Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Игры и конкурсы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Автор лучшего поста в конкурсе "Мое любимое мобильное приложение"
Tywonka 17 42.50%
B&B 12 30.00%
iNDiGO 2 5.00%
Coroner 4 10.00%
nikol 3 7.50%
gangstaman 2 5.00%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009, 11:09   #1
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию НОВОЕ ГОЛОСОВАНИЕ! Конкурс "Мое любимое мобильное приложение"

Итак, согласно многочисленным пожеланиям форумчан, сегодня – 29 сентября - стартует голосование за лучший пост в конкурсе «Мое любимое мобильное приложение», который мы проводим при поддержке нашего спонсора компании Nokia.

Победителями конкурса станут авторы самых лучших постов. Напоминаем, что на кону следующие призы:

1-е место (главный приз) – мобильный телефон Nokia 5800 XpressMusic;
2-е место - Bluetooth-гарнитура Nokia BH-803
3-е место - Bluetooth-гарнитура Nokia BH-702

Голосование открывается сегодня – 29 сентября в 10:11 – и закрывается (ВНИМАНИЕ!) 12 октября 2009 года в 10:11.

Прошу обратить внимание на дату 12 октября. Наш спонсор, компания Nokia, решила пойти навстречу форумчанам и дать возможность всем желающим проявить себя! Итак, у вас в распоряжении есть еще 2 недели. Не пропустите свой шанс завоевать шикарные призы! Не отставайте от лидеров!

С работами участников вы можете ознакомиться здесь:
http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=9197

В конкурсе принимают участие все работы, присланные до 28 числа включительно. Работы, присланные после 28 сентября 2009 года, ТАКЖЕ включаются в список конкурсантов по мере своего поступления на сайт! Но, как говорится, чем раньше – тем лучше, вернее, больше шансов.

Лучший пост будет определяться открытым голосованием.

Внимание! Каждый форумчанин имеет право голосовать только за одного участника (голосующие клоны будут баниться по IP, а их голоса аннулироваться).

Внимание! К открытому голосованию за лучший пост будут допускаться участники форума, имеющие на форуме не менее 20 сообщений (!).

«Мобильник» желает конкурсантам успехов, а голосующим – сделать правильный выбор!

Последний раз редактировалось Shusha; 02.10.2009 в 11:25.
Shusha вне форума  
Старый 29.09.2009, 12:28   #2
Paramon
Новички
Начинающий
 
Аватар для Paramon
Доп. информация
По умолчанию

Новое голосование? Интересно. А что со старым? Вроде голосование одно должно быть. Как-то не по-людски.
Paramon вне форума  
Старый 29.09.2009, 14:54   #3
_SV_
Новички
Начинающий
 
Аватар для _SV_
Доп. информация
По умолчанию

Мнение не изменилось.
_SV_ вне форума  
Старый 29.09.2009, 16:02   #4
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka, B&B, iNDiGO, Coroner

На правах старика обращаюсь к старикам... Мне тяжело выбрать за кого жать кнопку, ибо я вас всех знаю давно и что б небыло обидно, проголосую чесно..

мой выбор сейчас колеблеца между Tywonka, Coroner.. Все так хорошо у них описано. думаю
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 29.09.2009, 17:46   #5
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал за B&B, как впрочем и прошлый раз. Просто поразил своими рифмоплетными способностями.
Хотя все работы хороши по своему. Ребята вы молодцы, так держать!!!
Желаю всем вам удачи и победы.
den_lg вне форума  
Старый 30.09.2009, 14:07   #6
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Просто поразил своими рифмоплетными способностями.
честно говоря, придумалось в последний момент и с ходу.
Интересно было бы услышать мнение не только о вступлении, но и об основной части.
- - -
Просьба ко всем. Если несложно, отписывайтесь, чем понравилась та работа, за которую вы будете голосовать. Особенно по сравнению с остальными работами.
Такая же просьба к тем, кто уже проголосовал и ничего не написал - $$$Аленка$$$, Jolly, carrera
B&B вне форума  
Старый 30.09.2009, 17:03   #7
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

проголосовал за Tywonka
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума  
Старый 30.09.2009, 17:14   #8
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал за Tywonka. Написано лучше, что и стало главным выбором. У Coroner лучшее оформление расказа.!!!
недостаток: никто не захотел пробывать в других браузерах, кроме Оперы.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 30.09.2009, 17:39   #9
Paramon
Новички
Начинающий
 
Аватар для Paramon
Доп. информация
По умолчанию

Соглашусь,что выбирал между работами tywonka и coroner. Отдал предпочтение последнему,потому что после прочитанного захотелось самому попробовать. У его конкурента очень хорошо все структурировано,но ни шага вправо,ни влево.
Paramon вне форума  
Старый 30.09.2009, 18:25   #10
nikol
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для nikol
Доп. информация
По умолчанию

Так мало участников, так мало..
nikol вне форума  
Старый 30.09.2009, 19:31   #11
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paramon
Соглашусь,что выбирал между работами tywonka и coroner. Отдал предпочтение последнему,потому что после прочитанного захотелось самому попробовать. У его конкурента очень хорошо все структурировано,но ни шага вправо,ни влево.
А голос висит за Tywonka, ошибся?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 30.09.2009, 20:36   #12
Paramon
Новички
Начинающий
 
Аватар для Paramon
Доп. информация
По умолчанию

Ошибся в посте. Отдал голос первому. Все правильно проголосовал,не правильно написал. Спасибо.
Paramon вне форума  
Старый 01.10.2009, 08:50   #13
Paramon
Новички
Начинающий
 
Аватар для Paramon
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал участник у которого менее 20 постов.
Paramon вне форума  
Старый 01.10.2009, 19:45   #14
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Paramon, не волнуйтесь. Все равно этот голос не зачтется. Это, скорей всего, indigo балуется.

1gor, вы сделали свой выбор. Думаю, вам несложно будет в двух словах написать, как вы выбрали лучшую работу? Интересно очень, как вы оценивали.
И еще такой вопрос. Вы бы разместили эту работу (за которую проголосовали) у себя на ресурсе, если бы была такая необходимость?
B&B вне форума  
Старый 01.10.2009, 20:19   #15
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B

1gor, вы сделали свой выбор. Думаю, вам несложно будет в двух словах написать, как вы выбрали лучшую работу? Интересно очень, как вы оценивали.
И еще такой вопрос. Вы бы разместили эту работу (за которую проголосовали) у себя на ресурсе, если бы была такая необходимость?
Здравствуйте, B&B. Начну с второго вопроса. Да, разместил бы, т.к. данная работа похожа на текст, приемлемый для чтения. Также отмечу, что и ваша работа в данном аспректе абсолютно не уступает Тукшонкиному тексту. Но, к счастью, у меня нет такой необходимости - печатать у себя конкурсные работы.

Вопрос номер один - как я оценивал.
1. Он был первый и не побоялся быть первым.
2. Его текст позитивный.
3. Я уверен, что Тушка - не клон, как, впрочем, и в Вас.
4. Он, как и Вы - старослужащий.
5. Признаюсь, ваш текст я б напечатал на сайте с большей охотой, но я оценивал не статьи, а конкурсные работы на форуме. Пост в блоге и на форуме - это нечто другое, нежели статья. Это мессидж прежде всего.
6. И совсем крамольное признание - если б текст Николь появился раньше, я бы проголосовал за него - там позитив, живой язык, чудесные украинизмы и неугасающая улыбка.
1gor вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot