Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2006, 11:52   #1
Endru
Новички
 
Аватар для Endru
Доп. информация
По умолчанию Помогите подключиться к интернету через модем мобильника

У меня проблема не могу подключиться с мобильного к инету Вчера скачал универсальный драйвер модема ко всем сименсам (у меня М 55) никак не могу его дома установить: пишет "Програмное обеспечение не тестировалось на совместимость с Windows XP Это оборудование не будет установлено" Хотя на рабочем компе я пробывал-пишет тоже, но есть кнопка "Всё равно установить" На домашнем её нету Потом решил как мне советовали соединиться как через стандартный модем со скоростью 9600 бит-это единственная скорость которая совпадает со скоростью порта Установилось но выхода в инет нету Пишет ошибка 633 Модем или другое устройство связи уже используется или не настроено Все настройки установлены, Строка инициализации модема тоже Может пробдема с кабелем Он CSB CABLE от сименса С 55 хотя картинки мелодии и програмки закачивает и работает через СОМ 3 Помогите плиз
Endru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 12:31   #2
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

В компьютере (если Windows XP) нажимай: меню "Пуск", "Панель Управления", "Система", нажимаешь на вкладку "Оборудование", потом на "Подписывание драйверов". Если ты уверен что твой драйвер хороший то поставь галку напротив "Пропускать - устанавливать программное обеспечение и не запрашивать подтверждение". Жмёшь Ок.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.

Последний раз редактировалось Mobijolo; 16.11.2006 в 12:35.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 13:06   #3
Anderwill
Новички
Начинающий
 
Аватар для Anderwill
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Endru
У меня проблема не могу подключиться с мобильного к инету Вчера скачал универсальный драйвер модема ко всем сименсам (у меня М 55) никак не могу его дома установить: пишет "Програмное обеспечение не тестировалось на совместимость с Windows XP Это оборудование не будет установлено" Хотя на рабочем компе я пробывал-пишет тоже, но есть кнопка "Всё равно установить" На домашнем её нету Потом решил как мне советовали соединиться как через стандартный модем со скоростью 9600 бит-это единственная скорость которая совпадает со скоростью порта Установилось но выхода в инет нету Пишет ошибка 633 Модем или другое устройство связи уже используется или не настроено Все настройки установлены, Строка инициализации модема тоже Может пробдема с кабелем Он CSB CABLE от сименса С 55 хотя картинки мелодии и програмки закачивает и работает через СОМ 3 Помогите плиз
Сименсы капризная штука..... С Моторолкой без проблем...
Здается мне дрова ты неверно прикрутил.... попрбуй через диспетчер устройств непосредственно в модеме заменить или обновить драйвер... то что Хря разругается это нормально она на всех кидается что не по ейному.... потом войдешь в контрольной панели в телефоны и модемы выберешь его и в меню диагностика протестируй его... если диагностика пройдет и напишет все его команды управления стало быть прикрутился... если нет то дело в дровах..... насчет кабеля наверное рановато говорить.... хотя у сименсов кабеля тоже заточены индивидуально под модли но помнится такие заточки у них начинаются с СиКсов.... хотя мож и ошибаюсь
Anderwill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 13:18   #4
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Есть ещё более действенный вариант.
Подключи комп через ADSL и не мучайся
Потом спасибо скажешь.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 13:21   #5
Anderwill
Новички
Начинающий
 
Аватар для Anderwill
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Есть ещё более действенный вариант.
Подключи комп через ADSL и не мучайся
Потом спасибо скажешь.
АААРХИ-КОНКРЕТНОЕ Предложение! Полностью поддерживаю.... что собсно и соберусь кстате сделать на днях...
Anderwill вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot