Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2009, 12:53   #31
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
А пока я говорю, что у меня есть действиящий старпак с действующим тарифом ЮМС, за который на радиорынке давно предлагают 100 грн, даже если на счету там 0 грн. А это "немножко" больше, чем "за позолоту на контактах".
Да я догадываюсь, о чем ты говоришь и даже знаешь, почему ты ТП не называешь. Скажу так: сегодня баги в ТП есть - завтра их нет. Я подобную химию не люблю. Есть, конечно, соблазн ими пользоваться, но когда я впервые узнал, как можно Лайф обманывать на контракте, я пришел к ним в офис и представителю СБ пояснил весь механизм. Сразу они дырку не закрыли, но потом ввели перевод денег не на основной счет, а на бонусный, чтоб контрактники не химичили.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:25   #32
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Юрий ну насмешил Представляю картину бежали тогда толпы "доброжелателей" с других операторов в цетры лайфа и шопотом на ушко нашёптывали сотруднегам в надежде, если уж не заработать,так сделать пакость тем, кто этим пользуется... Ай,я я,какие нехорошие челАвеки бывают!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 13:32   #33
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

"Баг"- это ошибка, сбой. А я говорю о ТП на постоянной основе. Без доп. условий и ограничений (тогда их еще не было). Не стоит путать эти понятия.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 15:12   #34
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
...когда я впервые узнал, как можно Лайф обманывать на контракте, я пришел к ним в офис и представителю СБ пояснил весь механизм. Сразу они дырку не закрыли, но потом ввели перевод денег не на основной счет, а на бонусный, чтоб контрактники не химичили.
ты чё, ненормальный? а в милицию не пробовал устраиваться? тебя бы сразу взяли как дежурную 'шестёрку'
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 15:41   #35
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
ты чё, ненормальный? а в милицию не пробовал устраиваться? тебя бы сразу взяли как дежурную 'шестёрку'
Я-то как раз нормальный. А если ты привык жить по звериным законам, то не говори, что ты человек. Где или ты кого-то съешь, или тебя съедят. Где или ты обманешь или тебя обманут. Где ли ты украдешь или у тебя украдут. Мол, в джунглях выживает сильнейший.

Взломать нужно любой замок, но не всяким инструментом. В той ситуации нарушить условия контракта без последствий для себя особого труда не составляло – достаточно было знать, как снимается абонплата. А потому можно купить на пару несколько телефонов с большой скидкой по контракту, не внося денег за абонплату полгода заниматься перекидкой денег между ними, в конце символически полнить счет, закрыть контракт и привет: деньги в кармане и Лайф с носом.

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
"Баг"- это ошибка, сбой. А я говорю о ТП на постоянной основе. Без доп. условий и ограничений (тогда их еще не было).
Или их забыли ввести. Вопрос: почему ты не называешь свой ТП и его преимущество? Ответ очевиден: ибо ты боишься, что благодаря сотрудникам МТС, которые читают этот форум, данный недосмотр будет устранен. И попробуй сказать, что я не прав

Последний раз редактировалось masta_man; 08.02.2009 в 00:56.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 15:54   #36
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

я не понял, ты что, защитник всех опсосов? о себе подумай, если есть возможность не платить или платить но меньше, то любой нормальный украинец выберет эту возможность (на этом как раз лайф и набрал 11 млн. абонентов) , это нормально выбирать оптимальный вариант для себя, и не строй из себя честного пионэра, знаю я вас...
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte

Последний раз редактировалось plesen.net; 07.02.2009 в 15:56.
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:34   #37
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
я не понял, ты что, защитник всех опсосов?
Нет, я защитник честных отношений с опосом. Когда все прозрачно и честно.

Предложил мне МТС легально платить 5 раз меньше и при этом иметь безлимит внутри сети - пользуюсь этим предложением. Не предложил - не пользуюсь.

Предложил мне Лайф легально не тратить 30 грн. на связь в каждый месяц за безлимит внутри сети, а скидывать остаток на карточку и совершать с неё покупки - буду пользоваться этим предложением. Не предложил - не буду

И т.д. и т.п. Есть куча ЛЕГАЛЬНЫХ способов экономить на связи. Но когда я вместо того, чтобы пойти в магазин и купить со скидкой залажу в него с черного хода и начинаю там брать то, что мне нужно, бо как еще дешевле, то это называется ВОРОВОСТВО.

Цитата:
Сообщение от plesen.net
и не строй из себя честного пионэра, знаю я вас...
Вас - это кого?

На этой неделе нашел барсетку в своем подъезде. В барсетке денег уже не было, но было куча кредиток и мобильник. В мобильнике было несколько пропущенных звонков. Перезвонил со своего - оказалось хозяин. Отдал встретились, отдал. Хозяин дал 50 грн., я взял, хотя не просил и вообще не очень хотел брать. Но если предлагают и не взятку, то почему не взять? Предложил тогда посидеть в кафе за мой счет, но оказалось опять за его

Это пример нормальных взаимоотношений. Если бы ничего не дал, это тоже было бы нормально. Но у человека были деньги, он решил мня отблагодарить, и это нормально. Нормально, когда отблагодарить, а не "а что мне за это будет?" У меня вот так вот два мобильника ушли - кто-то себе присвоил, хотя мог вернуть...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:41   #38
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

ну так и говорю, знаю я вас.... легальных парней
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 16:58   #39
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
Радость

Цитата:
Сообщение от plesen.net
ну так и говорю, знаю я вас.... легальных парней
Так то и оно, что все легально Опсос в курсе и не имеет ничего против. Вот когда опсос начинает чесать репу и говорить, что это форма мошенничества, то тогда это форма мошенничества.

Воровство - это когда я что-то беру против его хозяина и тот от этого терпит убыток. Если хозяин мне сам дает (или предлагает взять) себе в убыток, то это называется подарок

От подарков от опсосов никогда не отказываюсь.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:06   #40
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

баги это и есть самые большие подарки для тех кто не против ими воспользоваться, а для тех кто считает подарком только 'легальные акции', то это ваши проблемы
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 17:20   #41
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ЗАКАНЧИВАЕМ ОФФТОП
ДАЛЬШЕ ЛИБО ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ, ЛИБО ЛС!
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 21:56   #42
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Тему подходящую я реанимировал, а здесь снова повторю свою мысль: МТС в большинстве потерял лишь "виртуалов", которые "доили" его. Не скажу, что он от этого проиграл. Но если бы он вел такую же политику сохранения симки, как и КС, он бы давно мог обогнать КС.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 09:42   #43
McMace
Новички
Начинающий
 
Аватар для McMace
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Тему подходящую я реанимировал, а здесь снова повторю свою мысль: МТС в большинстве потерял лишь "виртуалов", которые "доили" его. Не скажу, что он от этого проиграл. Но если бы он вел такую же политику сохранения симки, как и КС, он бы давно мог обогнать КС.
Что за "сохранение симки"? Расскажи пожалуйста.
McMace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 10:03   #44
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McMace
Что за "сохранение симки"? Расскажи пожалуйста.
Имеет в виду продление срока действия
в КС достаточно сделать звонок
а у МТС надо счет пополнять
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 10:17   #45
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

На МТС, чтобы сохранить симку, нужно выполнить 2 условия:
- минимум 1 раз в год пополнять счет;
- раз в 180дней совершать звонок или отправлять смс.
На КС для сохранения симки достаточно раз в год совершать 1 звонок.
И сам посчитай, сколько стоит продлить на год 10 симок того и другого оператора. А с учетом того, что симки КС со стажем можно выгодно продать... есть стимул сохранять КС симки, тем более что это не стоит денег.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot