Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :) > Benq/Siemens


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2006, 01:21   #16
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

ООО господи. Ну конечно. Я даже не понял сразу что ты о таком говорил. Если через внешние динамики, то это даже не знаю как и называется. Промолчу.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 01:24   #17
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Ну это на тебя так Европа уже повлияла
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 01:37   #18
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
Счастье Воспитанность превыше всего!

Цитата:
Сообщение от coool
Ну это на тебя так Европа уже повлияла
Почему сразу Европа? Если родители нормальные то они и в Украине воспитают сових детей таким образом, чтоб они небыли этим жлобьем бродящим по улицам и понтующимися всяким фуфлом.

Я сам свой мобильник использую как мр3-шник, но это каким быдлом надо быть чтоб идти и слушать череж динамики...

А BenQ-Siemens EF51 это чисто десткая игрушка, ни больше не меньше, идеальный подарок для учяшихся младших классов. если бы у него был нормальный функционал, необрезанный, расцветка другая и гарнитура нормальная - то я даже задумался о его приобретении, потому как телефон редко достаю из кармана, и мне главное качество звука, а у него с этим проблем нет
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 02:29   #19
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serj
Почему сразу Европа?
Да потому, что там наверное такого он и не встречал, вот и не подумал даже об этом

А я каждый вечер иду со стоянки домой и вижу толпы малолеток, которые шатаюся по улицам из стороны в сторону с выставленными на всеобщее обозрение телефонами, орущими на всю мощность своих хрипящих динамиков!

А этот телефон, как на меня, как раз для этой категории и подходит!

Цитата:
Сообщение от Serj
А BenQ-Siemens EF51 это чисто десткая игрушка, ни больше не меньше, идеальный подарок для учяшихся младших классов
- вот-вот, прочитают родители твой пост и купят своим чадам , а те в свою очередь начнут понтоваться
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 09:41   #20
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
А я каждый вечер иду со стоянки домой и вижу толпы малолеток, которые шатаюся по улицам из стороны в сторону с выставленными на всеобщее обозрение телефонами, орущими на всю мощность своих хрипящих динамиков!

Ты присмотрись какие модели у них.Там такие агрегаты что мне пахать и пахать на него надо.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 10:59   #21
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Kokos абсолютно прав! Родители готовы баловать своих чад очень дорогими игрушками...
Недавно сидел в одном магазине, покупал Нокию с товарищем, ну сижу жду его пока он с обменника вернется и тут заходит женщина и говорит:"Здравствуйте! Мы у вас были 3 дня назад, Нокию покупали. Помните?"
Продавец:"Да помню. Очень хорошо"
(Ж)-Ничего хорошего, мы её потеряли.
(П)-???0_о Как потеряли?
Тем временем заходит мужык с пацаном лет 11.
(Ж)-Ну вот так.
(П)-Чем я могу помоч?
(Ж)-Ну что давайте другой. - я уж подумал что (Ж) просит возместить ущерб новым аппаратом и по выражению лица (П) я понял что у него была такаяже мысль, но следующее предложение вернуло всё на свои места - только уже другую, а то у нас денег мало.
Ну в итоге купили ему Самс-раскладушку за 800грн и щасливый малыш со своими родителями ушли, продавец на последок сказал:"Больше не теряйте"
Через 10сек после их ухода в маленькой комнате раздается хохот такой силы что и передать сложно.
И теперь угадайте каким образом малыш "потерял" телефон.
Варианты: 1) Когда ишел, упал и телефон случайно вывалился из кармана.
2)Хотел принять входящий звонок когда ишел по мосту и телефон упал вниз.
3)Слушал музыку через динамики(понтовался) и телефон забрало привидение.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 11:43   #22
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

да уж. Ну это меня не удивило. Я тоже против того, чтоб малолеткам покупать дорогие модели.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 13:53   #23
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Раз раздался хохот то я думаю что третий вариант Хотя сам наблюдаю варианты когда идет ребенок по улице лет 14 и у него на шее болтается телефон штуки за две!А потом про наркоманов разглагольствуют которые телефоны срывают.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 13:58   #24
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Провоцировать тоже конечно не надо. Вообщем очередные тупые понты.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 14:08   #25
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Понты большая сила.Тем более если людям больше некуда деньги девать.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 23:20   #26
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Конечно, что телефон забрало привидение... очень даже может быть, что из старших класов
Я считаю, что ребенку нужен телефон в первую очередь для того, что бы он мог позвонить родителям и те ему! А если тело покупается, как дорогая игрушка - в большинстве случаев результат известен наперед!!!!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 23:26   #27
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
Конечно, что телефон забрало привидение... очень даже может быть, что из старших класов
Я считаю, что ребенку нужен телефон в первую очередь для того, что бы он мог позвонить родителям и те ему! А если тело покупается, как дорогая игрушка - в большинстве случаев результат известен наперед!!!!
Полностью согласен. Покупать подобную вещь ребенку до 16 лет просто не оправдывает средств.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 23:29   #28
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Не только не оправдывает средст, но и может причинить боооольшие проблемы!!!!!!!!!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 23:34   #29
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Хватит офтопить, обсуждаем тут BenQ-Siemens EF51 а не ситуацию с наркоманами и малолетками...
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 23:34   #30
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Не только с телефоном, но и со здоровьем!!!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot