Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Nokia


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2007, 14:44   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию Обзор мобильного телефона Nokia 7500 Prism

http://mobilnik.ua/testdrive/202/Nokia_7500_Prism.html


а прикольный телефончик...
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 20:45   #2
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Симпатичный, но как он себя поведет в эксплуатации. Нокия последнее время только разачароувает свои качеством
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 21:15   #3
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Симпатичный, но как он себя поведет в эксплуатации. Нокия последнее время только разачароувает свои качеством
Можно это обосновать?!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 21:26   #4
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Симпатичный, но как он себя поведет в эксплуатации. Нокия последнее время только разачароувает свои качеством
да ладно. если телефон собран в Германии или на родине, то всё ОК. а вот восточные варианты..
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 21:55   #5
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Симпатичный, но как он себя поведет в эксплуатации. Нокия последнее время только разачароувает свои качеством
И я это говорю на собственном опыте Отжинаешь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 00:17   #6
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да ладно. если телефон собран в Германии или на родине, то всё ОК. а вот восточные варианты..
Все передовые модели Nokia собирает в Финляндии, позже, когда стоимость телефонов падает, производство переносят в восточные страны...
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 08:53   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

правильно, поэтому в самом начале телефон будет стоящий
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 09:14   #8
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

К сожалению,он будет стоящий много денег. За тот пластик,который использовали нужно выплачивать моральную компенсацию. Даже не могу предположить,что будет собрано в Венгрии!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 09:21   #9
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Даже не могу предположить,что будет собрано в Венгрии!
А что в Венгрии дураки работают? У меня был Сименс Венгерской сборки,никаких нареканий не возникало!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 10:06   #10
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Симпатичный, но как он себя поведет в эксплуатации. Нокия последнее время только разачароувает свои качеством
Не знаю откуда такие выводы. 2 месяца назад купил себе 6300. Никаких нареканий на качество нет. Корпус и клава без хрустов, задняя крышка сидит как литая. Я доволен
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 10:56   #11
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А что в Венгрии дураки работают? У меня был Сименс Венгерской сборки,никаких нареканий не возникало!
А разве я писал о дураках!? Тут речь идёт о снижении себестоимости! Есть технология производства,а есть материал.(наверно я,в предыдущем посте не до конца раскрыл свою мысль.) Хотя и к качеству сборки,и ПО,вопросы имеются.Оговорюсь сразу,речь не идёт о бракованной продукции! Но показатели добротности завода Венгерского гораздо ниже,чем у финов.
Если можно вопрос. В каком году был выпущен Ваш Сименс?
И просьба к vlad123.Не могли бы Вы !кратко! сравнить материал корпусов 7500 и 6300.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 15:05   #12
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
К сожалению,он будет стоящий много денег. За тот пластик,который использовали нужно выплачивать моральную компенсацию. Даже не могу предположить,что будет собрано в Венгрии!
У меня Нокия венгерской сборки. Уже 3 год исполнился без единой поломки. Так чтто делайте выводы, господа присяжные и заседатели, что место сборки, хоть телефонов, хоть автомобилей, хоть гипсокортона, не имеет значения в плане качества, зато, как правило, цена на порядок ниже.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 15:28   #13
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
И просьба к vlad123.Не могли бы Вы !кратко! сравнить материал корпусов 7500 и 6300.
Ну ясно что они сделаны из разных материалов. Я и не говорил об их сходстве. Я лишь написал о том что более чем доволен качеством сборки и материалов от Нокиа.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 16:25   #14
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
У меня Нокия венгерской сборки. Уже 3 год исполнился без единой поломки. Так чтто делайте выводы, господа присяжные и заседатели, что место сборки, хоть телефонов, хоть автомобилей, хоть гипсокортона, не имеет значения в плане качества, зато, как правило, цена на порядок ниже.
Давайте так,выводы пусть делают спецы из Нокиа,по данным собраным в АСЦ.Это их прямая обязанность! В ответ Вам,могу сказать поздравляю,но не надо делать выводы по одному телефону. Тем более,что ситуация может меняться год от года. Поверьте,о качестве телефонов Нокиа говориться и обсуждается не только на нашем форуме! Ни кто не говорит о повальном браке,речь об ухудшении качества в целом.Да и заявлять,что страна в которой собран конечный продукт,не имеет значения не стоит. На сборку влияет всё,и общий менталитет нации,и экономическая составляющая,и сырьевая база,и аппаратная база завода,и даже смены: наладчиков оборудования,ОТК,и так далее и тому подобное. Да факторов уйма! А мы будем делать выводы только на примере ОДНОГО тела из огромных серий выпуска каждой модели! Я обеими руками за телефоны отличного качества! Но и отметать недостатки не стоит. Возвращаясь к теме,качество пластика не очень! Но это не значит,что он не понравится всем. Многие будут в восторге от тела в целом,и просто не обратят внимания на мелочи!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 16:27   #15
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Давайте так,выводы пусть делают спецы из Нокиа,по данным собраным в АСЦ.Это их прямая обязанность! В ответ Вам,могу сказать поздравляю,но не надо делать выводы по одному телефону. Тем более,что ситуация может меняться год от года. Поверьте,о качестве телефонов Нокиа говориться и обсуждается не только на нашем форуме! Ни кто не говорит о повальном браке,речь об ухудшении качества в целом.Да и заявлять,что страна в которой собран конечный продукт,не имеет значения не стоит. На сборку влияет всё,и общий менталитет нации,и экономическая составляющая,и сырьевая база,и аппаратная база завода,и даже смены: наладчиков оборудования,ОТК,и так далее и тому подобное. Да факторов уйма! А мы будем делать выводы только на примере ОДНОГО тела из огромных серий выпуска каждой модели! Я обеими руками за телефоны отличного качества! Но и отметать недостатки не стоит. Возвращаясь к теме,качество пластика не очень! Но это не значит,что он не оправится всем. Многие будут в восторге от тела в целом,и просто не обратят внимания на мелочи!
Понимаете, уважаемый, на этом форуме очень не любят, когда ты говоришь не только за свой телефон. Форумчане думают, что ты врешь увы. У моей сестры, мамы и отца Нокии. У сестры - чуть менее 1 года 7373, у мамы - почти 3 года 3220, у отца - 4 года 1100. Все телефоны без поломок стабильно работают. Я могу б заговорить и телефонах моих одногруппников, но это мне уже 100% не поверят
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot