Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2008, 20:44   #61
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Вы думаете в астелите юристы полные лохи?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:56   #62
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

да ничего суд не решит. Смешно, мы же в Украине живем, а не в США
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 21:04   #63
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
Вы думаете в астелите юристы полные лохи?
вірний спосіб дізнатися чи повні там лохи чи не повні - це звернутися до суду. я вже казав, що проведу безвозмездно супровід + сплачу ІТЗ?
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 21:24   #64
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irop
вірний спосіб дізнатися чи повні там лохи чи не повні - це звернутися до суду. я вже казав, що проведу безвозмездно супровід + сплачу ІТЗ?
так что надо делать? подписи что ли собирать?
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 21:30   #65
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
так что надо делать? подписи что ли собирать?
Кому не подобається Лайф і хто має бажання/час довести в суді незаконність дій лайфа в питанні тарифікації 20 секундними інтервалами, можу допомогти: 1. В підготовці позовної заяви.2. В дистанційному супроводі та юридичному забезпеченні при провадженні в справі.БЕЗКОШТОВНО. Самостійно я не маю для цього часу, але бажання таке є в мене також. ВАШІ ВИТРАТИ: 30 гривень для сплати витрат на інформаційно-технічне забезпечення. Від сплати державного мита ви будете звільнені, оскільки є споживачем. Крім цього, по першій інстанції справа розглядатиметься за вашим місцем проживання, що теж для вас має становити зручності. Для себе ви зможете відшкодувати кошти, незаконно утримані оператором за дзвінки, тривалість яких менше 20 секунд а також моральну шкоду, якщо така матиме місце (малоймовірно). Головне - дамо по рукам законопорушникам. Буду дуже радий, якщо такі охочі знайдуться.

Приблизно так. Деталі в лічку
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 01:17   #66
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Честно говоря простые люди тут не помогут, а вот некая партия возможно.. Просто нужно всегда помнить, кто за всем этим стоит, да и страну в кот мы живем Так что Уважаемый авантюрист Irop могу пожелать удачи в процессе. А лучше всего платите ПЗС 35коп и балакайте дешево ))) PS. Вам если помогут то только "Любі друзі та інші правокатори"
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось Jaguar_Joker; 25.11.2008 в 01:20.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 08:02   #67
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Честно говоря простые люди тут не помогут, а вот некая партия возможно.. Просто нужно всегда помнить, кто за всем этим стоит, да и страну в кот мы живем Так что Уважаемый авантюрист Irop могу пожелать удачи в процессе. А лучше всего платите ПЗС 35коп и балакайте дешево ))) PS. Вам если помогут то только "Любі друзі та інші правокатори"
Типове закомплексоване мислення. Запам'ятай - люди йдуть за новаторами і тягнуться до сильніших. А позиція - ой, а як же це ? Це ж так неможливо! Там такі люди! Згадай девіз Адідас - "Неможливе - це не вирок, неможливе - це виклик". Зрештою, твоя справа. Так що я не авантюрист, а просто амбіційна людина.

Моя пропозиція залишається чинною. До вказаного вище додам, що до судових засідань в подібній справі прогнозується близько 5. І витрати на ІТЗ сплачую я. Невже нікому не цікаво? Чи всі тільки й здатні, що писати в 80% ні про що і набивати собі репутацію, як я одного знаю - вже має 478 повідомлень
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 08:36   #68
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irop
Буду дуже радий, якщо такі охочі знайдуться.
Игорь, но разве возможно выиграть это дело? С КИЕВСТАРом судились вообще за отмену платы за соединение. И проиграли. А он совсем "наглость потерял" и увеличивает её до 35 коп. Уже ни у кого даже мысли не возникает апелировать.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 08:41   #69
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Ув.Irop ваше стремление к правильным понятием закона понятно. Но в данном случае никто не заставляет вас пользоваться лайфом, если вы не согласны с условиями оператора, то у нас есть широкий выбор от GSМ и СДМА вплоть до Укртелекома. Лучше направьте свою энергию на необоснованное поднятие цен на проезд,отопление,еду и т.д Думаю, у вас появится большая часть населения Украины, которое не имеет другого выбора как оплачивать бездарную работу правительства...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:26   #70
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Ув.Irop ваше стремление к правильным понятием закона понятно. Но в данном случае никто не заставляет вас пользоваться лайфом, если вы не согласны с условиями оператора, то у нас есть широкий выбор от GSМ и СДМА вплоть до Укртелекома. Лучше направьте свою энергию на необоснованное поднятие цен на проезд,отопление,еду и т.д Думаю, у вас появится большая часть населения Украины, которое не имеет другого выбора как оплачивать бездарную работу правительства...
В корне не согласен. Это вроде как есть улица где морду бьют а есть, где нет. Так ты не ходи там где бьют а ходи по правильной. Если у нас позиция моя хата скраю - то еще ладно. А если мы мыслящие - то не согласен. Чем отличается человек от дерьма? - Человек плывет куда ему нужно - а дерьмо за течением. (утрировано).

И не за копейки я борюсь. Я хочу самоутвердиться как юрист.
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:33   #71
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
Смех правильная позиция

Цитата:
Сообщение от Irop
И не за копейки я борюсь. Я хочу самоутвердиться как юрист.
Или грамотно "продать" себя работодателю
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 11:35   #72
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Читаем название темы. Буду резать весь оффтоп. Создавайте тему - там и обсуждайте
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:13   #73
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Ну так и где мои бесплатные смс?
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:29   #74
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Может с белорусским лайфом спутали инфу про смс/ммс?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:44   #75
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

и кто эти загадочные 'они'? вроде бы какой-то иванов иван что-то такое интересное рассказывал, клялся что это диллерская рассылка, ну посмотрим, декабрь ещё только начался, до Нового года ещё месяц, подождём....
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte

Последний раз редактировалось plesen.net; 01.12.2008 в 18:04.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot