Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лучше подключает на контракт с телефоном?
Київстар 22 28.57%
MTC 16 20.78%
Life 26 33.77%
Beeline 13 16.88%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2007, 15:32   #211
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Читай внимательно: С Лайфа звонить на других операторов выгоднее чем дают внутри своей сети КС или ЮМС

Я все равно тебя не понял! В чем выгоднее звонить с лайфа на других операторов, чем внутри сети кс и мтс? Пожалуйста растолкуйте для непонятливых, может я чего-то не знаю!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 15:47   #212
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Ладно наводящие: сколько стоят звонки с контрактных МТС на Джинс, с КС на Диджус с ПЗС ?
А с Лайфа контрактного на любые сети 0.50 коп (после N минуты по 0.75)
Значит с Лайфа выгоднее звонить.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 16:14   #213
Диагар
Новички
Связист
 
Аватар для Диагар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
правильно... для корпоратива!
но там есть куча других плюсов.. так что тариф в целом уданый
В целом гараздо удачней Супер Бизнес 50 - 0 внутри сети, 50 коп минута без ограничений и минимального интервала.

А в этом есть ПЗС!
Диагар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 16:15   #214
Диагар
Новички
Связист
 
Аватар для Диагар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Ладно наводящие: сколько стоят звонки с контрактных МТС на Джинс, с КС на Диджус с ПЗС ?
А с Лайфа контрактного на любые сети 0.50 коп (после N минуты по 0.75)
Значит с Лайфа выгоднее звонить.
Вы забываете про минимальный тарифицируемый интервал 20 сек на Лайфе.
Диагар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 17:28   #215
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Ладно наводящие: сколько стоят звонки с контрактных МТС на Джинс, с КС на Диджус с ПЗС ?
А с Лайфа контрактного на любые сети 0.50 коп (после N минуты по 0.75)
Значит с Лайфа выгоднее звонить.


С контрактных мтс на джинс 10/3 (в Первом пзс отсутствует), с кс на диджус 15-будни, 3-выходные (аналогично Первому без пзс)!

Надо лайфу обновить тарифную линейку! Пару месяцев назад это были реально самые выгодные тарифы, но это было пару месяцев назад, а не сейчас!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 17:51   #216
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Я от жизни отстал, думал что МТС и кс тарифицируют звонки на джинс и диджус как на другие сети.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 18:02   #217
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Я от жизни отстал, думал что МТС и кс тарифицируют звонки на джинс и диджус как на другие сети.

Бывает, зато теперь ты знаешь!

А вот лайфу не мешало бы что-нибудь новенькое запустить! Хотя вряд ли (интерконект мешает)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 18:06   #218
Диагар
Новички
Связист
 
Аватар для Диагар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Бывает, зато теперь ты знаешь!

А вот лайфу не мешало бы что-нибудь новенькое запустить! Хотя вряд ли (интерконект мешает)
Итак нормально - внутрисеть полностью бесплатна (вотличии как раз от МТС и КС), интерконект - 50 коп. Т.е. самый лучший в Украине тариф по всем параметрам. Хуже вот что: внутрисеть меньше, и большие техпроблемы сейчас.
Диагар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 20:52   #219
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Диагар
Итак нормально - внутрисеть полностью бесплатна (вотличии как раз от МТС и КС), интерконект - 50 коп. Т.е. самый лучший в Украине тариф по всем параметрам. Хуже вот что: внутрисеть меньше, и большие техпроблемы сейчас.

Меня проблемы сильно не затронули почему-то! Если с первого раза не дозваниваюсь, то со второго или третьего точно!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 09:49   #220
Диагар
Новички
Связист
 
Аватар для Диагар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Меня проблемы сильно не затронули почему-то! Если с первого раза не дозваниваюсь, то со второго или третьего точно!
Проблема не с дозвоном а с запиранием - т.е. попросту половину слов говорящего не слышно.
Диагар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 10:03   #221
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ylia
Хочу подключиться к мобильной связи (на контракт), при этом купит телефон. Посоветуйте... какого лучше выбрать оператора и где будет дешевле телефон! У меня до этого был Джинс, но так невыгодно....

Ты(можно же на ты) знаешь, я бы сейчас не советовал тебе подключаться на контрактное обслуживание! Выгодных тарифов нет ни у одного из операторов, мобильный телефон выгоден только если он дешевый… нормальный телефон под контракт будет стоить так же, если бы ты его купила его в любом нормальном магазине без контракта! А подписываться на 1 год под такие тарифы …не стоит этого!!! Мое мнение…оставайся на «Джинсе»….я думаю, что у тебя много знакомых на нем ..или если тебя он не устраивает переходи на «Билайн», там пока самая дешевая связь!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 12:02   #222
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

почему??? супер лайф 30 по твоему дорогой???? по моему это самый универсальный тариф на сегодняшний день
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 12:50   #223
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
почему??? супер лайф 30 по твоему дорогой???? по моему это самый универсальный тариф на сегодняшний день

Телефон со скидкой под "Супер Лайф 30" какой можно взять? За такие деньги… за которые они отдают телефоны... проще его купить отдельно! Просто, если человек заключает контракт с ОпСоСом, то он соответственно хочет за это что-то получить… или телефон с хорошей скидкой или выгодный тарифный план, но в основном все хотят телефоны! Сейчас я не видел ни одного предложения от ОпСоСов, где действительно есть хорошая скидка на телефон! А с заморочками МТС вообще… Я вот не понимаю, как они будут переводить людей, которые подсели на контракт ЮМС «Счастливые минуты» летом 2007года, его действие ведь до 01 февраля 2008 года, а у этого жалкого ОпСоСа МТС даже нет такого тарифного плана с 5 грн абонплаты! Т.е. людей с дополнительным соглашением они(МТС) будут просто иметь с 5грн на 15грн(без разговоров)! Эта гребанная русификация украинской мобильной связи, ох как мне не нравится! И КС уже пошел по этому пути!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 13:00   #224
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну почему???
во первых цены у лайфа вполне реальны.. как в нормальном магазине с "белыми" телефонами
тариф супер лайф 30 сэкономит денег больше, чем скидка 100-200 грн на телефон.. не так ли?
что касается МТС... то они ЧЁТКО ПОДПИСЫВАЛИ ПОДОБНЫЙ ВАРИАНТ!!! и согласись тариф повыгоднее. 10 грн это не супер гигантские деньги. и потом телефоны же надо отбить.
смотри. можно взять свободный лайф 50.. получить скидку аж 100!!! грн.. и платить 1 грн на внешсеть при мин. платеже 50 грн
или не сэкономить 100 грн сразу взять пакет супер лайф 30 при внешсети 50 коп и в течении года многократно эти деньги отобьются...
данные контрактные подключения ВЫГОДНЫ!!! но не тому кто делает 5 звонков в месяц, а кто много звонит... тарифы контрактные сделаны под таких людей и выйдет это выгодно. а покупать телефон за 1 грн и при этом делать 2 звонка, которые больше чем абонплата... оператору невыгодно такое.. вот и идут на меры. поэтомсу для таких и придумали припейды и б\у телефоны
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 14:47   #225
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну почему???
во первых цены у лайфа вполне реальны.. как в нормальном магазине с "белыми" телефонами
тариф супер лайф 30 сэкономит денег больше, чем скидка 100-200 грн на телефон.. не так ли?
что касается МТС... то они ЧЁТКО ПОДПИСЫВАЛИ ПОДОБНЫЙ ВАРИАНТ!!! и согласись тариф повыгоднее. 10 грн это не супер гигантские деньги. и потом телефоны же надо отбить.
смотри. можно взять свободный лайф 50.. получить скидку аж 100!!! грн.. и платить 1 грн на внешсеть при мин. платеже 50 грн
или не сэкономить 100 грн сразу взять пакет супер лайф 30 при внешсети 50 коп и в течении года многократно эти деньги отобьются...
данные контрактные подключения ВЫГОДНЫ!!! но не тому кто делает 5 звонков в месяц, а кто много звонит... тарифы контрактные сделаны под таких людей и выйдет это выгодно. а покупать телефон за 1 грн и при этом делать 2 звонка, которые больше чем абонплата... оператору невыгодно такое.. вот и идут на меры. поэтомсу для таких и придумали припейды и б\у телефоны

1. Если брать дешевый телефон - есть выгода. Согласен. На среднем аппарате уже не выгодно!
2. Тарифы на "Лайфе" интересные, но покрытие на букву г!
3.По поводу МТС, они подписывали д.с. на абонплату 5грн! А это грубо поднятие ее на 10грн! Самое главное, что разорвать д.с. они не могут! Это я называю беспредел от ОпСоСа! Ладно - это еще далеко только с 01 февраля 2008г. Может МТС еще одумается, т.к. отток клиентов идет…они теряют среднего пользователя!
4. Если она хочет на контракт видимо, готова тратить определенную сумму. И думаю, что не 5 звонков!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot