Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 16:27   #31
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

мда, ну если МТС мудилы, зачем же лайф такое вытворяет?????
у меня лично создалось впечатление что это лайф сам разослал от имени МТС смски своим, а теперь оправдывается...
а МТС тоже прошляпили дырку.... спецы блин
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:20   #32
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Кто что теперь думает об этой рассылке?
Напоминает детскую драку в песочнице.
Коля плюнул в Петю.
Петя бросил песком в Колю.
Коля ударил Петю лопаткой.
И так пока не подойдут родители и не разнимут.
А потом начнется игра "А он первый начал!". И всё из-за того, что детям в песочнице стало тесно вдвоем.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:40   #33
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Мне на МТС сегодня пришло с Лайфа: без ПЗС, принесите с вою карту, получите новую бесплатно и пополняйте на 35, получите 70 грн.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:47   #34
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Только вставил МТС - сразу прилетает SMS от life! На life мне ж от МТС до сих пор не пришла. Tywonka говорил, что только контракту и корпоративу, но вроде и на припейд присылали.

Цитата:
Сообщение от B&B
Напоминает детскую драку в песочнице..
Согласен.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 19:51   #35
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Лучшее средство защиты - НАПАДЕНИЕ!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 20:14   #36
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

мне лично как-то без разницы что там и от кого приходит абонентам мтс, мне главое чтоб мне ничего такого не приходило, а в обязанности life входит за этим следить
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 20:25   #37
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Он внимательно за этим проследил и решил ответить тем же. Если не учитывать качество покрытия и голосовой связи, то у life будет больше плюсов, больше возможностей привлечь новых абонентов от МТС.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 21:44   #38
cvinetua
Новички
Связист
 
Аватар для cvinetua
Доп. информация
По умолчанию

Мне сегодня в 15.43 пришло смс от Лайф на корпоративный МТС (тариф Новогодний 2009).Prada, я бы не стал утверждать, что для корпорации у Лайфа больше плюсов, хотя бы из того, что проверив список вызовов за последние 3 дня из 50 звонков (входящих и исходящих) 5 или 6 были КС, 1 - Би и все остальное МТС.
cvinetua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 23:11   #39
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cvinetua
Мне сегодня в 15.43 пришло смс от Лайф на корпоративный МТС (тариф Новогодний 2009).Prada, я бы не стал утверждать, что для корпорации у Лайфа больше плюсов, хотя бы из того, что проверив список вызовов за последние 3 дня из 50 звонков (входящих и исходящих) 5 или 6 были КС, 1 - Би и все остальное МТС.
Уже давно говорилось, что если человеку нужно звонить на номера своего оператора, он будет ходить хоть с People.NET. Человеку нужно звонить на номера People.NET и ни с какого другого оператора такие звонки дешевле не получатся (в большинстве случаев).

Я сказал, что SMS от life выглядят просто-напросто заманчивее - есть чем похвастаться. МТСу можно похвастаться только покрытием, если оно будет хорошее. Но МТС покрытием и качеством связи не хвастается, поэтому его SMS абонентам life теряют смысл и ни к каким результатам не приведут, о чём можно судить из ответов форумчан на такой поступок от МТС.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 23:46   #40
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

А я думал что у меня с телефоном что то! Оказывается пол-украины такую фишку получили. Мне на Лайф пришло два СМС. Мне как то пофигу, стер и забыл.
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:07   #41
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

В "Комерсантъ" появилась уже статья о том, как грязно поступает лайф разослав смс спам абонентам мтс! Это же не честная конкуренция!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 12:46   #42
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
В "Комерсантъ" появилась уже статья о том, как грязно поступает лайф разослав смс спам абонентам мтс! Это же не честная конкуренция!
А МТС оказывается молодец! Мало того, что сам начал рассылку сообщений абонентам life и получил адекватный ответ в виду рассылки SMS от life своим абонентам, так он ещё на life жалуется...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 13:30   #43
Re-Aktor
Новички
Начинающий
 
Аватар для Re-Aktor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
А МТС оказывается молодец! Мало того, что сам начал рассылку сообщений абонентам life и получил адекватный ответ в виду рассылки SMS от life своим абонентам, так он ещё на life жалуется...
Во первых первыми начали рассылку Лайф , а не МТС и это вторая волна рассылки Лайф, первая была в октябре 2008 на что МТС дал адекватный ответ.
И задайте мне любой вопрос про услуги Лайф и я скажу чем МТС лучше!
Кто-то тут говорил что МТС копирует Лайф - ничего подобного. Бренд МТС просто позже пришел на Украину. А Лайф с со своими бесплатностями не долго протянет, ведь используются ресурсы , а ресурсы - это деньги, агде брать деньги когда Лайф их не зарабатывает.
Re-Aktor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 13:41   #44
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Re-Aktor
И задайте мне любой вопрос про услуги Лайф и я скажу чем МТС лучше!
GIGA-Интернет. Стоимость 35 гривен с учётом бонусов. Скорость 15-26 килобайт/сек. Внимательно слушаю.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 13:52   #45
777
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для 777
Доп. информация
По умолчанию

Ну как так не зарабатывает? Ну подумай немного. Сложи 2+2. Он просто за те же деньги дает больше. Вот и все. И ресурсы тут ни причем. а на счет рассылок. По моему оба виноваты. Кому то надо было неотвечать на нечесную конкуренцию. Сохранил бы свое лицо. а так! Какой смысл в этих рассылках? Ну не вижу я их. Разве что абонентам МТС сообщить что есть такой оператор как Лайф, и наоборот. Разве кто то после рассылок перешол с одного опера на другой? Нет канечна.
__________________
Супер МТС-Свободный, IT, Диджус - прорыв.
777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot