Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Каким оператором из представленный Вы пользуетесь
Киевстар (включая djuice и мобилыч) 34 33.66%
МТС (включая КОННЕКТ, jeans и экотел) 41 40.59%
Life 54 53.47%
Beeline 27 26.73%
Utel 27 26.73%
PeopleNet 2 1.98%
Интертелеком 8 7.92%
CDMA Ukraine 0 0%
Спутниковая связь 0 0%
Другой оператор(просьба указать) 1 0.99%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 15:57   #106
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
.
Ну тебя и кидает из стороны в сторону, за эту зиму у тебя столько рокировок, некоторые за всю историю пользования мобилкой не меняли столько раз оператора
А что, мне кто-то запрещает менять оператора? Это запрещено? Некоторые Киевстаровцы вообще никогда не видели, а может и вообще не знают, что в их телефоне карточка какая-то имеется, и что? Мы же развитые люди, нужно всё испробовать!

Цитата:
Сообщение от plesen.net
PRADA часто гонит....
Что значит "гонит" в твоём понимании? Я не правду говорю или что?
PRADA вне форума  
Старый 05.02.2009, 16:04   #107
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Нет, сессию я сдал на отлично, и деньги на пополнение есть. Базарить надоело.
А помнишь, как ты восхвалял Лайф за безлимит в сети (абсолютный) и говорил, что у МТС 1500 минут /мес - это мало? А я говорил, что 1500 - это больше, чем достаточно. Потому, что если тел использовать как средство достижения цели, просто устаешь от него. Бывают такие минуты, что просто хочется кому-то подарить вместе с номером и зар.платой . То-то. Удовольствие от общения может доставить только живое тело
Seva256 вне форума  
Старый 05.02.2009, 16:20   #108
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
А помнишь, как ты восхвалял Лайф за безлимит в сети (абсолютный) и говорил, что у МТС 1500 минут /мес - это мало? А я говорил, что 1500 - это больше, чем достаточно. Потому, что если тел использовать как средство достижения цели, просто устаешь от него. Бывают такие минуты, что просто хочется кому-то подарить вместе с номером и зар.платой . То-то. Удовольствие от общения может доставить только живое тело
Я этого и не отрицал. Возможно, "Супер МТС Олимпийский или Новогодний" и неплохой вариант, соглашусь. Но как бы ты мало не говорил, иногда бывает нужно больше 100 минут поговорить, поэтому "Супер МТС предоплата" откидываем.
Да уж, сегодня с самого утра хожу такой довольный... Никто на life не звонит, не достаёт, не пишет... Прям супер! Utel у меня стоял.
PRADA вне форума  
Старый 05.02.2009, 18:30   #109
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А что, мне кто-то запрещает менять оператора? Это запрещено? Некоторые Киевстаровцы вообще никогда не видели, а может и вообще не знают, что в их телефоне карточка какая-то имеется, и что? Мы же развитые люди, нужно всё испробовать!
Запрещать - не запрещают. Но тогда пожалуйста в следующий раз (на голосовании Кто чем пользуется Весна 2009) голосуй в конце, в мае. А то по нынешним результатам голосования получается, что ты пользуешься всеми четырьмя GSM операторами и Ютелом. Т.е. ты вроде как тоже один из Киевстаровцев (по голосованию, а на самом деле нет), на которых сейчас наговариваешь. Переголосовать ты не можешь, и обнулять голосование, так понимаю, тоже никто не будет.

Последний раз редактировалось B&B; 05.02.2009 в 18:35.
B&B вне форума  
Старый 05.02.2009, 20:49   #110
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Запрещать - не запрещают. Но тогда пожалуйста в следующий раз (на голосовании Кто чем пользуется Весна 2009) голосуй в конце, в мае. А то по нынешним результатам голосования получается, что ты пользуешься всеми четырьмя GSM операторами и Ютелом. Т.е. ты вроде как тоже один из Киевстаровцев (по голосованию, а на самом деле нет), на которых сейчас наговариваешь. Переголосовать ты не можешь, и обнулять голосование, так понимаю, тоже никто не будет.
Вот это, кстати, я и хотел спросить по поводу этого голосования. Я не пойму до сих пор, нужно указывать операторы всех SIM-карт, которые у меня имеются, или той, которой я 99% времени пользуюсь? Просто спрашивается какими операторами пользуетесь... Если я "Киевстар" раз в месяц вставляю и звоню, нельзя сказать, что я им не пользуюсь.
PRADA вне форума  
Старый 05.02.2009, 21:09   #111
Владос
Начинающий
 
Аватар для Владос
Доп. информация
По умолчанию

Простой life и Алло, Beeline!
Владос вне форума  
Старый 06.02.2009, 07:07   #112
McMace
Новички
Начинающий
 
Аватар для McMace
Доп. информация
По умолчанию

Я пользуюсь МТС.
McMace вне форума  
Старый 06.02.2009, 16:13   #113
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

взял Утел, хочу попробовать альтернативу домашнему. за домашний выходит больше 150 грн в месяц.
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума  
Старый 06.02.2009, 16:34   #114
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
взял Утел, хочу попробовать альтернативу домашнему. за домашний выходит больше 150 грн в месяц.
Поделишься как он у тебя работает.
PRADA вне форума  
Старый 06.02.2009, 18:11   #115
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777
взял Утел, хочу попробовать альтернативу домашнему. за домашний выходит больше 150 грн в месяц.
очень зря сделал. провод всегда был и будет лучше и дешевле
какие условия на домашнем интернете???
 
Старый 07.02.2009, 13:21   #116
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

Так тока пробую!
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума  
Старый 07.02.2009, 13:41   #117
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Я снова на следующий месяц остался с lifе и GIGА-Интернетом. Utеl я пользовался пару дней, потому что не хватило 350 МВ предыдущего заказа.

Р.S.: в посте, где я хотел перейти на Utеl, я написал "планирую".
PRADA вне форума  
Старый 07.02.2009, 14:30   #118
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а утел не выгоднее лайфа?
 
Старый 07.02.2009, 15:35   #119
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а утел не выгоднее лайфа?
Для меня нет. 1000 МВ + бесплатные разговоры + SМS-пакет = 26 гривен.
PRADA вне форума  
Старый 11.02.2009, 00:35   #120
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас по-прежнему пользуюсь life. Билайн держу для связи с бабушкой во втором телефоне (не продавать его и не будет же он выключенным лежать). Но вот завтра ПЛАНИРУЮ пополнить МТС ещё разок на 25 гривен, но ещё пока не решился, буду думать. Хочу снова пообщаться по МТС, а также дать маме возможность поговорить с подругой (у неё МТС).
PRADA вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot