Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 11:52   #46
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

А писать никуда и не надо было. Объем увеличился для всех, автоматом.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2010, 12:46   #47
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Думаю, тему можно закрывать, у всех всё в порядке, продолжение есть.
dantes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 19:14   #48
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

В прошлый четверг, почти в полночь, полез родным браузером накачать себе ММС-шаблонов. Пока лазил, наступили новые сутки. Старые метры закончились, новые не пришли. Минут за 15 улетели со счета последние гривень 13 и залез на 70 коп в долг. Позвонил на 111 за советом, сказали, погасить долг, иметь положительный баланс, и будет мне счастье. Моментально положил 15 грн с кредитки. Деньги пришли сразу, а счастье- нет. Не пришли метры ни утром, ни в течении дня. Время от звонил на 111 за новым советом. Перепробовал и перегрузку, и ручную регистрацию в сети. Так как нет надо был, лазил так. Деньги кушало нещадно, но знал, что их мне вернут.
В общем, оставив в понедельник 2 заявки для техотдела, ждал результата. В среду деньги, потраченные на нет, все вернулись, а метров так и небыло. В четверг опять позвонил. Посоветовали попробовать зайти в сеть и проверить- снимет деньги, или начнется начисление. Зашел, оставил там еще 8 грн. Плюнул, оставил очередную заявку и вернулся к более дорогому, но надежному контрактному Смарт.активу...
Интересный опыт. За неделю, Человек 7 из колл-центра мне предлагали разные, не повторяющиеся варианты решения проблемы. Ни один полностью не помог. Хотелось и карточку выкинуть, и гадостей наговорить невиновным... Ребят, как вы на этом припейде живете?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 19:38   #49
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Такие проблемы быстро решаются через сайт МТС.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 19:43   #50
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

На МТСовском припейде пользуюсь только СмартНетом изредка. С подобными проблемами не сталкивался.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 20:00   #51
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Так и я 2 месяца не сталкивался. А машину я в то время только выключенной видел, даже на выходных, завал был на работе.
А вообще, мне было просто любопытно, как быстро будет исправен глюк, как быстро восстановят номер (в момент минуса он стал "заблокированным" для допуслуг, кроме звонков, СМС и нета), да и просто вспомнить, что чувствует человек без возможности повлиять на ситуацию.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 20:25   #52
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
В прошлый четверг, почти в полночь, полез родным браузером накачать себе ММС-шаблонов. Пока лазил, наступили новые сутки. Старые метры закончились, новые не пришли. Минут за 15 улетели со счета последние гривень 13 и залез на 70 коп в долг.

... ... ...

Интересный опыт. За неделю, Человек 7 из колл-центра мне предлагали разные, не повторяющиеся варианты решения проблемы. Ни один полностью не помог. Хотелось и карточку выкинуть, и гадостей наговорить невиновным... Ребят, как вы на этом припейде живете?
Это биллинговая проблема и простой перезагрузкой не решается ни как! Решить её может только тех персонал! Поэтому потуги кол центра - пустая трата времени абонента...
По закону такие проблемы могут решаться в срок от 14 до 30 дней... Чаще это происходит в первую неделю. Но ни за пару часов, ни за один-два дня такая проблема полностью не решиться!

Этим ТП пользуюсь уже давненько, но не помню случаев использования интернета в переходе суток. Так же не помню, что бы дало уйти в минус! Совсем недавно влетел на кругленькую сумму, в связи с окончанием услуги супер... Ну хреново, что операторы своевременно не предупреждают об окончании действия подобных услуг!!! С утра вскочил, весь день как белка, и забываешь о сроках... Пол дня звонил и интернетил. А оказалось, что услуга ещё вчера окончилась! Конечно, ни кто кроме меня не виноват. Но почему о начале сообщают, а об окончании нет?!?! Хотя есть приятная мелочь. По окончании бесплатных минут подаётся очень неприятный сигнал...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 21:06   #53
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Минус там "копеечный"- 70 копеек. Аккурат равен минимальному шагу тарификации платного интернета в этом ТП на стандартной точке доступа. Потому-то за неделю я на сеть и потратил порядка 30 грн, которые мне потом вернули.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 21:25   #54
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Не знаю. Меня обрубило на интернете, хотя в остатке и было 23 копейки.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 23:29   #55
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, у вас ни разу не было смс "Услуга Супер отключена"? Если так, то я в шоке. Мне каждый раз приходит.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 08:32   #56
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Нет, ни разу не приходило смс! Именно по этому я бездарно потратил сто с лишним грн., думая что использую услугу супер.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 10:01   #57
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Много ушло, попробуйте по этому поводу пообщаться с колл-центром. Кстати, на сайте появилась форма онлайн-поддержки.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 10:58   #58
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

А к чему должно привезти общение? Вина неосмотрительности моя... Оператор полностью выполнил условия, а срок должен контролировать абонент. Другое дело, если бы оператор предупреждал...! Может и не обязан, но ведь взял на себя обязанность предупреждать о предоставлении услуги! Почему бы не предупредить о завершении?! Та же смс, отправленная в 23.00, не будет незамеченной.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 11:01   #59
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Имел ввиду, пообщаться по поводу прихода такого смс-уведомления в дальнейшем. Прошлые расходы, естественно, не вернут.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 11:11   #60
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

При проверке минут отображается точное время окончания действия услуги "Супер".
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
energy, пакет мегабайт, супер мтс, тарифы мтс, энерджи


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot