Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2007, 13:08   #2386
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну нигде нет. даже на лайфе, а на КС - вроде как конкуренте ЕСТЬ. вото что странно
Наверное это говорит о не жлобстве КС. Изначально с сайта КС можно было на всех оперов отсылать, потом из списка выбросили МТС с его Джинсом. А вот с сайта ЮМС всегда было проблемно отослать смс на другого опера, верне будет сказать они никогда не доходили. Отправлял на Голден (пару лет назад), ниразу не приходили.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 13:22   #2387
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну нигде нет. даже на лайфе, а на КС - вроде как конкуренте ЕСТЬ. вото что странно

БИ, лайф, КС. на МТС низя(((
там еще 039 есть, это Голден?
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 13:43   #2388
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да, это гоблин. не заметил)

Цитата:
Сообщение от футболёр
Наверное это говорит о не жлобстве КС. :-d Изначально с сайта КС можно было на всех оперов отсылать, потом из списка выбросили МТС с его Джинсом. А вот с сайта ЮМС всегда было проблемно отослать смс на другого опера, верне будет сказать они никогда не доходили. Отправлял на Голден (пару лет назад), ниразу не приходили.
я когда на Би был с МТСа без проблем отправлял.

Последний раз редактировалось masta_man; 02.11.2007 в 14:52.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 14:22   #2389
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Значит наверно прикрыли, теперь только на джинс и мтс!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 17:32   #2390
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

1.СМС на ЛАЙФ можно отправить не только с сайта КС, но и с БИЛАЙНа. 2.По поводу бонусных денег тут конечно немного намудрили. Хотя можно как-то выходить из этого. Тратить сразу на разговоры, заказ Интернета, СМС-100... 3.Другая проблема для предоплаты-СРОК ДЕЙСТВИЯ. Это конечно плохо что пополняя на 10 гривен, срок действия продлевается всего на месяц... Тут большее недовольство людей. В основном тех кто мало пользуется и редко пополняет. Многих это отпугивает. И существующих абонентов, и потенциальных...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 18:52   #2391
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
1.СМС на ЛАЙФ можно отправить не только с сайта КС, но и с БИЛАЙНа. 2.По поводу бонусных денег тут конечно немного намудрили. Хотя можно как-то выходить из этого. Тратить сразу на разговоры, заказ Интернета, СМС-100... 3.Другая проблема для предоплаты-СРОК ДЕЙСТВИЯ. Это конечно плохо что пополняя на 10 гривен, срок действия продлевается всего на месяц... Тут большее недовольство людей. В основном тех кто мало пользуется и редко пополняет. Многих это отпугивает. И существующих абонентов, и потенциальных...
Граждане! Ну скоко можно мусолить тему СМС... Этот сервис является умирающим для IT-спецов в мобильной связи... У Вас есть Интернет, электронная почта, ICQ, Skype, в конце концов... Телефон, особенно с 3G- это средство получения контента по выгодным ценам...Кто из новоиспеченных операторов об этом не знает - тот в ДУПЕ!!! Я слабо себе представляю, что человек едет на работу в маршрутном такси и делает видеозвонок герл-френд, что бы спросить: как здоровье на вечер?
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 18:53   #2392
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А ты сам посуди, зачем компании абонент, который тратит в месяц меньше 10 гривен или 8 (25/3)!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 18:58   #2393
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А ты сам посуди, зачем компании абонент, который тратит в месяц меньше 10 гривен или 8 (25/3)!
Это конплекс меньшевартости, а принцип Генри Форда знаешь : надо брать количеством !!! Это все деньги !!! Деньги надо считать !!!
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 19:01   #2394
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А ты сам посуди, зачем компании абонент, который тратит в месяц меньше 10 гривен или 8 (25/3)!
А я плачу оператору в месяц 10-15 грн... И пусть он будет счастлив... Если оператор хочет больше - пусть предложит более выгодные тарифы... Деньги ж ему нужны... А деньги у меня... И я не Буратинка...
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 19:04   #2395
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Я 4 месяца ничего не плачу. Пополняю счет на 25 перевожу его кентам многоговорящим, они мне отдаю налом. говорю внутри сети плюс бонусы за команду на внеш - сети. Итого 10-20 часов внутрисети и 10 минут внешсети, и 4 месяца бесплатно. И думаю так должно быть всегда !!!! Лучше выпить пивка чем платить ПЗС !!!! Как мне лайф не любить ??
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 19:07   #2396
iguan_www
Новички
Связист
 
Аватар для iguan_www
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Я 4 месяца ничего не плачу. Пополняю счет на 25 перевожу его кентам многоговорящим, они мне отдаю налом. говорю внутри сети плюс бонусы за команду на внеш - сети. Итого 10-20 часов внутрисети и 10 минут внешсети, и 4 месяца бесплатно. И думаю так должно быть всегда !!!! Лучше выпить пивка чем платить ПЗС !!!! Как мне лайф не любить ??
Пусть и и другие операторы берут пример.... Это классно, когда покупатель всегда прав...
iguan_www вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 19:12   #2397
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iguan_www
Пусть и и другие операторы берут пример.... Это классно, когда покупатель всегда прав...
Это закон бизнеса, прибыли они получают как в европе, а работаю совдеповски, будем их тренировать !!! А лайф это правильный оператор. !!!
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 02.11.2007 в 19:17.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 19:35   #2398
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Хоть я и пополняю мало,зато трачу до 50 грн,благо есть отложенная заначка в виде припейд карты на которой она собирается с 3-х контрактов.Но, теперь идёт только её уменьшение Наверное, скоро буду писать: <Я пополню вам счёт на 25 грн,а Вы мне 30 грн переводом>
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 19:36   #2399
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А теперь посуди сам- или есть абонент который платить 8-10 гривен в месяц, или этого абонента нет... То есть он есть, но на МТС... Есть разница?

Прошу прощения, ошибся в заголовке с ником- Tywonka.

Последний раз редактировалось Kokos; 02.11.2007 в 20:10.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 19:53   #2400
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
А теперь посуди сам- или есть абонент который платить 8-10 гривен в месяц, или этого абонента нет... То есть он есть, но на МТС... Есть разница?

Я думаю, на мтс он платить не будет 8-10 гривен, разве что делать 3 звонка в месяц!


Цитата:
Сообщение от tvv
Это конплекс меньшевартости, а принцип Генри Форда знаешь : надо брать количеством !!! Это все деньги !!! Деньги надо считать !!!

Такие абоненты будут только занимать номерную емкость! Мне кажеться, уже и нет таких абонентов, которые платят менее 10 гривен в месяц! Выходит, если на лайфе выговаривают менее 10, значит абонент платит другому оператору, поэтому лайф и переманивает к себе более крупные инвестиции!

Цитата:
Сообщение от iguan_www
А я плачу оператору в месяц 10-15 грн... И пусть он будет счастлив... Если оператор хочет больше - пусть предложит более выгодные тарифы... Деньги ж ему нужны... А деньги у меня... И я не Буратинка...

Я тебя поддерживаю! Если оператору нужны наши деньги, пусть предлагает более выгодные тарифы, но если брать лайф, то куда еще выгодней?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot