Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > UMTS > Оператор Укртелеком (мобильный, Utel)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как часто Вы пользуетесь услугами оператора Utel?
Это мой основной номер 5 14.29%
Довольно часто 14 40.00%
Редко 10 28.57%
Не пользуюсь вообще 6 17.14%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2008, 13:39   #946
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

уже "чуты". видеозвонки видать не пошли
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2008, 01:46   #947
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EBITDA
Спасибо. Вижу что это пока еще сырой оператор..
ММС, это не главное. А сырость Утела заключается во-первых в покрытии, но это они частично компенсировали роумингом с Билайном, во-вторых до сих пор не во всех городах, где они развернули свою сеть, можно свободно купить скретч-карты. У нас в Днепропетровске до сих пор надо ехать только в центральный офис Укртелеком. И в третьих - низким набором предоставляемых услуг для припейда - нельзя подключать никакие экстрапакеты, если например, нужен пакет интернет трафика. И в четвёртых, тем что при оплате услуг через Банк, до тех пор пока деньги не поступят к ним на счёт, они не выдадут тебе стартовый пакет и не зачислят деньги на твой счёт, даже если ты предъявишь им чек из Банка, подтверждающий перевод денег, и ждать приходится до нескольких суток.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 18:16   #948
Komissar
Новички
 
Аватар для Komissar
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
...И в четвёртых, тем что при оплате услуг через Банк, до тех пор пока деньги не поступят к ним на счёт, они не выдадут тебе стартовый пакет и не зачислят деньги на твой счёт, даже если ты предъявишь им чек из Банка, подтверждающий перевод денег, и ждать приходится до нескольких суток.
Деньги переводяться до завершения текущего опердня, т.е. в течении одного дня или, если платёж был сделан вечером, то в течении следующего дня. Плати в том же банке, в котором открыт счёт Утела.
Komissar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 14:06   #949
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Komissar
Деньги переводяться до завершения текущего опердня, т.е. в течении одного дня или, если платёж был сделан вечером, то в течении следующего дня. Плати в том же банке, в котором открыт счёт Утела.
Счёт Утела открыт во всех отделениях Приват-Банка. Проблема не в том чтобы найти то отделение, в котром работает перевод денег на Утел, это осталось в прошлом, а в другом - когда я пополнял счёт через Банк, деньги дошли до Утела ни на следующий день, ни на послеследующий, а аж только на 4-й, и всё это время я не мог пользоваться услугами Утел, что доставило мне массу проблем.
Любая нормальная компания предоставляет свои услуги по предъявлению чека из Банка, доказывающего перевод денег. Утел же решил по другому пути - чек не катит, только факт появления денег у них. Этим самым Утел производит крайне негативное впечатление на клиентов.
Более того, оплата через Банк для меня крайне неудобный способ, потому что они заканчивают свою работу в 17-00, а я с работы освобождаюсь только в 18-00. Каждый раз отпрашиваться с работы ради пополнения счёта - это крайне не серьёзно, и мой начальник меня просто не поймёт. Этот вариант я вычёркиваю для себя. Мне хватило гемороя при покупке стартового пакета и пополнения счёта через Банк.
Вариант переться в центральный офис Укртелеком не лучше. Он расположен в таких дебрях, что первый раз без помощи электронной карты я бы нашёл его не скоро. От моей работы это далеко, от дома тем более. В этом случае снова надо отпрашиваться с работы, что для меня не приемлемо.
Самый идиальный вариант для меня и большинства остальных - это через распространителей скрейч карт. У нас таких точек полно, на каждом углу их по несколько. Но вчера я обыскался, не в одной нет пополнения счёта Утел, в одной точке на меня кинули такой удивлённый взгляд, как буд-то я попросил у неё продать 10 кг золота за 1 грн. Сегодня я продожил поиски пополнения счёта Утел уже рядом с центром города - и снова не нашёл.

У меня с каждым днём всё больше и больше желания выкинуть оба стартовых пакета Утел и забыть о том что он существует.

Последний раз редактировалось Northwood; 03.03.2008 в 14:12.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 15:12   #950
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Я оплачиваю через portmone.com удобно, быстро. Если есть visa то советую.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 20:58   #951
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Высокая абонка у портмон. Ну не стоит 7 гривен в месяц!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 08:35   #952
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Высокая абонка у портмон. Ну не стоит 7 гривен в месяц!
Как варинт Приват24, но я еще не оплачивал, карточку привата оформляю. На портмоне можно картой любого банка а на Привате только своя но без абонплаты.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 23:16   #953
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Как варинт Приват24, но я еще не оплачивал, карточку привата оформляю. На портмоне можно картой любого банка а на Привате только своя но без абонплаты.
Круто. Думаю, что прям все обслуживаются у группы Приват. Запустят в ibox, тогда будет дело.
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:45   #954
logist
Новички
 
Аватар для logist
Доп. информация
По умолчанию

На портмоне можно покупать карточки пополнения не имея там аккаунта (соотв. не платя абонаплату). Правда в таком случае карточки номинальные.
logist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 12:24   #955
Vitti
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для Vitti
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Как варинт Приват24, но я еще не оплачивал, карточку привата оформляю. На портмоне можно картой любого банка а на Привате только своя но без абонплаты.
Раньше в Приват24 можно было покупать пополнения с чужих карт, уже нельзя?
Vitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 13:23   #956
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitti
Раньше в Приват24 можно было покупать пополнения с чужих карт, уже нельзя?
Приват такая контора, почти совдепия, там сколько операторов столько и мнений. Мне сказали что нельзя, но не удивлюсь если что-то можно а что-то нельзя
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 09:10   #957
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Кто-нибудь покупал у Утела набор из 3/5 симок?
Есть мнения, впечатления?

Последний раз редактировалось Northwood; 17.03.2008 в 09:25. Причина: Случайно, вместо ответа нажал на редактирование
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 09:26   #958
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Кто-нибудь покупал у Утела набор из 3/5 симок?
Есть мнения, впечатления?
Где об этом можно прочитать ? На сайте Утел ничего про наборы не нашёл. Максимум то что при покупке 2-х стартовых пакетов 3-й дают бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 09:51   #959
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Где об этом можно прочитать ? На сайте Утел ничего про наборы не нашёл. Максимум то что при покупке 2-х стартовых пакетов 3-й дают бесплатно.
Груповые пакеты услуг _http://utel.ua/private/tariffs.php?show=group_packets
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 10:35   #960
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Именно об этом я и говорю, потому как витает предложение дружно мигрировать на Утел..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot