Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кого из кандидатов ты выбираешь модератором?
Pavel 12 29.27%
Kokos 22 53.66%
Masta_man 13 31.71%
Hornet777 10 24.39%
PehSer 4 9.76%
TVV 5 12.20%
CHIKOTILO 22 53.66%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2007, 09:49   #61
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Люблю хорошие шутки... Особенно по утрам. Спасибо.
Neznajka1 вне форума  
Старый 28.07.2007, 16:27   #62
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Если есть вопросы по существу, по теме отвечу. Пока таких нет. А в споры, ругань, намеки, подколы и прочеее вступать не намерен.
Чем тебе не вопрос: Я, не вижу от тебя ни одного нормального ответа, да и ответов тоже не вижу, что же тебя так развеселило?

Не понятно, расшифрую:

Это уже вопросы:

1) Покажи плиз нормальный совет, который ты дал пользователю?
2)Покажи плиз нормальный ответ , который ты дал пользователю?
3)Что тебя так развеселило?

Вот видишь в одной фразе сколько вопросов было, а ты даже и не заметил...
 
Старый 28.07.2007, 22:24   #63
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
Чем тебе не вопрос: Я, не вижу от тебя ни одного нормального ответа, да и ответов тоже не вижу, что же тебя так развеселило?

Не понятно, расшифрую:

Это уже вопросы:

1) Покажи плиз нормальный совет, который ты дал пользователю?
2)Покажи плиз нормальный ответ , который ты дал пользователю?
3)Что тебя так развеселило?

Вот видишь в одной фразе сколько вопросов было, а ты даже и не заметил...
1.2 Смотри все мои сообщения.
3. Твои придирки
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Старый 28.07.2007, 22:54   #64
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
1.2 Смотри все мои сообщения.
3. Твои придирки
1 и 2 не вижу нормально отвеченного
3 - не давай повода, чтобы к тебе придерались...
 
Старый 28.07.2007, 23:40   #65
uadonbass
Новички
Начинающий
 
Аватар для uadonbass
Доп. информация
По умолчанию

Проголосовал за Masta_man и CHIKOTILO. Удачи,ребята!
uadonbass вне форума  
Старый 29.07.2007, 08:41   #66
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Твв, как ты раньше и просил, я решил еще раз заглянуть.
Цитата:
Сообщение от tvv
1.2 Смотри все мои сообщения.
Жестоко...
Вот твои "советы", которые я помню:
-постоялец просит помочь с выбором цифтовика " Хотелось бы узнать, правильно я определил + и -, а также совета, мож я чего не учел существенного." Помнишь свой "совет"? "Не бери canon, ну его!!!! " В твоем посте описывается так много СУЩЕСТВЕННЫХ ДЕТАЛЕЙ, о которых просил L1quiD, что я думаю, твоя "помощь" ему существенно помогла с выбором камеры.

-недавно Кокос просил помочь выбрать между 2-мя Самсунгами... Очередное критичное заявление "Без памяти это отстой!", и хватит с него... А где объяснение ПОЧЕМУ отстой? Ты разве знаешь чужой вкус и требования к телефону?

Вот пример твоего "ответа":
-на конкретный вопрос "У мня вопрос. А можно на SE J 230i закачать JAWA игры?!?!" ты даешь ВРОДЕ БЫ ответ "java на телефонах разная. На сайтах есть тема игры и выбираешь модель телефона. Найди свою модель и закачай игры для нее.". Твв, разве я не просил тебя ПРОВЕРЯТЬ ИНФУ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЕЁ ВЫКЛАДЫВАТЬ НА ФОРУМ? Тем более, сейчас, когда к тебе как к модеру (пока еще), и соответственно, к твоим словам новенькие форумчане прислушиваются сильней, чем к словам других постояльцев (должность Модератора абы кому не дадут, поэтому, если модер говорит, значит он это знает лучше остальных). Так вот, я глянул на 2-х своих сайтах по SE (где беру проги и игры) и ни на одном не нашел Явы для SE J230i (хотя и там и там представлен весь модельный ряд)!!! Может перед тем, как отправлять куда-то человека, стоит самому проверить, особенно, если нет уверенности.

-поблагодарив тебя за ответ, dj_sCOrPion попросил помочь ему понять различия между WAP и Мобильным интернетом.("Как определить что на телефоне WAP или Мобильный интернет? поМОГите ПЛЗ?!?!?!?! А то не сильно хочеться переплачивать!") Твой ответ я там разобрал, но вот последную фразу ("Это разные типы соединений потому для них есть профили разные. Ты можешь расковырять для чего какой профиль используется.") я понимаю так- "Я не знаю/нет сейчас времени/занят/некогда сейчас с тобой возится, иди ищи сам"... Он, как раз и пртшел в поисках оьвета...

Твои добровольные "жесты доброй воли" (когда никто вопросов не задает):
-"А что ты скажешь про то что 700 тысяч абонентов свалило с класного ЮМС, и между КС и ЮМС разница равная одному Билайну ???"... Повторение- мать заикания? Во-первых, я тебя просил ссылки выкладывать источников, которые тебя делают "умнее". Во-вторых, о ситуации с подсчетом абонентов КС я тебе тоже говорил (нет официальной инфы о их количестве с февраля 2007 года), соответственно, твоя фраза представляет собой ОТСЕБЯТИНУ, которую нельзя ни подтвердить ни опровергнуть. Другими словами- ЛОЖЬ (пункт пока еще не отмененных Правил Общения на Форуме: Запрещается распространение ложной информации). И это модер, который по словам 1gor
Цитата:
Сообщение от 1gor
О модераторах. Лично я их вижу не столько следящими за своими ближними и модерирующими их высказывания, сколько теми, кто делает общение интересным, профессиональным.
Цитата:
Сообщение от tvv
3. Твои придирки
Эт не придирки, эт- выполнение просьбы 1gorя:
Цитата:
Голосуй за модератора!
Уважаемые жители форума! Настал тот час, когда каждый из вас может поддержать достойную кандидатуру модератора и высказаться против того, кто модераторства недостоин.
НИКАКИХ ПРИДИРОК... Просто, по-моему, ты форумом ошибся.
Neznajka1 вне форума  
Старый 29.07.2007, 09:05   #67
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Твв, как ты раньше и просил, я решил еще раз заглянуть. Жестоко...
Эт не придирки, эт- выполнение просьбы 1gorя: НИКАКИХ ПРИДИРОК... Просто, по-моему, ты форумом ошибся.
1.Я не ошибся, это ты ошибся, вроде ты агитировал за другой форум и удалил все свои посты, наверное путнего в них ничего не было, иначе зачем. Теперь ты ссылаешься на Игоря, не он ли тебя просил не делать рекламы в подписи своей.
Вот и подумай кто лучше тот кто стоит на своих позициях, или тот кто мечется пытаясь что-то доказать.
2.Если бы не я заходил бы ты сюда. Чтобы ты расказывал.
3.По яве парень нашел сайты. По фото -это была шутка (пока ее не поняло 2-е, как раз мои фанаты ). По памяти что не понятно, я сказал без памяти отстой , то есть совсем плохо. и присоединился таким образом к мнению другого постояльца, чтобы парень сделал выводы что многие считают что без памяти плохо. Все вроде знают что такое память.
4. Ты несколько раз повторяешь я говорил......мания величия?
У меня есть свое мнение. Я на том форуме который мне нравится, и с какой радости мне говорить что тебе хочется и нравиться?

Цитата:
Сообщение от Desdichado
1 и 2 не вижу нормально отвеченного
3 - не давай повода, чтобы к тебе придерались...
1.Каждый видит то что ему хочется. Твое мнение по поводу полезности и т.д. известно мне.
2.Ты теряешь цепочку рассуждений, напомню: На твои замечания, вопросы и прочее, я ответил улыбнуло. Ты спросил что улыбнуло, я ответил твои придирки смешат меня. Ты говоришь не давай повода чтобы не придирались. Но я ведь не жалуюсь. Прочти еще раз, акцент на слове улыбнуло.
В двух словах: Придирки меня смешат.
Буду теперь вам с незнайкой на пальцах обьяснять (хотя уже начал в скобках писать, шутка, предположение, мнение и т.д.)

P.S. Леха и Незнайка, такое повышеное внимание ко мне можно расценивать как заслугу моих талантов, могу я считать что вы бы проголосовали за меня просто поздно поняли?
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 29.07.2007 в 09:24.
tvv вне форума  
Старый 29.07.2007, 09:16   #68
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Всем всегда говорил, и тебе, новенькому, скажу- ПИШИТЕ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО ДЕРЖАЛИ В РУКАХ, ЧЕМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЛИЧНО!!! БОЛЬШЕГО, НИ ОТ КОГО, Я НЕ ПРОШУ!
Почему исчезли мои посты, парниша, тебя не касается- не забивай себе голову, и не смей свои версии толкать.
Neznajka1 вне форума  
Старый 29.07.2007, 09:21   #69
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Всем всегда говорил, и тебе, новенькому, скажу- ПИШИТЕ ТОЛЬКО О ТОМ, ЧТО ДЕРЖАЛИ В РУКАХ, ЧЕМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ЛИЧНО!!! БОЛЬШЕГО, НИ ОТ КОГО, Я НЕ ПРОШУ!
Почему исчезли мои посты, парниша, тебя не касается- не забивай себе голову, и не смей свои версии толкать.
Что значит не смей, ты не пиши на коком форуме мне быть и не будешь получать адекватный ответ девчуша......
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Старый 29.07.2007, 09:51   #70
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Что значит не смей, ты не пиши на коком форуме мне быть и не будешь получать адекватный ответ девчуша......
А за свои слова не боишься нести ответственность?
Ты мне все больше и больше одного постояльца напоминаешь. Выражения такие же, да и уровень развития тоже, мало чем отличается.
Что можешь конкретного сказать по поводу вопросов к тебе (хоть мои, хоть Desdichado) которые так и остались без ответов? О мобильной связи у тебя познания повехностные (это не смертельно, но только до тех пор, пока не начинаешь упрямо гнуть свою линию наперекор фактам), о трубах- тож не силен, в какой теме и о чем писать можно -путаешься... Тоже решил посамоутверждаться?
Neznajka1 вне форума  
Старый 31.07.2007, 09:56   #71
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо, что хоть на словах только сражаются. Что было бы, если б в реале.
Промоутер вне форума  
Старый 31.07.2007, 10:48   #72
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промоутер
Хорошо, что хоть на словах только сражаются. Что было бы, если б в реале.
Скоро в реале соберемся
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot