Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2007, 16:19   #1576
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Я вот что то непойму у Кс есть новый тариф "Оптимальный" ну то что сверх пакетных минут плата за соединение 1 гривна,это понятно а сколько минута стоит сверх пакетных минут??? Какой то у КС сайт туповатый,у МТС,у Лайф,у Би все четко и понятно а КС сайт мало того что сделан с виду как будто делался в 90х годах и так и остался на том уровне

_http://www.kyivstar.net/business/small_business/tariffs/unlimited/ ты сдесь смотрел? по-моему там все нормально написано! Минута сверх пакетных минут - 0 коп (кроме би и лайфа, там 25 коп/мин)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:21   #1577
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

почитал я этот оптимальный... капец полный. не знаю кто его возьмёт за 1 грн соединения... и 15 коп. в пакетных минутах
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 16:27   #1578
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
_http://www.kyivstar.net/business/small_business/tariffs/unlimited/ ты сдесь смотрел? по-моему там все нормально написано! Минута сверх пакетных минут - 0 коп (кроме би и лайфа, там 25 коп/мин)
Если я правильно понял то получаеться что после того как ты выговорил 250 и 750 минут,то потом кроме как 1 гривны за соединение ты неплатишь ничего??? что это получаеться бесплатное общение????? в сети КС??? что то мне невериться,скорее земля перестанет вращаться чем КС даст бесплатное общение

Что там не так,намудрил такого Кс,где то подвох есть

Последний раз редактировалось darkpro; 21.09.2007 в 16:41.
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 17:11   #1579
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну а если не симбиан? почему человек с МТС или лайфа все ок а КС такое выдаёт?
Проблема может быть в недостаточном количестве внешних ip-адресов, выделяемых оператором, а на сервере аськи есть ограничение на число подключений с одного ip-адреса. Поэтому на одних операторах работает джим и другие клиенты без проблемм, а на некоторых по сто раз надо подключаться. На МТС проблем с подключением обычно не возникает.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 17:25   #1580
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Если я правильно понял то получаеться что после того как ты выговорил 250 и 750 минут,то потом кроме как 1 гривны за соединение ты неплатишь ничего??? что это получаеться бесплатное общение????? в сети КС??? что то мне невериться,скорее земля перестанет вращаться чем КС даст бесплатное общение

Что там не так,намудрил такого Кс,где то подвох есть

Ты все правильно понял! Так и есть! За пзс заплатил 1 грн и разговариваешь хоть 2 часа!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 18:36   #1581
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
Проблема может быть в недостаточном количестве внешних ip-адресов, выделяемых оператором, а на сервере аськи есть ограничение на число подключений с одного ip-адреса. Поэтому на одних операторах работает джим и другие клиенты без проблемм, а на некоторых по сто раз надо подключаться. На МТС проблем с подключением обычно не возникает.
короче всё сводится к ай-пи.. ка не хватало так и не хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 20:01   #1582
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Ты все правильно понял! Так и есть! За пзс заплатил 1 грн и разговариваешь хоть 2 часа!
А сколько длительность одного соединения? 10 минут или 30 минут?
потому что если 10 минут то получаеться 10 ком минута а если 30 минут то получаеться 3 копейки минута
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 20:06   #1583
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я думаю неограниченно...
раньше помню с КСовского безлимту более часа говорили.. и ничего. иогли бы ещё
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 20:50   #1584
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я думаю неограниченно...
раньше помню с КСовского безлимту более часа говорили.. и ничего. иогли бы ещё
Masta ну так ведб это раньше было а я что то в последнее время тенденции к возврату в прошлое ненаблюдал у оператов.
получаеться что "Оптимальный" предоставляет 250 минут внешсети и 750 минут внутрисети за 200 гривен и все что сверху стоит 1 гривну за звонок исключение только Би и Лайф и городские на них кроме 1 гривны соединения потом по 25 копеек за минуту. Тогда получаеться что за 1 гривну практически можно звонить только на МТС и Голден только. Какой то странный план
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 22:15   #1585
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я о том и говорил вообще-то
а для сравнения приводил старые данные.
но в основном больше 2-х минут в среднем люди редко говорят... поэтому ТП невыгоднен жутко.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 22:21   #1586
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
А сколько длительность одного соединения? 10 минут или 30 минут?
потому что если 10 минут то получаеться 10 ком минута а если 30 минут то получаеться 3 копейки минута

Я же написал, максимальная продолжительность звонка на контракте 2 часа!


Цитата:
Сообщение от darkpro
все что сверху стоит 1 гривну за звонок исключение только Би и Лайф и городские на них кроме 1 гривны соединения потом по 25 копеек за минуту. Тогда получаеться что за 1 гривну практически можно звонить только на МТС и Голден только. Какой то странный план
25 коп/мин только на лайф и би, на городские, мтс, кс, гт только оплачиваешь пзс!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 23:02   #1587
darkpro
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для darkpro
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я же написал, максимальная продолжительность звонка на контракте 2 часа!




25 коп/мин только на лайф и би, на городские, мтс, кс, гт только оплачиваешь пзс!
Однако такое начудил КС шо за оператор такой,все запутывает по максимуму как хорошо что есть хоть МТС в противовес а если представить что КС один был бы то можно чокнуться
darkpro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 11:29   #1588
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
Я вот что то непойму у Кс есть новый тариф "Оптимальный" ну то что сверх пакетных минут плата за соединение 1 гривна,это понятно а сколько минута стоит сверх пакетных минут??? Какой то у КС сайт туповатый,у МТС,у Лайф,у Би все четко и понятно а КС сайт мало того что сделан с виду как будто делался в 90х годах и так и остался на том уровне
вопросы к студии А.Лебедева
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 11:31   #1589
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну а если не симбиан? почему человек с МТС или лайфа все ок а КС такое выдаёт?
прикол в том, что кроме jimm остальные клиенты нормально работают, может потому, что другие клиенты могут динамично коннектиться на другие серваки аськи, а jimm втупую только на один, но это только предположение...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 12:00   #1590
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darkpro
что то мне невериться,скорее земля перестанет вращаться чем КС даст бесплатное общение

Что там не так,намудрил такого Кс,где то подвох есть
Да тоже не верится. Жлобству КС пределов нет.
Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я же написал, максимальная продолжительность звонка на контракте 2 часа!
Часто общаюсь по безлимке КС. Максимальная продолжительность разговора 33 минуты 20 сек. После этого связь обрывается и приходится звонить поновой. Два часа - это недостижимый идеал.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot