Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2007, 00:20   #16
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Я про свою уже столько писал, что просто понту нет (смотрите мои сообщения)...
Аналогичная ситуация!!! ДА плюс ещё и тела одинаковые!!!
Ненравятся только сравнительно маленькие кнопки.
Нравится дисплей, камера, то что СМАРТ, дизайн!
Поменял бы на какую-нибудь НОКИЮ... Е95, N95, а попроще так 6233!!!!
Купил так: хотел Е70, всё читал про неё, да не смог её найти(дело было в Новый Год), и как-то обратил внимание на 73, понравился не сразу, только после того как подержал в руках и поклацал(и это не только мне так), телефон впечатлил, а так как я люблю НОКИЮ и хотелось всё же N серию(ведь она для финнов самая-самая... ) то взял, и не жалею!!!!!

П.С.: Классную тему создал!!!! Это просто клад для тех кто подбирает себе тело!!!! Ведь нет ничего лучше чем ПРАВДИВЫЕ впечатления владельцев!!!
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 22:35   #17
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Я нокию люблю. Купила себе серию N71. Пока в восторге.А как будет дальше не знаю.Хотя телефон не женский. Но со всеми его достоинствами трудно было устоять.Качество камеры отличное.В общем пользуюсь с наслаждением! Советую и другим.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 00:14   #18
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Я нокию люблю. Купила себе серию N71. Пока в восторге.А как будет дальше не знаю.Хотя телефон не женский. Но со всеми его достоинствами трудно было устоять.Качество камеры отличное.В общем пользуюсь с наслаждением! Советую и другим.
Ты же как бы хотела N76.....
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 21:53   #19
Super Bee
Новички
Начинающий
 
Аватар для Super Bee
Доп. информация
По умолчанию

У мя как и у многих с собой в кармане две трубы. Одна для звонков Siemens ME 45, а другой Nokia 6681 для инета и музыки и всяких развлечений. Операторы соответственно тоже разные. Первой трубке 5 лет, Нокие скоро год.Семён от бати достался, продать жалко, а Нокиу сам выбирал, так как ужасно смарт хотел и очень доволен.Менять ближайшие года 2 не собираюсь, разве что флешку на 1-2 гб брать буду.
Super Bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2007, 23:16   #20
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Я пока не жалею о своей покупке , а N 76 в лучшем случае поступит в продажу месяцев через 5. Мне в магазине сказали. Все откладывают и откладывают.И потом когда выходят первые телефоны обычно качеством не блещут. А этот уже проверенный людьми. И потом это же не на всю жизнь. Обычно раз в 2 года меняешь.Эти телефоны N 73,76,93і они только вышли на рынок и как себя покажут неизвестно. Меня напугали что если упадет ,то камере капец. Будем ждать более надежных.Расскажите , у кого то падал? И чего боятся смартфоны? У меня нокии постоянно летают и с разных высот. Но ничего работают.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 01:35   #21
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
...Эти телефоны N 73,76,93і они только вышли на рынок и как себя покажут неизвестно...
73 сдесь самый старый! И он не только вышел на рынок.
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 12:27   #22
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Что в вашем понимании самый старый-это когда телефону год или чуть больше?
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 23:40   #23
MorSS
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для MorSS
Доп. информация
По умолчанию

это по сравнению с другими предложенными моделями!!!
MorSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 00:14   #24
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

А какая разница моделей выпущенных в 2005 году и теперешних. Я например недавно , когда собиралась покупать телеф. перечитала о последних моделях Nok и S.E , и честно сказать существенного различия не нашла.А год выпуска 2005и 2006.Например мой Nok.N71.,Был выпущен в 2005г..а в продаже появился в 2006.Так он уже устаревшая модель? А как тогда 76.? Там теже показатели. Разница в цене. Батарея держит дольше и еще по моему камера лучше.

Сегодня с телефона делала фотки и смотрела на кампе видео.Мне понравилось.Я даже и не думала что такие будут сьемки и фотографии.И сравнила сразу же свой N71 и S.E750i , разница есть и существенная.И по качеству видео и по фоткам.И с Nok.3250 и с 6280 разница тоже существенная.Лично сравнивала сама.Я не ошиблась в выборе.

Последний раз редактировалось Desdichado; 22.04.2007 в 19:14.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2007, 17:46   #25
oddaddy
Новички
Начинающий
 
Аватар для oddaddy
Доп. информация
По умолчанию

Ну, если по теме... Не так давно прежний аппарат - Mitsubishi Trium Sirius, прослуживший более 4-х лет верой и правдой стал требовать почти ежедневной зарядки.Поскольку купить что-либо для этой модели практически невозможно, да и техника за 4 года ушла далеко вперёд - купил себе новый тел. Основные требования при выборе : небольшие габариты (в силу сложившейся привычки), наличие фотокамеры (иногда, бывает, что-то интересное подвернётся), хороший, без "выпендрёжа", внешний вид. Ну, и наличие, по возможности, достаточного количества современных телефонных сервисов, чтобы в ближайшем будущем не думать о замене. И всё это при демократичной цене. В итоге, походив по магазинам и посмотрев на предложения, взял FLY SL600. После месячного "тест-драйва" думаю, что не ошибся. Из "плюсов". Тел. хорошо выглядит, очень качественно собран. Несмотря на небольшие габариты, удобен в пользовании. Достаточно удобное и логичное меню, хотя реализация некоторых функций в прежнем телефоне была продумана лучше. Очень хорошая связь, тел. уверенно "держит" сеть, хороший, громкий и чистый звук. Хороший дисплей, правда не для яркого солнца. Полноценные ИК-порт и "синий зуб", последний, к тому же достаточно "шустрый".Большая "гибкость" настроек доступа в и-нет и java. "Ява", кстати, хоть и не отличается быстротой (по результатам тестирования), но очень удобно и грамотно реализована. Достаточно удобно работать с файлами. Очень просто и удобно работать с компьютером. Достаточный по силе вибровызов, не самая большая, но вполне нормальная громкость сигналов вызова. Весьма качественно звучат и мп3 мелодии. При работе с компом есть подзарядка по USB.
О "минусах", некоторые из которых являются "обратной стороной" "плюсов":
Дисплей явно не для солнечной погоды. Очень пригодилась бы, на мой взгляд, возможность масштабирования размеров шрифтов при прочтении СМС-ок, которой, к сожалению, нет. Разветвлённость настроек профилей и-нета и явы требует внимания и времени на изучение. "С кондачка" может и не получиться. Люди, не обладающие вниманием и усидчивостью, скорее всего, будут кричать о "глюках", которых, на самом деле, нет. Поэтому, "с натяжкой", этот пункт отношу и к "минусам".Также к явным минусам относится и реализация работы с телефонной книгой в прилагаемом штатном программном обеспечении для работы с компьютером. Это тем более обидно, что эта программа, практически, ни для чего другого и не нужна. Практически все манипуляции с контентом в телефоне легко и просто совершаются в режиме съёмного диска, который не требует никакой дополнительной математики. То же касается и явы. А вот редактировать полноценно тел. книгу на компе нельзя. Только имя абонента и моб. номер. Остальное - другие номера, группу абонентов, индивидуальные отличия - приходится выполнять непосредственно в телефоне. Но, в целом, на мой взгляд, плюсов намного больше. Субъективно - мне удобно и приятно пользоваться аппаратом. Чего и всем другим желаю !
oddaddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 19:02   #26
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Хорнет расскажи нам о своем телефоне.Давай пиши то что ты мне в личку написал!Напиши что К750 чмошный азиат который бомжи в мусорку выкидывают.Давай скажи это форуму.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!

Последний раз редактировалось Kokos; 22.04.2007 в 19:46.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 02:08   #27
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxc
Мы помним, твои описания возможностей твоего телефона, но хотелось бы услышать историю о том, как ты остановил свой выбор при покупке именно на N73

История:
Первый телефон - 8210 (сначала - шок, потом - надоел)
Второй - Сименс А52 (отстой)
Третий - 6100 (шок, до сих пор в восторге)
Четвёртый - К750 (сначала - шок, потом - разочарование в качстве сборки)
Пятый - н73

А н73 я взял спонтанно. У меня был ряд критериев к новому телефону после К750 (не буду их перечислять - это нудно). Сначала очень сильно хотел приобрести н80. Но вдруг увидел на сайтах аннонс 3Мп смарта с АВТОФОКУСОМ. Решил его дождаться и сравнить с н80. Так оно и случилось. И оказалась у меня н73. Вот она мне уже преданно служит полных 8 месяцев. Уже настолько привык к ней, что и дня не представляю с менее функциональным аппаратом. Н73, как и 6100, - шок от начала до конца.
Единственное, когда брал н73 слегка сомневался из-за н93. Никогда бы не подумал, что видео для меня станет более приорететным нежели фото. Сейчас я понимаю, что н93 - лучше. Но я сделал выбор и при том, к тому моменту,- правильный, хотя сейчас было бы веселей с н93!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 18:45   #28
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Не переживай скоро( не пройдет и год) купишь N93.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:10   #29
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Хорнет расскажи нам о своем телефоне.Давай пиши то что ты мне в личку написал!Напиши что К750 чмошный азиат который бомжи в мусорку выкидывают.Давай скажи это форуму.
К750 азиат, который бомжи в мусорку выкидывают. По просьбам Вышеуказаного мобилошовиниста.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:26   #30
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

нокиа 6680
купил 2 июля 2006. в крупном гипермаркете быт. техники.. сразу на зарядку и на след день начал юзать.
первое что убило - размер флэшки.. 64 метра, поэтому через месяц за 100 грн сменил на 512 мб, с тех пор на память не жалуюсь.
падения.. пережил много.. очень много.. куча царапин.. потёртостей, не плавал, но работает
начались 2 мес. назад глюки с прошивкой..
при просмотре фото, видео, музыки прослуш на ЛЮБОЙ ПРОГЕ выдаёт ошибку, которая парализует прогу где-то на 5 сек, а потом всё норма.
так глюков не замечалось, кроме того что с успехом забыл пароль телефона
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot