Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > HTC


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 18:26   #1
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию Diamond 2 и новое ПО

HTC Touch Diamond 2 получил новую прошивку

Цитата:
HTC объявляет о выходе обновленной прошивки для HTC Touch Diamond 2. ROM версия 2.16.411.2 предоставляет пользователям доступ к новым мобильных сервисам Windows и ряд функциональных усовершенствований.

Новая версия прошивки (2.16.411.2) открывает пользователю все преимущества операционной системы Windows phone ...
Подробнее: http://mobilnik.ua/news/22930.html

Ну что тут сказать? Молодцы,ребята! Они не только опережают своих конкурентов,в выпуске мобильных устройств,шагов на десять,но и оперативно поддерживают свою продукцию. Может быть я и преувеличиваю,но только чуть-чуть и только потому,что данный бренд мне симпатичен своей напористостью.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 20:34   #2
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

Coroner? разделом не ошибся?
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 00:21   #3
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Да я нет.Выставлена как новость,вот она здесь и находится.А перемещать новостные темы по разделам стартпостерам не под силу.Здесь двое должны работать над этим - модератор и администратор.А Coroner ни тем ни другим не является...
Так что моя задача прокричать кукареку,а управлять будут другие.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 08:26   #4
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

А эта версия по только новое добавляет? А баги и глюки не исправляет или у них их нет? Помню на мой сименс их только и исправляли.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot