Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2006, 16:00   #16
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

а-а-а-а-а-а!! караул!!! разводят население в магазинах (а казалось бы серьезные организации), эти ироды извлекли блютуз гарнитуру из комплекта поставки и снизили цену на тел до уровня 1150-1190 грн. с более чем 1500. сам видел, сам спрашивал, и мне заявили что блютуз там не было и не должно было быть
Ну а ваще , господа филоманы, кто обзавелся данным аппаратом, дайте свою оценку, свое имхо, в некоторых местах по сети "напугали" слабой виброй и невысокой громкостью динамика, как ваще сам динамик, кнопки и подсветка, как собственно время работы этого комбайна как телефона, если не увлекаться МП3 и фото-видео. народ делись своим ИМХО.
за такие деньги -235 вечнозеленых при положительных отзывах я возможно расстанусь со своей "рабочей лошадкой" семеном С75. А может все ж отдать предпочтение Philips Xenium 9@9e, так как я не есть заядлый музыкальный фанат, а его камеры для баловства будет достаточно,
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 20:39   #17
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NOSok
А кто знает сколько в него можно памяти впихнуть?? карту на 4 гб он возьмет?
Не, где-то узрел что максимум это 1 Гиг.

Гость.
Цитата:
неужели стоит ограничение по переброске информации через ИК и Синийзуб в 350 кб???
В инструкции к телу указана способность передавать файлы по зубу на расстояние до 10 м, размером до 350Кб... возможно имеется копирование файлов с внутренней памяти тела, если Serj заявил о передаче файлов большего размера, такое же ограничение имеется и на копирование файлов с флжэш во внутреннюю память, короче, на встроенную память тела не запишешь файлы более 350Кб.

Цитата:
Сообщение от Serj
Гость
Я лично тестил этот телефон, мне он понравился, только медленно реагирует на нажатия и камера не лучшая
А чем конкретно не угодила камера, дай комент ПЛЗ, что именно не понравилось, сами фото, или функциональные возможности, поподробнее если можно.
Я сравнивал его фото с фоткаму сонэрика К750, ничего страшного не заметил...
И на сколько он медлитетелен, неужто будет похуже сименсов, что его впору отдать э-эс-сто-о-онски-ии-м па-а-арня-а-а-м
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 10:52   #18
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

to etw240
купил сей аппарат с конце апреля, готов продать тебе немного меньше 235 вечнозеленых Что не нравится - тормозит, даже по сравнению с моим бывшим SX1. Не сильно смертельно, но мне не нравится. Кроме того, так и не смог зайти с него в инет, соединив по инфракрасному с КПК. Не нравится 1 будильник, хотя второй можно установить в органайзере. Живет 3-4 дня при небольших разговорах. Звук динамика вроде громкий, но в кармане звучит как-то глухо. А вот второй динамик, который для разговоров, звучит очень громко, приходится его иногда приглушать. Иногда использую телефон как кард-ридер, чтобы скачать с 1Г карточки фотки, с фотика Canon это происходит медленнее. Вообщем опять хочу смартфон.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 11:45   #19
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

etw240
Камера у него нормальная, но вот оптика подкачала, края очень размытые получаются, вот посмотри на примерах тут: http://mobilnik.ua/testdrive/45/Philips_960.html
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 11:54   #20
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Противоречивая фраза
Цитата:
Камера у него нормальная, но вот оптика подкачала
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 11:59   #21
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Всмысле матрица нормальная, а оптика фуфловая
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 12:10   #22
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Serj

ДА! Как можно судить о матрице, если оптика искажает изо, попадающие на неё?! Может и она что-то неправильно выполняет по краям. Для реальной экспертизы нужно лишь подставить хорошые линзы и тогда уже чётко определиться. В данном случае - это лишь гадание на кофейной гуще!
Ты лучше вырази свое личное мнение о LEOпольде. Я таки был прав, что это - развод?
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 14:32   #23
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

voyt
Гм. Сложно пока сказать, конечно спасибки, но я пока не уверен что возьму юзанный аппарат, при возможности взять новый, и ишо за эти 3-4 дня жизни аппарата кроме непродолжительных разговоров он использовался не поназначению не как телефон а как фото видео и пр.

voyt
Serj
Ну кто нибудь признается, имеется ли в комплекте поставки блютуз гарнитура (при стоимости аппарата более 280 президентов), или в некоторых магазинах его таки раскомплектовывают и продают за 235.

Serj
VaSSiL
Господа, видел я эти фотки на сайте мобильника и как говорил сравнивал их с сонэриком, и просмотрел те шо выложены в другом по ссылке на странице раннее, таких злостных искажений по угламчтоб в глаза бросались не заметил, или я уже в глазки балуюсь
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 15:55   #24
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

etw240
Посмотри, четко только в самом центре, все остальное размазано
И гарнитура в комплекте идет, как проводная, так и Bluetooth
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 22:32   #25
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Serj
Цитата:
Посмотри, четко только в самом центре, все остальное размазано
Не спорю, не без этого, но позволю себе заметить что это заметно не на всех из просмотренных 16 фото, но хорошо видно на фото с текстами (фото коробки тела). На одной фотке (что в аудитории) заметны шумы при увеличении, ну и как у практических всех камер... смазано изображение по углам.
Как по мне так фото этого тела не сгодится разве что технически шпионам, ибо не получится достаточно четких снимков документов
ИМХО: камера тела несколько проигрывает конкурентам, но я бы её оценил как 4 из 5 балоов (кто против ), а учитывая что фотки если и печататются то обычно формата 10*15, на которых эти артефакты вряд ли будут заметны.
Цитата:
И гарнитура в комплекте идет, как проводная, так и Bluetooth
Ну в таком случае сразу три торговых "бренда" можно записывать в черный список, если действительно официально поставляемый в Украину аппарат был укомплектован зубом, только ишо забыл спросить какими органами или их частями и какого государства сертифицирован телефон
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 22:39   #26
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

по поводу фоток - у меня есть старый 2Мп фотик - так качество фоток с него и с Philips отличается кардинально, небо и земля. Поэтому считаю, что фотик в телефоне - только для баловства, следующий телефон буду покупать без фото
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 22:50   #27
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от voyt
по поводу фоток - у меня есть старый 2Мп фотик - так качество фоток с него и с Philips отличается кардинально, небо и земля. Поэтому считаю, что фотик в телефоне - только для баловства, следующий телефон буду покупать без фото
А в остальных подобных мобилках, что, фотоаппарат представляет из себя само совершенство или у них фото преназначено исключительно для проффессиаьной деятельости и представляет собой дальнобойную оптику карла цейса в комплекте с начинкой присущей только чистым фотоаппаратам
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 23:06   #28
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

etw240

Я не говорил, что в других мобилках отличные фотики, хотя фотки SE К750 удивили своей резкостью, скачивал потом из инета образцы - не сильно отличаются от Philips'а, но всё равно - шум, нерезкость - зачем такие фотки? Мне вообще иногда кажется, что там стоит 1,3Мп, а фотик потом интерполирует их в 2Мп. Хотя для оперативной съемки, кода надо ловить кадр - пойдет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 23:29   #29
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

voyt
Вот это то что и требовалось доказать.что фото в мабилах это пока игрушка.
ДЛа кстати, повторюсь, скажи ПЛЗ, за все это время 3-4 дня жизни тела, кроме его основных функций как тела, другими возможностями пользовался, и для сравнения сколько у тебя непродолжительные разговоры, у меня например обючно до 10-15 мин в неделю,
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 23:35   #30
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

etw240

у меня тоже где-то 10-15 мин в неделю, кроме разговоров иногда играюсь в бильярд - это обычно от 15 до 30 мин за партию
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot