Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2008, 15:35   #16
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Вы думаете, что чем больше тратит абонент, тем лучше его будут обслуживать? Если да, то в каких рамках?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 15:46   #17
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

заходим на сайт мтс и смотрим раздел обслуживание вип абонентов (это что бы не разписывать). похожее деление есть у всех операторов (за би не скажу)
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 16:02   #18
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

абонент который приносит огромную прибыль компании+он сталильно ее приносит... понятное дело что там совершенно другая система работы с ним
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 16:10   #19
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

маста, я не про огромную прибыль. допустим 50-100дол в месяц. - это не огромная прибыль, но с дозвоном и обслуживание проблем нет
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 18:42   #20
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

ну конечно, потерять такого клиента для компании-это потеря престижа. Таких людей надо на руках носить, как и корпоративщиков
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 20:13   #21
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А обувать пытаются всех- и тех кто приносит большую прибыль, и тех кто старается ничего не приносить... По большому счету это ничего не меняет...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:19   #22
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Абонентов вечно пытается наколоть или Киевстар или Лайф.

Киевстар ни чем вроде не лучше МТС,а денег хочет больше.
А Лайф-чем дальше в лес,тем больше дров.Вечно они пытаются за счет комфорта покрыть свои убытки.
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 21:59   #23
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Вы думаете, что чем больше тратит абонент, тем лучше его будут обслуживать? Если да, то в каких рамках?
Если не ошибась, на данном форуме упоминалась цифра в 50 грн.

В моих случаях при обращении в колл-центр я бы расставил в таком порядке:
1. КС быстро, удобно, информативно (почти всегда)
2. Билайн - всего пару раз обращался, быстро дозвонился, потом даже мне перезванивали.
3. МТС - до сих пор не знаю как дозвониться до оператора.:?
Лайф - не пользую.
А если брать в отношении к абоненту, то КС у меня в явных аутсайдерах. Новых тарифов интересных мне нет, качество связи тиспортилось не кисло (обрывы при разговоре, приходят смс "кто звонил" при полном уровне сигнала), компания занята собственным имеджем, а на абонентов плюёт.

Последний раз редактировалось футболёр; 12.05.2008 в 22:09.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 22:50   #24
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

Когда был заядлым пользователем КС, то обращался в колл-центр крайне редко, а при обращении получал чёткие ответы на свои вопросы и все мои проблемы решались в кратчайшие сроки. Когда же я посчитал, зачем платить больше и перешёл на life, то при проблемах или консультациях я мог получить разные ответы от трёх разных операторов (окончательно я перестал туда обращаться после того как один из операторов начал мне острить и делать меня дураком... Иногда приходиться конечно звонить туда, так как на работе корпоративная сеть лайфовская, а я являюсь администратором корпорации, но радости от общения с ними мало...), вообще моя оценка работы колл-центров нац. операторов такова:
1. КС
2. МТС (у отца МТС, за 11 лет звонил оператору 2-3 раза, все решалось без проблем)
3. Life

C БИ не сталкивался, Слава Богу.
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 23:16   #25
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Я заметил на джинсе,чем больше абонент платит тем быстрее его соединяют с опером и всё,а дальше операторы ничем не отличаются,а вобще самое вежливое,и исчерпывающее общение по моему мнению у киевстара,несмотря на ихние завышеные тарифы,и нерасторопность они както своей вежливостью и желанием помочь,улыбчивостью привлекают и удерживают абонентов,и другим операторам моб.связи надо поучиться у них,второе место я бы дал лайфу
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 00:27   #26
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

У меня на лайфе с оператором соед. быстро зачастую 15-60 сек. (это контракт)
На диджусе с 22 и до утра соед. до 30 сек.
МТС не знаю, на джинсе когда еще года 2 назад был можно было бутылку 0.5 пива выпить смело и только тогда соед.. Минут 5 так точно ждать приходилось а порой было и до 10-15 мин!!!!
В билайне само меню каличное было раньше, как щас не знаю..
Ps.Хотя в лайфе на предоплате дозвонится оператору может только прохаванный пользователь
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 00:42   #27
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

А моё мнение настоящее отношение в другом, это всё поверхностность... Вспоминается одна карикатура- там один человек улыбаясь правой рукой пожимает другому человеку руку, а левой незаметно тем временем лезет ему в карман... В общем смысл о чём я думаю понятен...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 00:53   #28
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

На лайфе в фирменых магазинах как консультанты к абонентам относятся мне понравилось,они не навязывают свою продукцию,а пытаются узнать куда надо больше звонить,сколько звонить и т.д. а потом уже советуют что может больше подойти,и с настройками помогают и при этом нечувствуеш себя олухом. С днём рождения смской поздравляют,мелоч,а приятно. И лайф бокс для абонентов очень удобная штука,чтоб настроить инет не надо слушать голосовое меню,всё быстро и удобно,а на мтс если ошибаюсь поправте,автоматическх настроек моб.инета нету,покрайней мере мне так в ЦОА сказали когда знакомому тел. настраивал,есть только вап настройки автоматические,это чтоб денег больше содрать
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 17:42   #29
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
,автоматическх настроек моб.инета нету,покрайней мере мне так в ЦОА сказали когда знакомому тел. настраивал,есть только вап настройки автоматические,это чтоб денег больше содрать
где телефон более-менее стабильно работать будет - есть
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 18:07   #30
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pegas
А Лайф-чем дальше в лес,тем больше дров.Вечно они пытаются за счет комфорта покрыть свои убытки.
Можешь объяснить, что ты этим хотел сказать?
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot