Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2007, 20:09   #376
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос:у пиплнета есть припейд?
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 20:14   #377
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Вопрос:у пиплнета есть припейд?
Нет, но есть тариф без абонплаты и обязательного ежемесячного платежа.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 20:20   #378
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Вопрос:у пиплнета есть припейд?
Сейчас нет, но на прес-конференции в декабре говорили о том, что в апреле будет. Кстати, тогда же говорили о том, что к апрелю будет покрыт Донецк, Львов и Симферополь. Из достоверных источников знаю, что они успевают со всем.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 20:42   #379
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Сейчас нет, но на прес-конференции в декабре говорили о том, что в апреле будет. Кстати, тогда же говорили о том, что к апрелю будет покрыт Донецк, Львов и Симферополь. Из достоверных источников знаю, что они успевают со всем.
Ну не совсем! Обещали 1 марта запуск в Харькове, а у нас уже 6 и нет ничего.
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 21:16   #380
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Ну не совсем! Обещали 1 марта запуск в Харькове, а у нас уже 6 и нет ничего.
А это что?
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 21:48   #381
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Первый украинский национальный оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet заявляет о начале работы в городе Харькове. В марте 2007 года будет происходить сбор заявок от физических и подключение юридических лиц к сети....
Что ж так сложно всё? Или это так создаётся ажиотаж? Типа как в выпусках телемагазина:" Если вы позвоните к нам сегодня, то получите в подарок ......"
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 22:49   #382
bant
Новички
Начинающий
 
Аватар для bant
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Первый украинский национальный оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet заявляет о начале работы в городе Харькове. В марте 2007 года будет происходить сбор заявок от физических и подключение юридических лиц к сети....
Что ж так сложно всё? Или это так создаётся ажиотаж? Типа как в выпусках телемагазина:" Если вы позвоните к нам сегодня, то получите в подарок ......"
Может не столько сложно, сколько необычно.
Заявка ни к чему не обязывает, в отличии от телемагазинов.
Кто подключался в Киеве, Днепре, Одессе с 7-го февраля вряд-ли жалеют.
bant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 22:57   #383
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Первый украинский национальный оператор телекоммуникационных услуг третьего поколения PEOPLEnet заявляет о начале работы в городе Харькове. В марте 2007 года будет происходить сбор заявок от физических и подключение юридических лиц к сети....
Что ж так сложно всё? Или это так создаётся ажиотаж? Типа как в выпусках телемагазина:" Если вы позвоните к нам сегодня, то получите в подарок ......"
В Киеве, Днепре и Одессе в течение января тоже не производились подключения через офис/магазин.

Я считаю, что они выбрали правильный способ развития своей сети. Сначала набирают определенное количество абонентов по таким вот заявкам, подключают их бесплатно на какой-то льгтоный тариф и просят репортировать обо всех проблемах, которые выявляются до тех пор, пока не начнется коммерческая продажа услуги.

Ведь я сам подключался к ним еще в начале января. Подключили как тестера сети, дали телефон. До 6 февраля (когда они открыли магазин и начали продавать услуги), я довольно часто звонил на 111, рассказывал о проблемах. В течение нескольких дней проблемы решались, мне перезванивал оператор, спрашивал: стало лучше? К моменту начала продаж, они таким образом порешали очень много проблем, которые могли бы вылезти на коммерческих абонентах. Все делают очень правильно!
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 23:56   #384
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

ВОПРОС: Сколько стоит у пипла самый дешевый модем? Дайте ссылку где можно на него посмотреть и прочитать его тех. характеристики. (Только меня интересует то, что доступно здесь, в Украине).
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 00:02   #385
bant
Новички
Начинающий
 
Аватар для bant
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
ВОПРОС: Сколько стоит у пипла самый дешевый модем? Дайте ссылку где можно на него посмотреть и прочитать его тех. характеристики. (Только меня интересует то, что доступно здесь, в Украине).
Если только модем, то их только два пока:
http://www.people.net.ua/equipments/internet/zte_my39/
http://www.people.net.ua/equipments/internet/u-550/
bant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 01:47   #386
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Тарифный конструктор «Я сам!»
........................................
Якщо ви вже підключені до набору послуг, то після здійснення першої вихідної послуги з вашого балансу знімається повна ціна цього набору. І до кінця дня ви користуєтесь послугами цього набору. Якщо ви вичерпали набір, то до кінця цього дня діє тариф останнього обраного вами набору. І так кожного дня, поки ви не виявите бажання не користуватись набором цієї послуги. Невикористані за день послуги набору не накопичуються.
............................................
Мне особенно "нравится" последнее предложение( выделено жирным). No Comments, как говорится. Лично я готов платить только за то, что потратил. Вот так всегда. То, что больше всего рекламируют оказывается......(дальше каждому на выбор: или хвалить, либо ругать). Я останусь при своём мнении.:-d
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 02:24   #387
bant
Новички
Начинающий
 
Аватар для bant
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Тарифный конструктор «Я сам!»
........................................
Якщо ви вже підключені до набору послуг, то після здійснення першої вихідної послуги з вашого балансу знімається повна ціна цього набору. І до кінця дня ви користуєтесь послугами цього набору. Якщо ви вичерпали набір, то до кінця цього дня діє тариф останнього обраного вами набору. І так кожного дня, поки ви не виявите бажання не користуватись набором цієї послуги. Невикористані за день послуги набору не накопичуються.
............................................
Мне особенно "нравится" последнее предложение( выделено жирным). No Comments, как говорится. Лично я готов платить только за то, что потратил. Вот так всегда. То, что больше всего рекламируют оказывается......(дальше каждому на выбор: или хвалить, либо ругать). Я останусь при своём мнении.:-d
А тут вообще ничего сложного нет.
Объясню на примере интерета, так как другими услагами (голос, SMS) я не пользуюсь пока, хотя там все аналогично.
Допустим, тебе надо скачать прогу. Ее вес - 30 метров. По 10 коп - 3 грн. Но если включаешь МИНИ - получаешь за 2 грн 25 метров и еще 5 метров по цене 2/25=0,08 грн. т.е. 8 коп. Итого - 2 грн + 0,08*5 = 2,40 грн. Экономия - 60 коп.
А если фильм. 700 метров по 10 коп = 70 грн.
Берешь МАКСИ - получаешь за 20 грн 500 метров. Дальше аналогично. Итого - 20 грн + 0,04*200 = 28 грн. Экономия - 42 грн.
Я, например, меньше 25 метров в день инета не трачу, больше 100-а - редко. Если-бы у меня был тарифный план "Все просто" (к счастью у меня "PEOPLEclub" ) то какого мне платить за метр по 10 копеек, если можно платить по 8?
Не убедительно?
И не переживай, что 500 метров за сутки не скачаешь.
Это у турецкой Гиги народ париться, как бы суметь докачать свой оплаченный километр...
bant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 08:27   #388
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Какиито прям маняки качающие
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 12:09   #389
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

PeopleNET forever!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 21:19   #390
koba
Новички
Связист
 
Аватар для koba
Доп. информация
По умолчанию

Выглядит пока все очень оптимистично. Но гложет сомнение, столько раз все так красиво начиналось... Они только в начале пути. Посмотрим, как будет дальше.
Кстати, вопрос к уже пользующихся: как сильно скорость Интернета зависит от уровня
сигнала ?
koba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot