Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Обычно у меня с собой:
1 телефон. 7 23.33%
2 телефона. 16 53.33%
3 телефона. 3 10.00%
4 телефона. 3 10.00%
У меня особый случай.. 1 3.33%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2009, 15:56   #16
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atsam
у меня 2 телефона - 3 сим карты, одна еще в модеме.
был бы один телефон на 3 симки - был бы рад
хотя по правде мне и 2 с головой бы хватало.
Над цією проблемою для таких як ти і я успішно працює компанія з Південної Кореї anycool _http://anycool-ua.com/, дають гарантію на продукцію 1 рік, більше нічого не можу сказати. Хоча сам свого часу ходив біля цих телефонів як кіт біля сметани, але не ризикнув, на той момент вони давали гарантію на продукцію 6 місяців.
Мій джентельменський набір 3 сім карти 4 оператори 3 телефони, моделі під ніком.
Основні Білайн Ви популярні, Інтертелеком Найкраще літо.
Додаткові Київстар Класичний, МТС Регіональний.
Телефонна книга з кодами 063, 093 пусто та й сам оператор з його принципом можливо все і через це регулярно крутимо гайки є просто непердбачуваним, що також відлякує, може тому і тел книга не наповнюється
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 16:12   #17
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

А я рискнул и купил себе Anycool - офигенный телефон.... И отец себе купил, только модель другая... и на работе ещё 2 человека взяли... уже как мес пользуемся - и никаких проблем... тьфу-тьфу...
Всё равно очень большая часть комплектующих делается в том же Китае.... и кстати фирма это китайская.... Можете сами инфу найти и почитать... 2-3 сим карты в одном телефоне... и не никакой головной боли!!!
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 19:04   #18
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

YOGY, у меня похожая ситуация и она все еще меня мучает.Со мной сейчас только два телефона (КС и Лайф)...недавно было намного больше. Рад,что у меня уже их всего два,но к одному прийти пока не могу (((
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 20:35   #19
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

вижу,у троих опрошенных четыре трубки,а у одного - какой-то 'особый случай'.значит,еще болъше?это уже диагноз - быстро лечитесь!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 21:06   #20
praffesor
Новички
Связист
 
Аватар для praffesor
Доп. информация
По умолчанию

samsung u100 і nokia5030 + чумудан сімок
praffesor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 21:48   #21
Dr_Online
Новички
Связист
 
Аватар для Dr_Online
Доп. информация
По умолчанию

Интересная мысль приходит в голову, вот мы тут все распинаемся, доказываем, рассказываем у кого сколько симок, сколько телефонов, что удобно, выгодно, для нас это уже норма. А вот интересно за бугром тоже люди практикуют ношение 2х и более тел, и использование разных ОСС?Для них это наверное дикость! Это у нас принято так делать, заложенно в крови, наш так сказать менталитет рідний український. Кто как думает по этому поводу ? Может у кого есть друзья за бугром, родственники, как там у них с количеством симкарт и телефонов ?
Dr_Online вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 09:35   #22
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Ничего подобного.У моих знакомых в Прибалтике и Франции тоже по 2-3 телефона.Внутрисеть дешевле,да и разделение на личный и рабочий никто не отменял.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:42   #23
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

я потерял почти весь запас симок. по системе "мой киевстрар" нашел их нашедших (по номерам телефонов, куда звонили), но там либо упали на мороз либо поменяли номера телефонов.

Также купил себе б/у коммуникатор, куда временно переместил супер лайф.

На будущее планируется следующий расклад.

Основная труба Нокия 5130 с ТП "Багато розмов" от КС, куда буду идти переадресация с других номеров.

На коммуникатор перемещается "Супер МТС Energy" (когда на него перейду), ибо в нем помимо бесплатных минут еще бесплатный интернет, как раз для коммуникатора.

Для Нокии 1650 остаются супер лайф, диджус безлим и нужно будет еще купить билайновский "западный" для звонков на билайн. При этом дижус безлим по мере надобности - в этом месяце пополнил, ибо планирую часто звонить на один диджусовский номер. А так там будет супер лайф плюс "западный" в резерве.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot