Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Sony Ericsson
Самый надежный 9 23.68%
Не знаю 5 13.16%
Уже сломался 2 5.26%
Вполне надёжный 19 50.00%
Не надежный 3 7.89%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2008, 23:03   #16
bohdan4ik13
Начинающий
 
Аватар для bohdan4ik13
Доп. информация
По умолчанию

как и все производители мобильных, у СЕ есть и дешёвые модели(а соответственно более дешёвые комплектующие, и более низкое качество продукта)
так вот: их не покупайте, полное г..
а с более дорогими моделями проблем нет, тут нечего спорить
bohdan4ik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 07:55   #17
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

жестоко Такого удара не каждый телефон выдержит...
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 16:33   #18
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

мой 6680 падал ОООчень хорошо. но закончилось тем что экран начал глючить.. это за год такой експлуатации. а вообще телефоны падений не любят. поэтому и нет бронебойных моделей, бо все их порой роняют, и потом покупают новый, что дает прибыль производителям
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2008, 02:51   #19
SimSimich
Новички
Связист
 
Аватар для SimSimich
Доп. информация
По умолчанию

Надежность СЕ на высоте, только вот в популярной сейчас платформе Db2020 микросхема памяти слабая, отбивается часто. А вот мой старый W550 (тоже кстати англичанин) перенес кучу падений и ничего. Умер после сильного броска об бетонный пол, бедняга.
SimSimich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 21:59   #20
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

У меня уже третий sony ericsson.Падали,тонули но работали.Считаю самым надежным телефоном
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:09   #21
Bohdan
Форумчане
Связист
 
Аватар для Bohdan
Доп. информация
По умолчанию

у моего товарища Se К750-й упал со второго этажа на асфальт и ....... остался живой, причем без царапин. А фишка в том, что телефон был в твёрдом пластиковом чехле, кароче чехол в дребезги - телефон живее всех живых
Bohdan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 13:06   #22
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mob-tel.net
У меня Sony Ericsson W550i
Покупал его больше чем 2 года назад в Англии. За этот период малышу пришлось много раз падать, гореть, плавать со мной и купаться в душе. И ничего! Полежит день, два... голова у него наверное болела а потом хоть бы что! Работает скотинко!

А вот мои друзья, кто брал сонерики в россии, плюются, вроде как ломаются часто.
У меня возникла теория, что на Российский рынок специально гонят некачественную продукцию, чтобы покупали чаще. Т.е. телефон ломается и ремонту не подлежит, приходится брять новый.

У моей матери K 700i брали летом 2004 в Москве работает до сих пор без проблем и без единого ремонта, хотя неоднократно падал и из одного получалось три телефона. Ничего собирали и телефон работает без проблем. Просто тут видимо зависит ещё не только от того СЕ это или нет,а ещё и от модели .и от простого человеческого фарта.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 21:19   #23
msak
Новички
Начинающий
 
Аватар для msak
Доп. информация
По умолчанию

Был у меня S700 телефон вообще круть и в раковину падал и в унитаз, а об асфальт сколько и ничего, еном высушил протер и даже не тормозит.
msak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 10:44   #24
Коня
Новички
Начинающий
 
Аватар для Коня
Доп. информация
По умолчанию

У меня в свое время был S700i телефон был просто супер, очень много падал об асфальт, несколько раз в воду попадал, немножко подтормаживать стал, а так даже за 2 года пользования не разу сам не перезагрузился и не выключился.
Коня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot