Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи МТС.
Великолепно! Нареканий нет. 0 0%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 4 20.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 10 50.00%
Низкий уровень, много проблем 2 10.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 5.00%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2007, 09:29   #1651
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Маста, у ЮМС 3-4 номера, но счет лицевой - один! поэтому, подключая новые обогащается основной....
да знаю.. у меня тоже 4 номера
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 09:29   #1652
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Опять тебе клоны мерещатся?))))))
в том то и дело что не только мне
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 11:12   #1653
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я тебя просил не накручивать счетчик Можно же все в одном посте выложить.
Извини, я отвечаю и коментирую, те сообщения которые нравятся, не могу их в одно засунуть.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 11:16   #1654
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uadonbass
Так а в чем ЮМС тебя кинули? Это ты называеш кидалово? Смешно! Это называется - не читаю контракт, не читаю условия акций. А безлимитный не у всех стал лимитным. То,что у тебя украли телефон, так оператор причем? Оплачивай за использованный номерной ресурс+ сохранение номера+ с тебя никто не снимал обязательства по договору. Заблокированный номер не идет в счет дополнительного соглашения. Все это можно прочитать на официальном сайте ЮМС в " Правилах пользования..."
Когда заложники очень долго находятся с захватчиками, они начинают им сочуствовать и сопереживать. Поэтому очень логично что тебя не пугает что за все надо платить. Не удивляет что новым абонентам выдают бесплатно карточки которые 2-3 месяца могут не использоваться. А лояльность к существующим отсутствует.....
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 11:20   #1655
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
tvv, внимательней нужно быть...
На ту кляузу, что ты мне последний раз написал, я тебе уже отписывался.
Теперь мне бы все таки хотелось услышать другие конкретные примеры того, что ЮМС (если я правильно понял) "Хуже КС", что там "Обслуживание отстой"... Ты говорил, у тебя сотни примеров, значит что-то новое тебе предоставить не проблема. Так ведь? А повторять одно и тоже сообщение постоянно нет нужды- несолидно...
Ладно извини не заметил. Следующее, 2 раза было отключение связи на юмс по причине выхода коммутатора на левом берегу. ЮМС чтобы сгладить отпечаток по какому-то принципу денег на счет закидывало тем кто пострадал. У меня друг был в отключке получил дулю. Сетра получила один раз второй нет. Теперь они уже не на ЮМС, но факт остается фактом.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 11:20   #1656
uadonbass
Новички
Начинающий
 
Аватар для uadonbass
Доп. информация
По умолчанию

С отсутствием лояльности я согласен. Но думаю скоро все изменится. А в остальном я с тобой не согласен. Карточки вообще не должны лежать без работы 2-3 месяца.
uadonbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 11:57   #1657
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uadonbass
Так а в чем ЮМС тебя кинули? Это ты называеш кидалово? Смешно! Это называется - не читаю контракт, не читаю условия акций. А безлимитный не у всех стал лимитным. То,что у тебя украли телефон, так оператор причем? Оплачивай за использованный номерной ресурс+ сохранение номера+ с тебя никто не снимал обязательства по договору. Заблокированный номер не идет в счет дополнительного соглашения. Все это можно прочитать на официальном сайте ЮМС в " Правилах пользования..."
Я раскажу как было с безлимитными. Я звоню с рабочего и спрашиваю ребята почему теперь у нас не безлим, а кого-то безлим, ведь мы уже более 3-х лет на этом номере. Они говорят у вас среднее кол-во минут более 3-х тысяч в месяц, а мы можем позволить только 2,5 тыс. Всех у кого больше переводим без учета заслуг. никакой лояльности. Потом я уже слышал что так лишились телефона чернобыльские огранизации. инвалидные огранизации, и т.д. некоторые организовывали акции протеста. кому-то безлим оставили после этого. Но мне тошно стало. Даже если мне прнесут этот безлим обратно. я не возьму, это форменное унижение. Надо было им взвесить сколько они экономят за счет отключения говорливых и сколько потеряли за счет репутации.

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
tvv, внимательней нужно быть...
На ту кляузу, что ты мне последний раз написал, я тебе уже отписывался.
Теперь мне бы все таки хотелось услышать другие конкретные примеры того, что ЮМС (если я правильно понял) "Хуже КС", что там "Обслуживание отстой"... Ты говорил, у тебя сотни примеров, значит что-то новое тебе предоставить не проблема. Так ведь? А повторять одно и тоже сообщение постоянно нет нужды- несолидно...
Еще несколько фактов лояльности: В свое время на Джинсе были акции, переход на новые тарифы и т.д. и постоянно ЮМС за это деньги драл по 10 и 20 грн. ПРи этом часто на диджусе переводили всех автоматически. Это пример жадности. В Джинсе десятки разных тарифов акций и т.д. только за деньги. Я люди хавают потому что номер жалко, это ничтожный шантаж!!!!

Цитата:
Сообщение от masta_man
вон незнайка подключился! 200 гривен на каждый счёт+ДС тока на 6 мес. по моему СУПЕР! просто надо ЧИТАТЬ, а не кричать. я и говорю, если нет мозгов, то на любом ОПСОСЕ попадёшь на капусту
Начнем с того что под давлением линяющих абонентов они вынуждены как-то делать более привлекательными свои предложения. Но факты недобросовестного поведения не вычеркнешь их все кроме фанатиков знают и признают, потому и линялово идет. Репутация испорчена - надо вывеску менять, может с МТС народ не будет кидалова асоциировать по началу..........

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
tvv, внимательней нужно быть...
На ту кляузу, что ты мне последний раз написал, я тебе уже отписывался.
Теперь мне бы все таки хотелось услышать другие конкретные примеры того, что ЮМС (если я правильно понял) "Хуже КС", что там "Обслуживание отстой"... Ты говорил, у тебя сотни примеров, значит что-то новое тебе предоставить не проблема. Так ведь? А повторять одно и тоже сообщение постоянно нет нужды- несолидно...
Еще немного лояльности: Звоню как-то оператору ЮМС не могу дозвонится. поменяли меню, начинаю искать, минут 10 искал, пока нашел. ПОтом друга спаршиваю, он в ЮМС работает, что там с меню до оператора теперь не так просто дозвонится. это что новый уровень лояльности. чтобы быстрее и большему кол-ву абонентов помоч. Он говорит это специально чтобы отсеивать тем кто просто так звонит. Надоели они нам. Не хватает операторов чтобы всех обслужить. Теперь дозвонятся только самы терпеливые....как вам ?
Дальше был случай. Смотрю у меня при звонках высвечивается переадресация. думаю что за фигня. до оператора не могу дозвонится, у пацана то-же самое, думаем заглючил ЮМС, как бы на деньги не попасть. ТУт на выставе слышу пацан с оператором говорит. Я спрашиваю ну что. он это они услугу делают какую-то говорят не волнуйтесь. А отзывы бред, почему бы рассылочку не сделат не предупредить абонентов. Ведб это самое ценное что у них есть: Репутация и абоненты. А они тренируют их постояно. Теперь все знают что идешь к ЮМС учи договор. советуйся с юристами, и все равно сделают что хотят. потому что договор так составлен. ПОтому скоро не будет так абонентов думающих.....

Цитата:
Сообщение от uadonbass
С отсутствием лояльности я согласен. Но думаю скоро все изменится. А в остальном я с тобой не согласен. Карточки вообще не должны лежать без работы 2-3 месяца.
Я тоже думаю что не должны лежать, но скажи мне если на карточке написано активировать до и еще год в запасе а отключают через 3 месяца, это не обман? Хорошо потом эту карту поменял на лайф бесплатно, хоть какая-то польза была от ЮМС

Извините пацаны что много текста просто наболело.

Последний раз редактировалось Desdichado; 24.06.2007 в 12:26.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 12:19   #1658
uadonbass
Новички
Начинающий
 
Аватар для uadonbass
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Я тоже думаю что не должны лежать, но скажи мне если на карточке написано активировать до и еще год в запасе а отключают через 3 месяца, это не обман? Хорошо потом эту карту поменял на лайф бесплатно, хоть какая-то польза была от ЮМС
При отсутствии пополнения в течении 3х месяцев, номер блокируется. А то,что написано на карточке- это т.н срок годности, до какого года пакет может быть активирован, но в случае активации необходимо пополнится. Обмана здесь нет абсолютно.

А может ты просто еще не дорос до ЮМС???

Последний раз редактировалось Desdichado; 24.06.2007 в 12:25.
uadonbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 12:38   #1659
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Еще несколько фактов лояльности: В свое время на Джинсе были акции, переход на новые тарифы и т.д. и постоянно ЮМС за это деньги драл по 10 и 20 грн. ПРи этом часто на диджусе переводили всех автоматически. Это пример жадности. В Джинсе десятки разных тарифов акций и т.д. только за деньги. Я люди хавают потому что номер жалко, это ничтожный шантаж!!!!
Я, уже давно на КиевСтаре, и все время когда они предлагают новый тариф, то слушай сколько он стоит, а стоит он обычно 10грн.

Кстати перешел на КС после негативного общения с УМСишниками, на форуме где-то есть...
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 13:06   #1660
uadonbass
Новички
Начинающий
 
Аватар для uadonbass
Доп. информация
По умолчанию

От дураков-операторов и консультантов в магазинах никто не застрахован. ЮМС не исключение. Но случается это у ЮМС очень редко. Вот например, когда я хотел подключиться на контракт к лайфу и когда я посетил несколько их салонов, у меня желание напрочь отбило. Полная некомпетентность и вообще такое впечатление создалось, что я пришел связь в долг просить. А в ЮМС все совсем наоборот. Менеджер ответил абсолютно на все вопросы и был на 100% подкован во всем что касалось ЮМС. Осталось очень хорошее впечатление. И так было со всеми салонами ЮМС. Так что фирма есть фирма.
uadonbass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 15:37   #1661
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
щикатилло ты шо сволота [ЦЕНЗУРА]! Шо ж ты [ЦЕНЗУРА] неблагодарная такой умный и нихрена сам не добился!!!!!!
Сергей сам благодаря своему уму и своим знаниям попал на сайт. Ты [ЦЕНЗУРА] сидишь и на всех [ЦЕНЗУРА]. Больше не до кого было [ЦЕНЗУРА] так ты ваще нюх [ЦЕНЗУРА] потерял!!!!! Если ты хоть грамм совести и самоуважения имеешь - вали отсюда, чтобы такого [ЦЕНЗУРА] никто здесь не видел. [ЦЕНЗУРА]


МОДЕРАТОРЫ И АДМИНИСТРАЦИЯ Можете меня забанить с портала. Но не удаляйте это сообщение, пока его смысл не дойдёт до той [ЦЕНЗУРА], которой предназначается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, модераторы просто класс.
Цитата:
А я ухожу
Всего хорошего
Эти яйцеголовые снова засрут весь форум

На allgsm народ чоть что-то понимает. Лучше уже на нем или киевсате, чем на мобильнике

Последний раз редактировалось Hornet777; 24.06.2007 в 15:40.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 17:11   #1662
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
у меня тоже 4 номера
У меня уже 2. Уже в смысле, что было 3

Кстати, с отключением у ЮМС нужно быть внимательным, а то я на 2 гривны попал: у меня отминусовали часть бесплатных минут внутри ЮМС, а потому один звонок у меня был оплачен согласно тарифного плана.

Но все равно я контрактом с ЮМС доволен: вчера около 45 минут разговаривал со знакомым, а сняло всего ПЗС… Так что ЮМС к контрактникам относится намного лояльнее, чем к предоплате.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 17:20   #1663
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Малыш вернулся ))) Оставайся мальчик с нами-будешь нашим королем......

Яйцеголовые засрут,на "киевсате" сидят только КСманы
,естественно что они тебя поддержат.Но боюсь как только твоих клонов там вычислят так начистят попку сразу.Но зато представляю как ты там самоутверждаешься
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 18:23   #1664
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uadonbass
При отсутствии пополнения в течении 3х месяцев, номер блокируется. А то,что написано на карточке- это т.н срок годности, до какого года пакет может быть активирован, но в случае активации необходимо пополнится. Обмана здесь нет абсолютно.

А может ты просто еще не дорос до ЮМС???
Начинал с ЮМС, тогда выбора не было или КС или ЮМС, провисел около 3 лет, как только появился Моби свалил туда. потом на ЛАйф. Поэтому Вырос из ЮМС!!!

Цитата:
да ладно... ему же надо догнать своего законного "папочку"
______________________
МТС приходит..... вешайтесь, духи

Ты о чем ?

Последний раз редактировалось tvv; 24.06.2007 в 18:28.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 18:59   #1665
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Малыш вернулся ))) Оставайся мальчик с нами-будешь нашим королем......

Яйцеголовые засрут,на "киевсате" сидят только КСманы
,естественно что они тебя поддержат.Но боюсь как только твоих клонов там вычислят так начистят попку сразу.Но зато представляю как ты там самоутверждаешься
Ты наверное дальше мобильника не заходил. Тебе на любом украинском форуме задрают по полной.
Цитата:
МТС приходит..... вешайтесь, духи

Ты о чем ?
Духи-это СДМА операторы и ГТ.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot