Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к возможности заказа пакетов минут внутри КС и МТС
Это заметно усилило бы лояльность существующих абонентов 18 52.94%
Это не сильно бы отобразилось на лояльности существующих абонентов 10 29.41%
Это никак не отобразилось бы на лояльности существующих абонентов 4 11.76%
Затрудняюсь с ответом 2 5.88%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2007, 17:39   #16
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да это простейшие ошибки.. хотя не исключено что так и задумано.. типа подводные камни

Для семьи применение возможно найдется в следующих ТП, а вот плюс надо было делать только на внешсеть и было бы неплохо!

Кстати, кто как думает, мтс введет пакетные услуги?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось masta_man; 28.09.2007 в 09:18.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 18:03   #17
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Жаль, что не видно, кто как голосовал. Кстати, опрос организован так, чтоб его результаты заинтересовали операторов, ибо сейчас КС и МТС интересуют не сколько новые абоненты, сколько удержание существующих.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2007, 18:09   #18
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Жаль, что не видно, кто как голосовал. Кстати, опрос организован так, чтоб его результаты заинтересовали операторов, ибо сейчас КС и МТС интересуют не сколько новые абоненты, сколько удержание существующих.

Ты думаешь наше мнение как-нибудь повлияет на них? Думаю вряд ли!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 18:37   #19
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Жаль, что не видно, кто как голосовал. Кстати, опрос организован так, чтоб его результаты заинтересовали операторов, ибо сейчас КС и МТС интересуют не сколько новые абоненты, сколько удержание существующих.
увы и я не могу его сделать открытым(((
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2007, 20:11   #20
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Я проголосовал за: Это заметно усилило бы лояльность существующих абонентов
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 12:22   #21
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Я тоже за повышение уровня лояльности абонентов. Для тех, кто умеет считать свои деньги - пакетные услуги выгодны. А тем, кто не умеет, и так все равно.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 13:14   #22
SoloCity
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для SoloCity
Доп. информация
По умолчанию

По-моэму, экономить можно всегда и на любом операторе, просто надо с головой выбирать себе оператора и тариф для общения
SoloCity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2007, 16:35   #23
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
увы и я не могу его сделать открытым(((
Жаль. Пока что можно констатировать, что чуть более половины участников опроса (11 из 21) считает, что пакетные минуты сильно бы отобразились на лояльности абонентов, и лишь около 15% (3 из 21) считает, что это никак не отобразилось бы на лояльности абонентов.

Надо бы услышать мне Старосты и lex12005, устраивает ли их такая форма опроса - для них ведь стараемся
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2007, 22:46   #24
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
1. "В падлу" - это куда?
2. А почему именно пять? У меня их со мной обычно не меньше 10 А насчет "команды" я писал, что берем комплект пополам с другом.

Я бы рад иметь только одну симку от КС, которая бы меня полностью устраивала по внутрисетевым тарифам. Я бы тогда даже разорвал контракт с МТС за ненадобностью. Но пока такой симки нет, я имею набор как от КС так и других операторов. Только если раньше я Лайф использовал для внутрисетевых, то сейчас мне будет выгоднее звонить с Лайфа на КС, чем с КС на КС, если у меня звонок в пределах одной минуты.
Викинь всі свої сімки - візьміть з другом нові КС бізнес тарифи (корпоративні) без ПЗС, 5 коп. в корпораціїї, 25-15 КС і 90-70 всі інші - на сьогодні - просто супер!!!!!!!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 09:19   #25
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Викинь всі свої сімки - візьміть з другом нові КС бізнес тарифи (корпоративні) без ПЗС, 5 коп. в корпораціїї, 25-15 КС і 90-70 всі інші - на сьогодні - просто супер!!!!!!!
а проще взять корпоратив лайфа и говорить бесплатно....
не как ни крути корпоратив это куча проблем+оформление на ЮР лицо
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 12:24   #26
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Викинь всі свої сімки
Зачем резать курицу, которая несет серебрянные яйца?
Не золотые, признаю, но 35 грн. бонусов за нынешнюю акцию "Возращение" я уже получил и еще 15 планирую

Что касается бизнес-тарифов, особенно "Бизнес 25" без абноплаты и 25 коп. внутри сети без ПЗС при ежемесячном объеме услуг 25 грн. - что ж, это можно считать альтернативой заказу пакетных минут, но masta_man подметил главное - нужно юридическое лицо для оформления.

С другой стороны, наличие в бизнес-тарифах внутрисети без ПЗС по цене 15-20-25 коп. дает надежду, что подобные предложения могут появиться и в предоплате при заказе паетных минут. И если, как обычно, заказ будет возможен не за бонусы, а за основной счет, то КС таким образом ничего не теряет: хочешь говорить без ПЗС внутри сети - плати "живые" деньги.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 14:31   #27
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

На фоне обновления пакетных смс и ммс от лайфа, которое оказалось вполне удачным, очень хотелось бы чтоб и мтс с кс ввели аналогичные пакеты!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 14:44   #28
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
На фоне обновления пакетных смс и ммс от лайфа, которое оказалось вполне удачным, очень хотелось бы чтоб и мтс с кс ввели аналогичные пакеты!
Со слов литовченко лайф и би не конкуренкты им. Думаю, что врядли дождёмся чего-то похожего, разве что для джуса. До сих пор на смс предложения би и лайфа никак не отреагировали.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 15:19   #29
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Со слов литовченко лайф и би не конкуренкты им. Думаю, что врядли дождёмся чего-то похожего, разве что для джуса. До сих пор на смс предложения би и лайфа никак не отреагировали.
сильно высоко стоят ребята.... пока что от них валят. как бы они слишком поздно не опомнились.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 17:36   #30
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

У мтс и к.с. отток абонентов ещё впереди,к примеру у меня к.с. и я беру би,но я же не могу сразу от к.с. отказаться,ведь все его номер знают,и пользуюсь двумя пакетами,а через пол года-год к.с. можно смело выкидывать,.так как номер би за это время все уже знают,поэтому зря к.с. недооценивает лайф и би,а мтс правильно поступил введя на джинсе пакетные минуты и смс,с довольно приемлемыми ценами на них
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot