Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2005, 12:52   #16
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

на счет "+" и "-", прикольная идея, а вот над званиями предлагаю доработать... например, в твоем предложении чем отличается участник от участника клуба... предлагаю выделить просто участников, более или менее пасивных и участников проявляющих среднюю активность, и высокую активность, дать им специфические названия.. над ними еще надо поработать, чтобы смотрелось классно =) сейчас у меня просто не очень много времени, но если вечерком у меня из дома этот топик все же загрузится, то что то я придумать должен..=)
 
Старый 08.06.2005, 12:36   #17
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Diver

Цитата:
участник от участника клуба
А, что если на форуме создать свой клуб куда будут входить только зарегистрированные проверенные пользователи, а попадают в КЛУБ, только по рекомендации, т.е. в отдельном клубе отдельное общение!!!
А,учасник просто может заглянуть и просмотреть что там творится и все
А, если уже не в терпеж ему захочется стать УЧАСНИКОМ КЛУБА, то пускай общается в форуме набирает себе РЕПУТАЦИЮ и мы будем решать пускать этого человека в КЛУБ или НЕТ, т.е. он попадает туда по рекомендации 2-ух человек

ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ
 
Старый 08.06.2005, 15:18   #18
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado, учитывая леность и пассивность среднестатистического посетителя, ожидать от него страстного желания попасть в какой-либо закрытый "клюб" на форуме -- крайне маловероятно.
И так бОльшая масса посетителей под гостями в форуме ходит, без регистрации.
mobilis вне форума  
Старый 09.06.2005, 11:58   #19
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Diver
mobilis

Вот еще такое на рассмотрение:
Предположим:


Регистрация на узле http://forum.mobilnik.org.ua это бесплатная услуга, которая дает Вам бесплатный доступ к уникальным функциям узла:

1)Защита Вашего псевдонима от несанкционированного использования другими посетителями узла;
2)Воможность посылать/ получать сообщения от других зарегистрированных пользователей;
3)Возможность анонимной публикации объявлений и получения ответов на них;
4)Участие в региональных, образовательных и иных сообществах
5)Создание собственных персональных страниц и ведение персонального журнала;
6)Доступ к IRC-каналу
и многое другое

Cтатуc и возможности на этом узле зависят от того как часто Вы его посещаете и насколько активным членом сообщества являетесь.
 
Старый 09.06.2005, 23:55   #20
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

я наконец достучался до сюда....вот мои предложения, по желанию они могут редактироваться =) :
1. ГОСТЬ
2. Флудер
3. Новичок
4. Участник
5. Бывалый
6. Завсегдатый
7. Специалист
8. Величаший потрашитель телефонов (1-2 человека всего)
9. Модератор
10. Админ
вот такие вот у меня мысли =) как определять звания еще не придумал... кроме рейтинга надо еще какую - нибудь опцию внести
 
Старый 10.06.2005, 12:20   #21
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado, большинство перечисленных "уникальных" функций дает форум. Зачем дублировать?
Персональные страницы и бесплатно - не слишком ли жирно?
Нафига ИРС-канал нужен, если и так можно аськой пользоваться?..

Единственное, что реально может заинтересовать пользователей - это возможность впаривания бесплатных объявлений продажи/услуг и т.д.


Diver, "Величаший потрашитель телефонов" -- это уровень пятиклассника, ни за что бы на такое звание не согласился бы..
Надо что-то вроде "мобигигант", "мобильный гуру" и т.д.
Либо взять линейку военных званий - капрал, сержант, поручик, капитан, майор, полковник и ГЕНЕРАЛ (помните, на спектруме была переделка УФО-2? звания оттуда)
mobilis вне форума  
Старый 10.06.2005, 12:56   #22
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

mobilis
Было сказано что предложения для форума, вот Я и внес свое предложение, а что там будет это решать АДМИНУ!!!
 
Старый 13.06.2005, 11:37   #23
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

mobilis
это только мои предложения, если админу понравится твое предложения, я против не буду
 
Старый 18.06.2005, 11:12   #24
Сергей
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Надо поговорить на хту тему с Админусом пускай че-то вымутит, ну кто у нас самый смелый????
Сергей вне форума  
Старый 21.06.2005, 11:01   #25
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

Сергей, похоже на то, что эту задачу мы торжественно возлагаем на тебя =)
 
Старый 21.06.2005, 11:28   #26
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

Вы на него возложили все, а он слинял в Крым на неделю
 
Старый 22.06.2005, 12:10   #27
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

1. но ведь сейчас это не проблема... в Крыму также как и в КИеве есть доступ к инету =),
2. сейчас и вы прочитали все наши мысли по этому поводу, поэтому можно спросить, понравились ли Вам наши предложения и если да, то когда вы их реализуете?
 
Старый 22.06.2005, 14:50   #28
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

мысли Ваши мне понравились, да и это не очень важно, мне важно чтобы они вам всем понравились.

Реализация простая. Создать группы и звания это не проблема, главное составить какой то общий список чтобы все более менее согласились. Как Вам такая идея?

Если по душе, тогда я могу собрать общий список и методом голосования мы выберем самые лучшие.
 
Старый 22.06.2005, 15:00   #29
mobilis
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для mobilis
Доп. информация
По умолчанию

Admin, это вполне демократично и оптимально, даешь список!!!..
mobilis вне форума  
Старый 22.06.2005, 18:03   #30
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Как по мне то приемлимо.Я ЗА
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot