Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > Планшетные компьютеры, электронные книги и КПК


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2007, 15:15   #1
dizel
Новички
Начинающий
 
Аватар для dizel
Доп. информация
Хорошо посоветуйте кпк

посоветуйте кпк с большим дисплеем, с клевой камерой, с хорошем динамеком, с распознованием рукописного текста и с поддерживанием памяти 2 гб и больше
dizel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 14:21   #2
BiMeR
Новички
Начинающий
 
Аватар для BiMeR
Доп. информация
По умолчанию

карты на 2 Гига поддерживают все новые модели. Камеры у КПК ацтоище, и это не удивительно (проще купить фотик и недорогую КПКшку). Дисплей кстати в большинстве случаев тоже стандартный, но все конечно зависин от новизны модели... рукописный текст разпознает программа, поэтому на какой поставишь такой и будет его распознавать (правда не очень удобная вещь как по мне).
BiMeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 15:15   #3
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Мне нравятся комуникаторы ASUS P535 и E-TEN x500,x500+ там есть все + GPS по разумной цене.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 22:59   #4
piryur
Новички
Начинающий
 
Аватар для piryur
Доп. информация
По умолчанию

Согласен.
piryur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 10:35   #5
Barracuda
Новички
Начинающий
 
Аватар для Barracuda
Доп. информация
По умолчанию

Асуса и Е-тены уж больно часто залетают на гарантию в наш сервис (асусов заметно больше даже чем е-тенов,ну очень много)вот НРешка.либо НТС ну либо как мажористый вариант Фуджик(типа как у меня) с ними еще таких жестких проблем не проявлялось
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 12:36   #6
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Я вот хочу взять себе коммуникатор одинаково удобный как кпк и телефон + обязательно wi-fi и желательно gps, присматривался к asus и eten но они неудобны как телефоны (набор номера с экрана). Считаю более удобным hp 6915 но у него все устаревшее и по оценкам тесрирования gps отстойный. Думаю сейчас, жду. Должен появится в продаже asus p526 он будет как 525 с клавиатурой но будет имень на борту gps.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 14:14   #7
Barracuda
Новички
Начинающий
 
Аватар для Barracuda
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Я вот хочу взять себе коммуникатор одинаково удобный как кпк и телефон + обязательно wi-fi и желательно gps, присматривался к asus и eten но они неудобны как телефоны (набор номера с экрана). Считаю более удобным hp 6915 но у него все устаревшее и по оценкам тесрирования gps отстойный. Думаю сейчас, жду. Должен появится в продаже asus p526 он будет как 525 с клавиатурой но будет имень на борту gps.
Ну так присмотрись к такому же аппарату как у меня Fujitsu-Siemens Pocket LOOX T830(иесли хочешь без камеры T810http://www.fujitsu-siemens.ru/products/mobile/handhelds/pocket_loox_t_series.html"

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 16.10.2007 в 15:11. Причина: активная ссылка
Barracuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 17:44   #8
steroid
Новички
 
Аватар для steroid
Доп. информация
По умолчанию

Продам HTC P4350 HERALD. полный комплект (2 стилуса, зарядка, USB-кабель, гарнитура, чехол)+карта памяти 2Гб и переходник на наушники, хорошее состояние, официальный, еще 6 месяцев на гарантии, установлена WM6. В полном порядке- не падал, не тонул, не ремонтировался
Сергей
steroid58@mail.ru
80637091276
steroid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot