Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2007, 14:30   #1
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Нокия 3250 Е60 это смарты и по функционалу они обгоняют любой телефон это если будеш возится с прогами под них, Нокия 6233 это телефон с 3g а ведь эта технология у нас скоро появится, а у 810 мне не нравится разрешение по современным меркам слишком уж зернит а по звуку плеер на 6233 мне больше нравится (переходник+нормальные наушники) и кнопки мелкие как по мне. А лучше сходи в салон посмотри как они в руке лежат ведь это все индивидуально сам так тел покупал.

Последний раз редактировалось H@N; 17.03.2007 в 14:35.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 09:39   #2
bukador
Новички
 
Аватар для bukador
Доп. информация
По умолчанию Nokia FOREVA

Мне кажется SE не стоит брать возьми себе 62.33 ето очень хороший телефон поверь не пожалееш!
bukador вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 11:50   #3
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bukador
Мне кажется SE не стоит брать возьми себе 62.33 ето очень хороший телефон поверь не пожалееш!
Полностью согласен да и в руке класно лежит и клавиатура поудобнее будет чем у 810 и экран получше.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 19:48   #4
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H@N
Полностью согласен да и в руке класно лежит и клавиатура поудобнее будет чем у 810 и экран получше.

Да ты что?!А что камера с автофокусом тебе ничего не говорит Ладно я понял что тебе кнопочки главное,только почему 810 в руке плохо лежит я не пойму???
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 16:12   #5
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ты слушал 810 в наушниках длительное время?То что дали одно ухо примерить это не качество.Я весь альбом Скорпов с симфоническим оркестром прослушал на 6233,а потом на своем 750 и скажу что СЭ меня прет больше.

Последний раз редактировалось Kokos; 18.03.2007 в 22:01.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 16:58   #6
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ты слушал 810 в наушниках длительное время?То что дали одно ухо примерить это не качество.Я весь альбом Скорпов с сифоническим оркестром прослушал на 6233,а потом на своем 750 и скажу что СЭ меня прет больше.
Да у меня у друга 810 я его у него брал и мне 6233 больше понравился. Я и говорю что это все очень индивидуально. У каждого свои вкусы и ощущения.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 19:27   #7
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от H@N
У каждого свои вкусы и ощущения.
В этом спорить не буду Тут ты прав.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 21:49   #8
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexei
в 6233 нет возможности создавать плейлист и как мне показалось он ощутимо тормозит (за нажатием клавеш)
Поверь, тебе такое могло только показаться! 6233 - один из самых быстрых, отзывчивых и безглючных телефонов! Хотя есть всего один момент, при котором даже он начинает тормозить - когда внутренняя память заполнена.


Цитата:
Сообщение от Kokos
Ты слушал 810 в наушниках длительное время?То что дали одно ухо примерить это не качество.Я весь альбом Скорпов с сифоническим оркестром прослушал на 6233,а потом на своем 750 и скажу что СЭ меня прет больше.
Я даже знаю, что тебе не понравилось:
1) басы;
2) звучание тарелок.
Скажи, я угадал?

Последний раз редактировалось VaSSiL; 18.03.2007 в 21:56.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 22:01   #9
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Я даже знаю, что тебе не понравилось:
1) басы;
2) звучание тарелок.
Скажи, я угадал?
Да + объем.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 22:44   #10
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

За объем поспорить серьезно можно, так как его нет ни на к750 ни на 6233!

Я когда подключал 6233 на 350Ваттки через хороший усилок и микшер, то всё таки выровнять на естественный уровень тарелки и бассы получалось. Но! чистоты и глубины звука все равно не было - это раз. И мало кто будет изврашаться с аппаратурой на $3000 ради того, чтобы откорректировать воспоизведение с телефона - это два.
Кстати, в плане звучания К750 совсем недалеко ушёл!


А самая огромнейшая проблема воспоизведения обоих тел (да и многих других) - отсутствие высот в любом их проявлении. Слушать современный рок - редчайший долбое**зм. Бас-гитара, да ещё и в тандеме с дисторшном, до сих пор остается непостежимой, как с другой планеты!
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 19:56   #11
alexei
Новички
Связист
 
Аватар для alexei
Доп. информация
По умолчанию

в 6233 нет возможности создавать плейлист и как мне показалось он ощутимо тормозит (за нажатием клавеш)
alexei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 21:57   #12
serik
Новички
 
Аватар для serik
Доп. информация
По умолчанию

Люди! ну неужели так тяжело взять характеристики телефонов и сравнить их.... второе: если даже колеблишься вреди двух-трех телефонов - поройся на форумах и почитай! сам возьми и почитай!!! А то лень читать, думают, я спрошу и мне все на блюдечке выложут... пипец просто, таких тем полно везде на тел.форумах... учитесь шевелить мозгом... в жизни это пригодится
serik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 21:40   #13
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Там есть маленькие секреты в эквалайзере
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 23:21   #14
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Там есть маленькие секреты в эквалайзере
Если бы они действительно помогали . Гавно то, а не эквалайзер! Только чуть басы украшает, а всё остальное - как мертвому припарка! И даже на таких супермузыкальных зверях, как n91 и w950, измениния в эквалайзере реально хреново ощутимы.
Ваще магу сказать, что, трезво оценивая звук в таких крутых мобильных, на ум ничё не приходит, кроме "Просто пиз**ц!!! И это дерьмо - перезаточеннейший под музыку аппарат за х**ву тучу денег?!". И это - факт

Последний раз редактировалось VaSSiL; 19.03.2007 в 23:35.
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 07:39   #15
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Если бы они действительно помогали . Гавно то, а не эквалайзер! Только чуть басы украшает, а всё остальное - как мертвому припарка! И даже на таких супермузыкальных зверях, как n91 и w950, измениния в эквалайзере реально хреново ощутимы.
Ваще магу сказать, что, трезво оценивая звук в таких крутых мобильных, на ум ничё не приходит, кроме "Просто пиз**ц!!! И это дерьмо - перезаточеннейший под музыку аппарат за х**ву тучу денег?!". И это - факт
Ты че злой такой Вано не нужно злиться!Я лично при помощи эквалайзера громкость на 20% поднял.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot