Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2005, 14:45   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию У меня SOFI 3177 и я довольна!!!

Мне ее подарили. Сначала думала,что будут глюки, проблемы. ведь марка Софи только недавно появилась у нас на рынке, мало ли какие сюрпризы могут быть. Я даже сама не решалась покупать себе. Мне мой парень подарил. Он же, мужская душа, купился на рекламу! Но прошло пару дней, и я поняла что этот телефон создан для меня. Конечно, он немного по техническим возможностям отстает от всех навороченых и модных сегодня телефонов, но он жутко миленький, весь в стразиках! И простой в использовании - допетрить что там и где можно без инструкции.
У кого еще есть телефон Софи? Расскажите о впечатлениях! Очень интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 16:44   #2
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Привет. Я тоже счастливая обладательница Софи. Првда, хожу с ним только 3 недели. До этого была у меня "раскладушка-Самэц". Я её очень любила. Но на вечеринке "Первый поцелуй" я победила в конкурсе и выиграла себе "Софочку". Мне она очень нравиться, ярко-красная со стразиками. При открытии\закрытиии играет "модненько" мелодия. Все прохожие очень обращают внимание на моё новое чудо. А "самец" я отдала маме. И скажу честно, я не жалею, что поменяла его на "Софочку". Батарея действительно сильная! А кнопочки, не правда, УДОБНЫЕ!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 11:39   #3
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Модераторы, у этих двух сообщений айпишники часом не одинаковые? Уж больно стиль изложения аналогичен..
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2005, 23:34   #4
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Модераторы, у этих двух сообщений айпишники часом не одинаковые? Уж больно стиль изложения аналогичен..
_________________
Подозрение хорошее но к сожалению не верное...
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 09:35   #5
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

верное, верное. у этих двух сообщений один и тот же IP адрес - 217.66.99.102 и для чего интересно...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2005, 09:36   #6
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

просто девушка уж ОЧЕНЬ хочет поговорить о ее SOFI, в этом же ничего плохого нет...
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 10:30   #7
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Просто на многих мобильных форумах появились аналогичные восторженные вздохи и ахи, что не может быть совпадением...

Хотя, по сути телефон достаточно типичен как женский, теткам нравится и (во всяком случае в нашей торговой сети) его покупают.
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2005, 17:01   #8
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

У меня тоже Sofi, очень мне нравится, никогда не собиралась менять свою моторолку, а увидела его... и через два дня купила. Глюков никаких, милый, вполне меня устраивает
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2005, 11:30   #9
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

я думаю что ограничусь
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 11:56   #10
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

по-моему софи - это гадость...косят под самсунг с камнями сваровски дизайн похож...))интересно кто его производит...рекламный ролик такой убитый...ни тебе концепции, ни монтажа, ни актеров приличных...свою какую-ту деваху засветили...))
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 12:13   #11
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

САБОТАЖ..=)причем не в сторону телефона, а компании - разработчика и ее маркетинговой политики
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2005, 16:38   #12
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Разработчик и производитель - Великий Китай, а вот брэнд - казахский. По-моему вполне логично, что в рекламе задействованы актеры восточной внешности, в этом и вся их концепция - манящее таинство кохання с востока..

ЗЫЖ не хватало еще, чтоб скажем, "олию Стожар" рекламировала Кайли Миноуг...
mobilis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot