Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2008, 08:09   #16
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
писать уже недешево,а
вот разговаривать...пока терпимо.неужели и в самом деле - куку,свободный?тогда вперед,к
'единому'!
Написано: "Вільний life назавжди!"
Наверное "0" не отменят, а что-то могут ужесточить в сроках пополнения или расхода денег и т.п.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 08:52   #17
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
неплохо было бы если б лайф ввёл голосовой информатор звонящему абоненту что он переведён в режим ожидания, как у билайна это реализовано, а то не всегда сморишь на экран во время вызова и думаешь: а почему на том конце не принимают звонок?
Большинство современных телефонов показывают при соединении, что звонящий находится в режиме ожидания и никакие дополнительные услуги ОСС для этого не требуются. А для смартов есть программы, которые вибрируют при поднятии трубки.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 13:03   #18
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от смартюля
тогда вперед,к
'единому'!
Да я хотел перейти на него.НЕЛЬЗЯ (((
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 13:29   #19
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Двигаться-то он куда-то двигается, только не совсем туда... Или скажем так- НЕ ТАК... Иногда просто поражаешься- неужели например нельзя наконец запустить услугу "Перезвони мне"? У всех есть... Это лишь маленькая мелочь, есть побольше... А количество карточек это по большому счету ерунда- дело не в количестве...
Пользователи life! Как можно не знает об услуге бесплатного запроса перевести деньги и по совместительству перезвонить вам?
Создаёте стандартное SMS-сообщение с тексом "SOS 80Х3ХХХХХХХ" и отправляете на номер 123 (иногда можно отправлять и на 124, но в основном на 123). Вы можете просить перевести деньги только абонентов life. Максимальное количество отправленных таких запросов в сутки составляет 4 штуки. Пользуйтесь!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 13:42   #20
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Большинство современных телефонов показывают при соединении, что звонящий находится в режиме ожидания и никакие дополнительные услуги ОСС для этого не требуются. А для смартов есть программы, которые вибрируют при поднятии трубки.
так вот именно что показывают и только, а я не хочу при каждом исходящем вызове смотреть на экран телефона чтоб узнать разговаривает уже с кем-то абонент которому я звоню или нет. а если ты звонишь с домашнего, тогда как? там экрана нет. И вообще, чем лучше нас (лайфовцев) абонент билайна?
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 14:08   #21
prince
Новички
Связист
 
Аватар для prince
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
так вот именно что показывают и только, а я не хочу при каждом исходящем вызове смотреть на экран телефона чтоб узнать разговаривает уже с кем-то абонент которому я звоню или нет. а если ты звонишь с домашнего, тогда как? там экрана нет. И вообще, чем лучше нас (лайфовцев) абонент билайна?
тем, что он абонент Билайна... как по мне глупый вопрос...
тебя ведь никто не заставлял на лайф подключатся? вот и пользуйся теми услугами,которые предоставляет твой оператор....
prince вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 01:33   #22
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Написано: "Вільний life назавжди!"
Наверное "0" не отменят, а что-то могут ужесточить в сроках пополнения или расхода денег и т.п.
не забываймо,все таки кризис на дворе.а что касается 'нуля
навсегда'.всякий ТП в самом начале существования
назывался 'действующим на постоянной основе'.и где они теперь?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 09:10   #23
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

так на Лайфе 0 пока никто не отменял ни на контракте, ни на предоплате.

Даже МТС сдержался, только ПЗС повысил до 33 коп при звонках на остальные сети. А внутри сеть 0.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 12:28   #24
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
так на Лайфе 0 пока никто не отменял ни на контракте, ни на предоплате.

Даже МТС сдержался, только ПЗС повысил до 33 коп при звонках на остальные сети. А внутри сеть 0.
Если бы кто-то из них не сдержался,то кризис их бы резко коснулся...другой кризис,правда
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot