Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Считаете-ли Вы монополистами Киевстар и МТС???
Да, конечно 17 70.83%
Нет, вы что такое подумали 5 20.83%
Боюсь ответить не правильно 1 4.17%
Не знаю 0 0%
Что это такое МОНОПОЛИСТ? 1 4.17%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2005, 14:33   #31
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю они введут копеек 10,в противном случае они не делали бы это акцией с самого начала.И хотя в отличии от Моби они вроде как сильнее у них на сайте я так и не нашел карты покрытия которая у Моби имеется.А покрытия насколько я помню у Моби в два раза больше,видать все деньги вложили в рекламу
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 17:38   #32
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Tovaryshi! Pidtrymayte UKRAINSKE!
Ni Kyivstar, ni UMC, ni Life ne e ukrainskym produktom. Korystuetes nymy - viddaete svoi groshi za kordon. Korystuetes MOBI, WellCOM - vy pidtrymuete ukrainskyi zvyazok. My j hochemo maty nash ridnyi deshevyi ukrainskyi zvyazok. Pidtrymaimo yogo. Korystuus vykluchno WellCOM. Deshevo, vygidno ,zruchno, i patriotychno.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 17:58   #33
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Хоть я и пользуюсь Моби но скажу что наше украинское Моби уж слишком сильно тормозит и если даже не хватает у них средств на достойную рекламу то можно и дешевую сделать нормально (менее страшную).Связь расчитана на молодежь а она в свою очередь все судет по рекламе.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 18:13   #34
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Dlya tyh hto ne znae -
http://privatmobile.com.ua/ - sche odyn virtualnyi produkt ukrainskogo operatora URS (vin je WellCOM, MOBI)
Taryfy cilkom prystoyni, ale reklamuvaty sebe vzagali ne reklamuut. Pro nyh diznaeshsya hiba scho z taryfiv inshyh operatoriv. Stae cikavo, scho ce za odne privat:mobile. Zvyazok MOBI ne rozrahovanyi tilky na molod, ce v nyh reklama taka tupa. Davayte pidtrymaemo usi razom MOBI, todi i reklama v nyh bude garna i druzi v nas na MOBI zyavlyatsya i konkuruvatymut vony todi z gigantamy.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 19:05   #35
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Как наберут лимона два может и введут.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 19:17   #36
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Судя по новостям WellCOM не на долго останется украинским
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 19:25   #37
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Kokos может ты и прав посмотрим что они скажут после нового года,может тогда я и перейду на Лайф но к сожалению у них услуга кто звонил платная а я уж сильно кней привык,очень удобно.А может и Моби разшевелится когда его наконецто продадут.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 19:56   #38
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Alex M

Я вот тоже решил подождать до нового года.Если все так прелестно будет как и сейчас попробую Лайф.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 21:53   #39
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

A davayte vsu Ukrainu komus prodamo! Moje todi u nas bude vse klasno? Prodamosya usi i budemo v medi kupatysya!

MOBI - edynyi ukrainskyi mob. zvyazok, a vy yogo prodavaty. Pidtrymaete yogo - vin i tak rozruhaetsya. Vin po vsih parametrah kraschyi svoih partneriv-okupantiv, tilky reklama v nyogo ne duje pryvablyva. Tomu i stvoruetsya vrajennya nache vin yakyis nevdalyi.
A yakist zvyasku, taryfy, nabir poslug nichym negirshi inshyh.

Nu ot vy KONKRETNO skajit, scho u MOBI vam ne vystachae chy ne vlashtovue? (Reklamu ne nazyvaty) (Pokryttya tej ne nazyvaty, bo u MOBI bilshe pokryttya nij v Life)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 22:49   #40
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

TATO

Что клавиатуру нормальную купить не можеш!!!А покрытие у моби г....о!Я хочу получать качественную и хорошую связь,а чья она Русская,Турецкая или Украинская мне по барабану.Платить за связь только за то что она Украинская я не буду!!!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 23:08   #41
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Я опять повторюсь что пользуюсь услугами Моби а на Лайфе пока выговариваю бесплатные менуты,но Моби позже всех сделали 1грв и то до сих пор это звучит как акция,больше никаких движений так и не происходило в отличии от Лайф.Можно хоть иногда делать какието маламальские движения чтоб хотябы оставшийся народ не поразбегался,а постоянно делать акцент на ПЗС это смешно.У UMC уже 75коп и если говорить более минуты уже будешь в выиграше.Единственное минус что без любимых номеров но я уверен что это не надолго они не спят.Я считаю что впереди должны идти новенькие и подбивать стареньких а не на оборот.А Моби напоминает Golden который так и умер (до них только сейчас дошло что надо скинуть цену на город).Так что спасение утопающих дело рук самих утопающих,тут 2 варианта либо им надо менять маркетолога либо они очень нуждаются в деньгах.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 23:24   #42
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Kokos c тобой я согласен на все сто,я также не собираюсь тратиь больше на украинских дядек,а моби надо меньше тормозить и лучше вообще не крутить рекламы чем такие.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2005, 23:49   #43
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Какая разница, украинским или зарубежным дядькам отдавать денежки. все равно простому народу из них ниче не достанется.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 08:53   #44
Kyivstar
Новички
Связист
 
Аватар для Kyivstar
Доп. информация
По умолчанию

В принципе Serj прав. Ведь даже наши украинские дядьки переводят свои заработанные деньги за кордон.
Но МОБИ предоставляет большой набор бесплатных услуг - "Кто звонил?" и т.д. и т.п. Другие операторы за это берут денюжку...
Kyivstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 15:03   #45
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Ну если бы Моби покрытие имел попристояней, он был бы конкурентом, а так - пасет задних.
Kyivstar
А денежку за это берет тока Лайф, УМЗ незнаю, а вот Киевстар - шара.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot