Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 13:02   #1
Эксперт Иванов Иван
Отстраненный
Начинающий
 
Аватар для Эксперт Иванов Иван
Доп. информация
По умолчанию Два нуля от life:)

1. Тарифний план «Вільний life » для абонентів на умовах передоплати:



* 0, 00 грн/хв. всередині мережі life - за умови поповнення рахунку мінімум на 25 грн. одним платежем щомісяця. В інших випадках дзвінки всередині мережі тарифікуватимуться по 0,50 грн/хв.

** 0, 00 грн/хв. на інші мережі по Україні – за умови підключення до акції «Два нулі»
(детальніше нижче). В інших випадках дзвінки на інші мережі по Україні тарифікуватимуться по
1,00 грн/хв.
2. Акція «Два нулі»
Тепер з тарифним планом «Вільний life» Ви можете спілкуватись по 0 коп. не тільки з абонентами life, але й з усіма іншими!
Учасники акції:
В акції можуть прийняти участь усі індивідуальні абоненти, які обслуговуються на тарифному плані «Вільний life».
Підключення до акції здійснюється за номером *141*0# .
Вартість підтвердження участі 5 грн. з ПДВ та ПФ.

Умови акції:
Підключення до акції здійснюється у період з 20.11.2008 по 31.12.2008 включно.
Акція триває до 31.12.2009 включно.

Абонент має можливість спілкуватися по 0,00 грн/хв. на інші мережі по Україні в межах 20 додаткових хвилин за умови поповнення рахунку на суму від 35 грн до 49,99 грн одним платежем принаймні раз на 30 календарних днів.
За умови поповнення рахунку на 50 грн. і більше одним платежем кількість додаткових хвилин становить 50.

Додаткові хвилини надаються протягом доби після поповнення рахунку. У випадку відсутності поповнення, у відповідний місяць хвилини не надаються.

Додаткові хвилини на номери інших операторів надаються абонентові за рахунок поповнення рахунку (без урахування послуги «Переказ балансу»).
Тарифікація дзвінків в межах додаткових хвилин посекундна, починаючи з першої секунди. Тарифікація після використання додаткових хвилин – 20-секундна. Дзвінки тривалістю менше 20 секунд тарифікуються як повні 20 секунд розмови.

Строк використання додаткових хвилин становить 15 днів від моменту їх нарахування. Невикористані додаткові хвилини по закінченню встановленого терміну анулюються.
Якщо на момент підключення до акції «Два нулі», абонент приймає участь в інших акціях з бонусами за поповнення рахунку від life,участьв них автоматично припиняється. Абоненти, які приймають участь в акціях з бонусами за вхідні дзвінки, можуть одночасно бути учасниками акції «Два нулі». У випадку заміни тарифного плану з «Вільний life» на будь-який інший тариф, участь в акції «Два нулі» припиняється, нараховані додаткові хвилини анулюються.
Перевірка стану послуги здійснюється за номером *141# . Пункт «DvaNuli».




Детальну інформацію Ви знайдете на сайтах: www.life.com.ua
Эксперт Иванов Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 13:18   #2
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

как по мне вполне достойное предложение. если это предложение в итоге станет на постояной основе, то тогда вполне можно будет говорить о том, что Лайф вскором времени займёт 2-е место на рынке мобильной связи в Украине и потеснит МТС.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:16   #3
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Нууу, как вам сказать, убрав бонус в 20грн, а это не много не мало 20мин по 1грн (или на Супере 40! по 50коп) на другие сети, получаем тот-же компот, только выбор в тратах бонусов ограничивается только мин на внешку. По-мне, ничего нового не произошло я лучше как-то по-старому...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:26   #4
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Нууу, как вам сказать, убрав бонус в 20грн, а это не много не мало 20мин по 1грн (или на Супере 40! по 50коп) на другие сети, получаем тот-же компот, только выбор в тратах бонусов ограничивается только мин на внешку. По-мне, ничего нового не произошло я лучше как-то по-старому...
тут скорее может сыграть психологический фактор - получаешь 20 бесплатных минут на внешку так или иначе многие пополняют счёт на 35 грн и так, а кто и того больше.
это может предотвратить возможный отток абонентов из-за каких либо новогодних акций на других ОСС (что как по мне мало вероятно).
плюс психологически даёт уверенность абонентам Лайфа в том что Лайф способен на новшевства и завтра может ввести ещё более выгодные тарифы, акции или услуги, а следовательно надо на нём остаться - это так же как в своё время поступал КС, и введя новшевства Лайф не пойдёт на какие-либо урезания или на кидалово с отключением подключившихся абонентов. то есть подобными акция Лайф так или иначе зарабывать себе бонусыабонентской лояльности к себе, а так же оставляет за собой одно из первых мест на укр. рынке по новаторству - а это в условиях престоящей борьбе за 3G - очень важно!! всё-таки там будут учитывать не только кол-во абонбазы и соц проэкты, но и способность к новаторсву
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:39   #5
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
всё-таки там будут учитывать не только кол-во абонбазы и соц проэкты, но и способность к новаторсву
Особенно будет учитываться, кто больше даст $ Акция больше рекламная и больше подходит для новых абонентов, т.к. убирают бонусы за команду и шахтер, что в сумме выходит больше 20 мин на внешку на 15 дней.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 17:32   #6
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вломили всех. поздравляю!
теперь буду вместо Утела использовать лайф на внешку!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 17:50   #7
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Зато убирают 20 сек и тарификация посекундная, а это уже радует (правда только в рамках бонусных минут)

Цитата:
Сообщение от masta_man
вломили всех. поздравляю!
теперь буду вместо Утела использовать лайф на внешку!
А что раньше мешало? Бонусы ж ведь давали...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 17:58   #8
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

По суті нічого майже не змінилося. Єдина різниця - коли платили грошима, то тариф був не 1 грн., а 1.065 грн. Крім того, тарифікація перших 20 сек була завжди як за 20 сек. А при цій акції розмов буде трішки більше. Ну, а тим, хто на 50 буде поповнюватися, то звісно, щастя більше привалило. Однак, я їх не розумію, тому що вони можуть йти на супер, платити тих же 50 і отримувати спокійненько бонуси.
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 18:22   #9
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Акция для тех, кто не в курсе остальных акций.Я думаю, что форумчане пользоваться не будут.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 19:54   #10
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от THORN
Акция для тех, кто не в курсе остальных акций.Я думаю, что форумчане пользоваться не будут.
100%!!!"500 грн бонус" круче!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:27   #11
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ах вот в чем загвоздка... прощай бонусы
тогда спорный вопрос.... беру слова обратно
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 08:32   #12
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
оставляет за собой одно из первых мест на укр. рынке по новаторству - а это в условиях престоящей борьбе за 3G - очень важно!! всё-таки там будут учитывать не только кол-во абонбазы и соц проэкты, но и способность к новаторсву
Да, но в наше время это не показатель. Большинство тендеров выигрывается с помощью откатов.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 10:17   #13
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Да, но в наше время это не показатель. Большинство тендеров выигрывается с помощью откатов.
просто вполне возможно, что к этому времени Укртелеком когда будет проводиться тендер к этому времени будет продан и неясно кому иностранному капиталисту или нашему бизнесмену.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:03   #14
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Скорее
Цитата:
нашему бизнесмену
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:58   #15
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
просто вполне возможно, что к этому времени Укртелеком когда будет проводиться тендер к этому времени будет продан и неясно кому иностранному капиталисту или нашему бизнесмену.
А какая разница? Существует мнение, что иностранные фирмы и приучили бывших совдеповцев решать тендеры при помощи откатов, впаривая свою продукцию в три дорога.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot