дома звонить с ПИПЛовского телефона - постоянные обрывы. На дисплее загорается буква R - режим роуминга! А в трубке если звонить на 111 говорит: "Вы находитесь в сети Интертелекома. Ваш номер не обслуживается. Звоните не номер 8 800 50 50 750"
Во прикол!
Интересное дело. Может предполагается быть роумингу между Интером и ТСУ в будущем? Интер в новом prl, который заливают сейчас, внес ТСУ в список запрещенных сетей.
Karab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot