Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 12:41   #16
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

А мы вроде как уже развились до 3Ж.Зачем нам простой жсм? Нам нужен как выше написано полный фарш!
Если дилеры не охотно берут се почему они должны охотней взять ущербную модель?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 14:38   #17
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Модели нельзя сказать, что ущербные.
Эти модели вполне способные удовлетворить потребности определенного круга людей, но либо цена не конкурентоспособна, либо характеристики отстают по современным меркам. Грубо говоря, эти модели слишком долго разрабатывали.

Вот этот qwerty-коммуникатор выкинут сейчас на рынок по цене минимум 4000 грн. А кому он нужен за такую цену, кроме фанатов марки либо поклонников Windows mobile.
Во-первых, Nokia E71 новая стоит 3400 грн максимум при тех же характеристиках, разница только в ОС. Вдобавок, Е72 уже в интернет магазинах предлагается по цене 3700 грн, которая уже получше (но на самом деле не намного).

Та же самая история с SE C901. Вот у нас на форуме один человек про него спрашивал, хочет купить из-за камеры. А многие, кто гоняется за МП в телефоне, скажут уже, что та же цену можно купить телефон, где больше Мегапикселей, либо что можно с 5 МП найти телефон поинтересней.

Но тем не менее эти телефоны от SE продаваться все равно будут. И на это рассчитывают, хоть какую-то прибыль получить.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 00:50   #18
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Модели нельзя сказать, что ущербные.
Эти модели вполне способные удовлетворить потребности определенного круга людей, но либо цена не конкурентоспособна, либо характеристики отстают по современным меркам. Грубо говоря, эти модели слишком долго разрабатывали.
+1
У Х1 того же, экран 800x480 точек (при 3-х дюймах). Подобные характеристики и у других "серьезных" современных аппаратов.
Представил себе, как после своих 3,5" смотреть на "телефонный" экранчик, где Винду показывают, да еще и на устаревшем разрешении... Чур меня.
Похоже, что новая Ось на старом железе.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 16:53   #19
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Новые детали об этом устройстве можно найти здесь:

http://mobilnik.ua/news/24117.html

(данные производителя)
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:04   #20
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию Не так страшен черт, как его фотографируют. :)

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
Взять ЭТО и доказывать каждому "знайке" что это СЕ?
Нет, спасибо. Мне хватает того, что постоянно приходится повторять "нет, это не Айфон"
Прошло совсем чуть-чуть времени, и М1 незаметно появился в продаже.
Держал в руках без задней крышки, поэтому судить о том, насколько удобно и надежено он лежит в руке, не буду. Текст набирать удобно, набрав пару предложений, случайных нажатий не было. Споткнулся на фразе, которую хотел сфотографировать для поста "Набирать удобно". На кнопках не нашел буквы "Ь".
Хоть и была у меня ВМ 6, но в этой 6.5х (залезть в систему за точной версией сразу не догадался) растерялся. Хотя иконки четкие, но подписи читаемы только при нормальном зрении, слишком мелкие. В меню много соцсервисов- Фейсбук, Твиттер, и еще что-то незнакомое.
Наконец-то увидел СЕ-шную "панель"... Я на своем телефоне вызываю такую-же кнопкой "мультимедия" в режиме ожидания.
Зы. В жизни на Ноку он точно не похож. Ощущения от аппарата хорошие, но он не для меня. Без камеры я уже себя не представляю.
Изображения
Тип файла: jpg DSC02151.JPG (96.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02150.JPG (57.9 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02148.JPG (61.4 Кб, 5 просмотров)
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 22:13   #21
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

"Евросеть", как всегда, "жжёт" с ценами: в "Алло" и Comfy HTC Wildfire стоит 3099 грн + на Aspen цена завышена, на мой взгляд.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 13:40   #22
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te Посмотреть сообщение
на Aspen цена завышена, на мой взгляд.
И был прав: в интернет-магазине "Алло" цена - 2399 гривен.
Нехилая такая наценка у "Евросети".
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot