Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2011, 13:21   #1
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию Sony Ericsson пообещала исправиться в 2011 году

В минувшем году компания Sony Ericsson делала ошибки, но учла их и пообещала исправиться в 2011 году. Об этом в интервью Pocket-lint заявил представитель руководства японско-шведской корпорации Стив Уолкер. По его словам, Sony Ericsson уделяла больше внимания аппаратной составляющей смартфонов, тогда как пользователей в первую очередь интересовала ОС, на которой работают устройства.

Стив Уолкер отметил, что 2010-й стал первым годом массового распространения смартфонов под управлением Android. Еще недавно никто в Sony Ericsson не мог и предположить, что в ближайшие годы потребители переориентируются с обычных телефонов на «умные». В корпорации заявили, что благодаря моделям линейки Xperia X10 компания приобрела богатый опыт производства Android-смартфонов, который найдет свое отражение в новых продуктах.

У поклонников марки Sony Ericsson было много поводов для недовольства компанией в минувшем году. Лишь поздней осенью японско-шведский производитель обновил прошивку смартфонов Xperia X10, X10 mini и X10 mini pro до Android 2.1. Компания не намерена переводить эти аппараты на более новые версии ОС.
_http://www.onliner.by/news/13.01.2011/11.50/
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:31   #2
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Продолжали бы делать нормальные телефоны с "железным" управлением на А200, не пришлось бы пользователям мучиться с сенсорным Андроидом. "не ожидали они"...
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:51   #3
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

А дизайн? А этот убогий разъем слева, неадекватная стоимость продукции при далеко не идеальном качестве. Я двумя руками за, может успеют вывести что то достойное моего внимания до того, как я определюсь с тем что мне интересно.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 18:28   #4
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Дизайн как раз в норме. Арк, к примеру, заметно выделяется внешне, по сравнению с другими пластико-металлическими брусочками, марку которых можно узнать лишь прочтя фирму на корпусе.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 18:33   #5
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
пластико-металлическими брусочками
это какие?
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 18:49   #6
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

HTC, Самс, ЛЖ, Нокиа...
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:22   #7
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Arc телефон мягко говоря не для всех. А у той же Ноки бруски довольно приятного дизайна. ЕLM я бы сказал ничего дизайн, только материал задней крышки вызывает опасения из-за склонности к царапинам. Но вот обновление программной платформы я бы сказал шаг назад по сравнению с а200. С таким железом которое стояло в к750 можно было смарты делать. На мой взгляд сегодня SE покупают только фанаты марки,другие же не решаются на покупку и на это есть 4 причины:
1)Размер
2)Дизайн
3)Поддержка
4)Цена
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:12   #8
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

5)функции. Лично для меня.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:13   #9
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
5)функции. Лично для меня.
тоже хотел указать но решил что функции вопрос сугубо индивидуальный, кому то будет и достаточно, меня лично частично не устраивает.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:02   #10
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

В родной оси СЕ сильны как фоторешения. Выбирая новую модель, этот параметр один из главных.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:29   #11
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Согласен, только это уже совокупность софта и железа.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 11:09   #12
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
Дизайн как раз в норме. Арк, к примеру, заметно выделяется внешне, по сравнению с другими пластико-металлическими брусочками, марку которых можно узнать лишь прочтя фирму на корпусе.
Очень спорный вопрос )))
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 12:23   #13
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Стою как-то в очереди в Маке. Передо мной какой-то иноземец достал телефон. Айфон 4 в бампере моментально узнается, хотя до этого "живого" яфона не видел.
В мобильном салоне смотрю на НТС. Лопата побольше, лопата поменьше. А индивидуальности нет. Надо выискивать опознавательные признаки, чтобы можно опознать какую-то модель "на лету", без прямого сравнения с собратьями. Точно также и Самс с Лыжей. Оптимус 540 или Монте еще имеют индивидуальность, а остальной модельный- однояйцевые близнецы.
СЕ, слава Богу, избавлены от таких дизайнеров.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 12:50   #14
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
Передо мной какой-то иноземец достал телефон. Айфон 4 в бампере моментально узнается, хотя до этого "живого" яфона не видел.
ну сравнил, так сравнил! если бы у Яблока было с десяток телефонов, то не был бы таким знатоком
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 13:10   #15
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Дизайн Яблока не напоминает дизайн Ноки или ЛЖ. Он уникальный. Точно так же, как и дизайн СЕ. Их телефоны не похожи на конкурентов. Увидев их у кого-то в руках, ты точно знаешь КАКОЙ фирмы это телефон. А глянь на новый Самс- копия четвертого фона.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot