Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2009, 18:37   #91
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
будет ли продлен тариф после 1 февраля 2009.
Уже давно навсегда (что всем и так известно )
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 19:50   #92
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

улыбнуло
процитировал сообщение за 28 мая точно говоришь, что давненько на форум не заглядывал
И тот Супер МТС, о которым ты говоришь, который был активирован до 1 сентября прошлого года - он-то у меня до сих пор есть, на полке лежит, только вот продлен он не навсегда, а до 31.01.2010.
А сейчас в моем пользовании СМТСВСН - вот он навсегда.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 15:21   #93
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
улыбнуло
процитировал сообщение за 28 мая точно говоришь, что давненько на форум не заглядывал
Я видел, что я цитировал. Интересно было прочитать, что тогда так волновало

Цитата:
Сообщение от B&B
И тот Супер МТС, о которым ты говоришь, который был активирован до 1 сентября прошлого года - он-то у меня до сих пор есть, на полке лежит, только вот продлен он не навсегда, а до 31.01.2010.
А сейчас в моем пользовании СМТСВСН - вот он навсегда.
СМТСВСН - это Супер МТС Все сети "новогодний/новый"? Я вот на Супер МТС Новогодний перешел и у меня другой вопрос: что будет со скидками? На сайте надпись "условия акции действуют до 20.12.2009". На 111 говорится тоже самое, но потом выходит, что 20% вроде будут и дальше...

Надо будет уточнить у оператора...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 15:37   #94
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Я видел, что я цитировал. Интересно было прочитать, что тогда так волновало


СМТСВСН - это Супер МТС Все сети "новогодний/новый"? Я вот на Супер МТС Новогодний перешел и у меня другой вопрос: что будет со скидками? На сайте надпись "условия акции действуют до 20.12.2009". На 111 говорится тоже самое, но потом выходит, что 20% вроде будут и дальше...

Надо будет уточнить у оператора...
нет. потом обслуживаемся по стандартному пакету БЕЗ скидок
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 16:39   #95
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Я видел, что я цитировал. Интересно было прочитать, что тогда так волновало


СМТСВСН - это Супер МТС Все сети "новогодний/новый"? Я вот на Супер МТС Новогодний перешел и у меня другой вопрос: что будет со скидками? На сайте надпись "условия акции действуют до 20.12.2009". На 111 говорится тоже самое, но потом выходит, что 20% вроде будут и дальше...
У припейда скидка реализована как возврат средств за три дня в месяц и у нее есть срок действия.
Для контракта максимальная скидка на сумму счета 20% - на постоянной основе.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 17:09   #96
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Для контракта максимальная скидка на сумму счета 20% - на постоянной основе.
Если это так, то Лайф в пролете Ибо при таком раскладе с декабря 2010 года внеш сеть будет 60 коп. - всего на 10 коп. дороже, чем у Супер Лайф.

Таким образом МТС зафиксирует своих абонентов относительно Лайф. А Киевстар МТС давно не конкурент по тарифам...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 18:52   #97
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

До декабря 2010 лайф может уже будет на 2м месте Да и ещё разъясни, как будут начислятся эти 20% скидки у МТС, за что и куда их можно потратить?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 19:42   #98
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
До декабря 2010 лайф может уже будет на 2м месте
С чего это ты так решил? И, кстати, тебе как абоненту это будет не очень интересно. КС когда то был вторым и недорогим (относительно УМС). Понимаешь, к чему я?

Цитата:
Сообщение от Rerio
Да и ещё разъясни, как будут начислятся эти 20% скидки у МТС, за что и куда их можно потратить?
Скидка начисляется ежемесячно на сумму счета. Т.е., потратил 100 - заплатил 80. А Юрко пересчитал это на тарифы. Исходящий на "врагов" 0,75 грн, а со скидкой 0,6 грн.
Это не конечно не фонтан бонусов от Лайф (это я предугадывая твой ответ )... Но что-то мне подсказывает, что скоро этот фонтан слегка поиссякнет...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 08:12   #99
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

А на какие услуги не начисляется скидка? Или абсолютно на все?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 09:24   #100
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А на какие услуги не начисляется скидка? Или абсолютно на все?
На такие вещи как ежемесячная стоимость услуг "Семья", "Область", "Гипер.нет" и т.п. подобные скидки никогда не распространялись.

При контрактному підключенні до тарифу Супер МТС Новорічний, абоненти отримають «МІСЯЦЬ БЕЗКОШТОВНОГО СПІЛКУВАННЯ» протягом року:
  • Один МІСЯЦЬ БЕЗКОШТОВНОГО СПІЛКУВАННЯ рівномірно розподіляється, як щомісячна знижка, з моменту підключення до кінця 2009 року
  • Розмір знижки збільшується щомісячно на 1% до кінця 2009 року
  • Розмір знижки на вартість рахунка за місяць складає: Листопад – 8%, Грудень– 9%, Січень – 10-% і т.д.,таким чином знижка досягне свого максимального розміру - 20% в грудні 2009 року
  • Знижка розповсюджується на суму рахунка за послуги зв’язку, надані на території України (включаючи міжнародні дзвінки), SMS, MMS, GPRS Internet, GPRS WAP, дзвінки і СМС на короткі номери.
http://www.mts.com.ua/ukr/post_paid.php?pid=12&tid=170
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 09:30   #101
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
До декабря 2010 лайф может уже будет на 2м месте
Если пользователи МТС предоплата и дальше будут жаловаться, что у них пропадают деньги - то вполне может быть...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 09:49   #102
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Если пользователи МТС предоплата и дальше будут жаловаться, что у них пропадают деньги - то вполне может быть...
Будь осторожен в таких высказываниях. Некоторые участники форума реагируют на подобные обвинения не иначе как к ним лично.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 10:50   #103
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Опыт просто...
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 11:50   #104
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Я ведь лайф может легко занять 2е место. Потому что очень удобно откусывать не от одного оператора МТС, а от 3х сразу, пусть крохами, но они потом в сумме превращаются в большую долю рынка
Р.S: Офис, все на МТС, один на лайф-(без коментариев), потом ещё один подключился, все со скепсисом, ну и как? Ответ: Очень нравицца! Жених в армии,они все на лайфе там. Пауза, у всех глаза по 5 копеек! И сразу голос старшего на мтсе, блин ну когда же уже начислят минуты, уже 4часа прошло мне звонить позарез нужно...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 12:11   #105
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

С таким покрытием врядли.мама вчера на поезде выехала в Харьков,в сторону Колосовки,дозвонился только в колосовке.связи не было на этом промежутке
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot